Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.
Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079
Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?
Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.
а "психологическая" помощь доморощенными Степановыми и вовсе вреден.
А возможность поныть и обсудить дела насущные? Нормальная практика в здоровом коммьюнити.
Справедливости ради, в телеграм чате местные вахтеры не властны и это отлично.
Ну, не знаю, сложившееся коммьюнити делится друг с другом иногда фото и пореаловыми делами, потому что общение уже давно вышло за пределы обсуждения только героини треда, нормальное дело.
общение уже давно вышло за пределы обсуждения только героини треда
К сожалению, для некоторых это жирный минус таких чатов.
Вышел новый обзор на Сочинские, это просто великолепно. Автору респект за смелость
https://youtu.be/lL42mBk4bg4
Уважаемые аноны, чатик в телеге о ЮльСанне актуален? Можно ссылку? Наболело.
Уважаемые аноны, чатик в телеге о ЮльСанне актуален? Можно ссылку? Наболело.
Добро пожаловать.
Отредактировано (2023-09-19 01:58:15)
Сижу в чатике в телеге и охуеваю с того, насколько много времени местные товарищи уделяют Юле. Первый раз вижу настолько активный хейтдом.
Сижу в чатике в телеге
Не сиди.
времени местные товарищи уделяют Юле.
Лол. Большую часть времени там обсуждают вообще другие темы, не будь как Юля, читай глазами, а не жопой
Лол. Большую часть времени там обсуждают вообще другие темы, не будь как Юля, читай глазами, а не жопой
+
анончик с хейтдомом, это как из анекдота, где "а вы на шкаф залезайте".
юпд: вдогонку подумалось, что у меня другая боль, я как ни зайду в чатик, там вечно не про юлю. и приходится поиском искать обсуждения, все новости я автоматом пропускаю, тема теперь настолько же стерильна, насколько и мертва, чатик настолько же жив, насколько хрен в нем что найдешь про юлю, короче мне нужен отдельный волкодав-дайджест хдд
Отредактировано (2023-10-02 14:27:12)
О, я тут как раз глянула Юлю, она недовольно бурчала в адрес русских авторов, истории которых разворачиваются не в России. Включила следующее видео, а там бубнеж в адрес авторов, которые хорошо прописывают психологизм и повседневность, но зачем-то пишут детективы. Выбесила. Сама строчит скукусрань про Сашку-Глашку и чай с печеньками, еще другим нотации читает, что и как надо писать.
Отредактировано (2023-10-02 19:11:01)
Дума, Юля никогда бы не сумела написать детектив. Там уметь в логику и динамику надо.
Дума, Юля никогда бы не сумела написать детектив. Там уметь в логику и динамику надо.
Так она пыталась в "Волке" же, не?
Так она пыталась в "Волке" же, не?
Там и близко нет детектива. Там херня стилистически почти полностью слизанная с книги Рубинной
Ля, такое чувство, что вас кто-то туда насильно заставляет вступать. Будто реновированная тема вам нехороша.
Дума, Юля никогда бы не сумела написать детектив. Там уметь в логику и динамику надо.
Она буквально это и говорила, что даже в институте выбрала уголовную специализацию, потому что собиралась стать писателем, а успешные писатели пишут детективы. Но в итоге поняла, что у неё очень плохо с логикой и выписать детектив она не может, даже читать их не может.
Ля, такое чувство, что вас кто-то туда насильно заставляет вступать.
Очень странно, что один удивившийся анон, вызываете тебя такое чувство
Просто сначала здесь просят ссылку, потом в Волкотищах приток нескольких десятков человек за двое суток, эти люди радостно вливаются с вопросами "а это что? И такое было? А что такое анпу? А кто такая волкодав?", им всё показывают и рассказывают, а они, оказывается, потом идут сюда и говорят "слушьте, ну эти в чатике совсем ебобо, я вот сижу там, сижу и не понимаю"
Она буквально это и говорила, что даже в институте выбрала уголовную специализацию
Где она это говорила? Мне помнится, она говорила, что её образование - выбор её родителей.
Догоняю тему про астму в тг-канале, нихуя не понимаю. Какие блять уколы и разбросанные по хате шприцы? В каком смысле — ингалятора недостаточно? Я астматик, угу.
Нахера старого человека держать на преднизолоне, это ж дремучий препарат, щас куча более современных.
Если у Туманова какая-то зверская тяжелая форма астмы — ему дорога в специализированную клинику.
Догоняю тему про астму в тг-канале, нихуя не понимаю. Какие блять уколы и разбросанные по хате шприцы? В каком смысле — ингалятора недостаточно? Я астматик, угу.
Нахера старого человека держать на преднизолоне, это ж дремучий препарат, щас куча более современных.
Если у Туманова какая-то зверская тяжелая форма астмы — ему дорога в специализированную клинику.
чувак, а чо ж ты молчал там, когда там думали гадали?
Анон пишет:Догоняю тему про астму в тг-канале, нихуя не понимаю. Какие блять уколы и разбросанные по хате шприцы? В каком смысле — ингалятора недостаточно? Я астматик, угу.
Нахера старого человека держать на преднизолоне, это ж дремучий препарат, щас куча более современных.
Если у Туманова какая-то зверская тяжелая форма астмы — ему дорога в специализированную клинику.чувак, а чо ж ты молчал там, когда там думали гадали?
Я только сегодня присоединился!!!
Если у Туманова какая-то зверская тяжелая форма астмы — ему дорога в специализированную клинику.
Если у него зверская астма - как он петь-то может, и не по одной песенке, а целые концерты?..