Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Хейтеров надо нахуй слать, а не умасливать.
Ну это ты паапе скажи.
Паапа пока вызывает у моих чресел больше интереса
Этот анон не видит в нем ничего красивого и дрочного, так что с этих позиций он, пожалуй, на роль подходит, но и только.
+1.
Но вот интересно: мискаст по возрасту мне кажется более простительным, чем по цвету кожи/типажу. Возможно, потому, что это явление уже очень привычное - более старые актеры играют персонажей моложе.
А что касается цвета кожи - я читал Темную башню по Кингу и смотрел фильм с Идрисом Эльбой. Помню, по его поводу тоже было много срачей, так как персонаж однозначно белый и должен быть похож на Клинта Иствуда. Как пишут, на роль в числе прочих актеров рассматривался Бардем, что было бы тоже мискастом.
У меня тогда не пригорало, но я четко решил, что это будет для меня история по мотивам, а не Стрелок Кинга. Так и получилось. Смотрел, не плевался, но не проникся и забыл. Помогло и то, что история действительно была сильно по мотивам.
Не все
Но к нему не было претензий еще до начала съемок
Драйвера ещё чаще, вот только нахуя им Снейп
Драйвер запросто мог бы раскидать обидчиков, мне кажется. Даже если бы они одолели его с помощью волшебных палочек, не производит он впечатления жертвы.
Отредактировано (Вчера 13:12:08)
Этот анон не видит в нем ничего красивого и дрочного
кого-то (может даже саму Ро) дико бесило что толпы девочек дрочат на Снейпа и вот так решил отомстить подкинув паапу
Вангану что после выхода сериала дроча действительно станет поменьше.
Что учитель делает там....
В смысле? Ебется с Гарричкой разумеется.
Все прекрасно знают, зачем в принципе нужна ванная старост, ты чего, анон?
Помогло и то, что история действительно была сильно по мотивам.
Это мягко сказано, потому всем и плевать. Было не плевать только пока надеялись на настоящую экранизацию.
Все прекрасно знают, зачем в принципе
нужен дрочный Снейп. И не надо прикрываться мискастами
Мне не нужен дрочный Снейп. Мне нужно чтобы он был похож на описание в книге. Когда то у меня пригорело от бугая Крама в кубке огня, пиздец. Ни одного соответствия с книгой, как будто спецом подбирали противоположный типаж.
Отредактировано (Вчера 13:20:56)
Я бы посмотрела на наезды Снейпа на детей в стиле "Не грози южному централу".
Я бы посмотрела на наезды Снейпа на детей в стиле "Не грози южному централу".
Между британцем ганского происхождения Эссьеду и чёрными кварталами ЛА связи примерно нихуя.
Так и между Эссьеду и книжным Снейпом сходства примерно нихуя
Я бы посмотрела на наезды Снейпа на детей в стиле "Не грози южному централу".
Кто-то здесь кастил на роль Снейпа чувака из "на мели" я прям возгорелся по Снейпу с татухами
Так и между Эссьеду и книжным Снейпом сходства примерно нихуя
Это только твоя (и моя) имха анон
Так и между Эссьеду и книжным Снейпом сходства примерно нихуя
Да неважно, мне тоже этот кастинг не нравится. Но эти шутки тупые, типа темнокожий = гетто, заебали уже.
Объективно Эссьеду мискаст по расе. Но анону он пока нравится сам, хотя предоставить его Снейпом сложно. Но хочется уже увидел в деле.
Это только твоя (и моя) имха анон
Нет, анон, это не имха. Если персонаж описан белым, то черный в его роли - мискаст. Если персонаж описан черным, то белый в его роли - мискаст.
Заебала уже эта самоцензура, переходящая в делулу. Вы не станете расистами, если спокойно скажете, что актер не подходит для какой-то роли.
Угу, зато белый актер не огреб за мискаст, просто потому что он белый
Угу, зато белый актер не огреб за мискаст, просто потому что он белый
Это какой именно актер?
А, Рикман, как я понял?
Отредактировано (Вчера 13:55:12)
Если персонаж описан белым, то черный в его роли - мискаст. Если персонаж описан черным, то белый в его роли - мискаст.
Заебала уже эта самоцензура, переходящая в делулу. Вы не станете расистами, если спокойно скажете, что актер не подходит для какой-то роли.
+100
Угу, зато белый актер не огреб за мискаст, просто потому что он белый
Белый актёр был похож на описание персонажа в книге, чёрный - нихуя не похож.
Отредактировано (Вчера 13:57:52)
Это какой именно актер?
А, Рикман, как я понял?
Рикман не огрёб, на фанкаст качка Драйвера все дрочат, сегодня на холиварке радовались фейк-новости про рекаст на няшу Уитшоу, буквально кто угодно дрочный это сразу радость.
Отредактировано (Вчера 13:57:19)
Белый актёр был похож на описание персонажа в книге,
Другой возраст это мискаст.
Так про возраст узнали только в 7 книге.
Вообще-то еще в третьей
Отредактировано (Вчера 14:03:00)