Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#13426 2022-02-07 15:37:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, это баба? Нихрена день откровений.

Сгинь со своим ценным мнением обратно в 2000-е.

Траву потрогай.

#13427 2022-02-07 16:19:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля - это сейчас просто особый сорт гилите плеже, хотя наткнулся на нее случайно и принял сперва за адекватного человека.
Нравится, как человек, который кичится тем, как он прекрасно разбирается в эстраде и умеет слышать фонограмму, выкладывает в сториз видео с концерта Славы, где очевиднейший плюс и пишет о том, что вот, смотрите, ЖИВОЙ ЗВУК.

#13428 2022-02-07 17:28:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вот в тему Юли и надежды. Как она умудряется считать, что надежда - это глупое чувство, но сама в это время раскладывать таро на здоровье Леща, в поисках советов по жизни, и вещать на полном серьёзе, что не надо идти против мироздания, а то прилетит очень сильно?

#13429 2022-02-07 17:36:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот в тему Юли и надежды. Как она умудряется считать, что надежда - это глупое чувство, но сама в это время раскладывать таро на здоровье Леща

А это у нее скорее тревожное. Вот как во время ковида на температуру раскладывала, все время повторяя, что, конечно, в таком возрасте остается только готовиться к худшему :smoke:

#13430 2022-02-07 17:38:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А таро для неё же было в духе "лучше знать правду, чем зря надеяться". Она в видео про таро говорила, что она любит себе надумывать ооочень плохие варианты, поэтому ей лучше наверняка знать даже про плохое. И предупреждала, что  если не готовы знать правду - не надо использовать. А вот её "не надо идти против мироздания" и правда несколько противоречит тому, что она говорит.

#13431 2022-02-07 17:58:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А таро для неё же было в духе "лучше знать правду, чем зря надеяться".

Прекрасная фраза.

#13432 2022-02-07 19:39:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пошел на ютуб проверить не разродилась ли Юлишна новым видео и наткнулся на видяшку, которую надо прилагать к романам об одинокой старости заброшенного никому кроме Саши не нужного Туманова

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-07 19:54:30)

#13433 2022-02-07 19:45:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Уй... Газманова побрейте :bu:

#13434 2022-02-07 20:39:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

После всех попис Волкодавишны так забавно видеть, как мило больной и никому, кроме Юли, не нужный Л.В. с "сукой"-женой пляшет и как она его трогательно поздравляет)
Слышу, как из Сочи кричат о том, какая это всё показуха и как они друг от друга шарохаются.

#13435 2022-02-07 22:26:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Соблазнительная перспектива получить от Юли закладку и наклейку пораньше как патрон... Блин, если бы она арты местами поменяла, я бы даже попросил. Чтобы на закладке был симпатичный рисунок с белым львом, а то эта всратая собака со львёнком в зубах, где написано "не спрашивайте"... вот никто и не будет спрашивать, почему мне такое не надо, верно? А наклейка со львом мне не нужна, я их никуда не клею всё равно. И она огромная к тому же.

Отредактировано (2022-02-07 22:27:06)

#13436 2022-02-08 09:25:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вопрос все тот же, почему тридцатилетней тетке кажется прикольным вести себя как подросток, "познавший дзен".

Потому что Юля в этом возрасте застряла. Я уж не знаю, почему так вышло. Но лично я в Юле (её внешности, поведении, умозаключениях, даже мизогинии и сарказме которого нет) вижу себя в 14-16 лет.

#13437 2022-02-08 12:41:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

осторожно, гость из сонного паралича

Но серьёзно, это лицо в тени с мутными тёмными пятнами вместо глаз... скажем так, наводит на совсем иные ассоциации, чем с гением, у которого множество женщин.

Отредактировано (2022-02-08 12:50:07)

#13438 2022-02-08 12:50:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
осторожно, гость из сонного паралича

Думал, там будут те перекошенные Юлины лица))

#13439 2022-02-08 13:23:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

▼осторожно, гость из сонного паралича

у меня одной ощущение что магомаев щас будет снежного ангела делать?

отдельно ору, что название с маленькой буквы, а рядом имя-фамилия автора с больших

#13440 2022-02-08 13:43:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

отдельно ору, что название с маленькой буквы, а рядом имя-фамилия автора с больших

О блин, а я и не заметила сразу)) еще подумала, мол, обложка симпатичная. Ан нет.

#13441 2022-02-08 16:43:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
осторожно, гость из сонного паралича

Думал, там будут те перекошенные Юлины лица))

я, если б не знала ничего о Юлии, увидев бы светящуюся звезду и затемненное лицо, подумала б, что это треш-хоррор о коммунистах или сатанистах  ;D

#13442 2022-02-08 17:15:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля вернулась с видео! :happycrazy:

Скрытый текст

#13443 2022-02-08 21:04:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Дедушки в тексте: *просто существуют* :old:
Юля:  :heart2:  :heart2:  :please: ГЫ НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НУ ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ПОДУМАЛИ НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ НА КАКОМ ВЫ КАНАЛЕ

А вообще, почти не упоминала Лещенко в новом видосе и серьезно рассказывала про интересные книги. Офигеть.

#13444 2022-02-08 22:58:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля:       ГЫ НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НУ ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ПОДУМАЛИ НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ НА КАКОМ ВЫ КАНАЛЕ

Справедливости ради, именно про эти книги Юля вполне к месту пошутила. Потому что после её пописов и того, как она носилась с ними на канале, уже действительно не ожидаешь от неё книг про дедушек, но не про сексуальное влечение к ним. Сегодняшнее видео действительно "не то, о чём вы подумали".

#13445 2022-02-08 22:59:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

я, если б не знала ничего о Юлии, увидев бы светящуюся звезду и затемненное лицо, подумала б, что это треш-хоррор о коммунистах или сатанистах 

+
что-то из Масодова

#13446 2022-02-08 23:41:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пока только полвидео успел посмотреть, но по тому что видел - довольно приятный видос. Наконец-то Юля обозрела книги про дедушек; и довольно разумные претензии высказала к тому, что не понравилось.

#13447 2022-02-09 00:13:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Короче, у Юли кончились пописы и она стала нормальной на канале. Интересно, сколько это продлится. Хотя о чём я, она наверняка уже распланировала новый бесячий марафон.

#13448 2022-02-09 02:53:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Нормальной? Ну черт его знает, конечно. На середине видоса про детские рассказы я впал в лёгкий ступор с ее рассуждений на тему того, что младший школьный возраст не поймет про ГУЛАГ и неоднозначность героев.
Прост блин, вспоминая и себя и брата, у нас таких проблем в началке небыло  :think: Дети, конечно, не вкурят в полной мере, но они и не до такой степени туры, чтобы на своем уровне не понять.

#13449 2022-02-09 05:17:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

младший школьный возраст не поймет про ГУЛАГ и неоднозначность героев.

лол, а типа советская детская литература про войну, фашистов, революционеров, это норм, только про гулаги непонятно  :facepalm:

#13450 2022-02-09 12:44:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

младший школьный возраст не поймет про ГУЛАГ и неоднозначность героев

Ну Юля being Юля, если она чего-то когда-то не поняла - то никто не поймёт и зачем это вообще существует. Она и в свои-то годы не понимает, что такое неоднозначность персонажей, как видно по её книжкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума