Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#16451 2023-10-25 23:10:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Потому и помпой, что отеческая!

#16452 2023-10-26 08:30:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Инцест дело семейное (простите)

#16453 2023-10-27 11:29:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но с учётом разницы в возрасте, жизненном опыте и особенно темпераменте она всегда кажется мне ребёнком.

Но это не так работает. Родители/бабдеды могут так относится к детям/внукам, потому что видели их маленькими, потому что те росли у них на глазах. Но чтобы взрослый человек, встретив другого взрослого человека, пусть и несколько младше его, считал ребенком? Ну нет. Если речь идет не о инфантильности, то хрень получается.

#16454 2023-11-02 04:16:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Будем говорить честно, она отеческая

Вот это я понимаю ДЕДди ишьюс

#16455 2023-11-03 21:19:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, припал к чтениям первых "Фанатов". Одного не понял: а там есть вообще момент, когда Сашка в любви признаётся Туманову? Как он об этом узнает вообще, это обыграно как-то? Сейчас смотрю чтения вторых "Фанатов", там он явно хорошо в курсе.

#16456 2023-11-03 21:26:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

там есть вообще момент, когда Сашка в любви признаётся Туманову?

Там никто никому не признается в любви, потому что никто никого не любит

#16457 2023-11-04 01:29:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

там есть вообще момент, когда Сашка в любви признаётся Туманову?

Там никто никому не признается в любви, потому что никто никого не любит

Да что ж такое, никакой романтики!

#16458 2023-11-04 08:58:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да что ж такое, никакой романтики!

Они даже не целуются никогда. Даже в сцене с помпой

#16459 2023-11-04 14:12:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что ж такое, никакой романтики!

Они даже не целуются никогда. Даже в сцене с помпой

Да это ж невозможно блядь!!!!! Для чего такое вообще писать!!!
(оскорбленное эро-эго  :bat: )

#16460 2023-11-04 16:21:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Грустное. Я тоже много раз придумывала себе, что краш из сериала или Эминем там какой-то становились моими мужьями, но в моём воображении они становились нежными и безумно любящими, а Бернард Блэк - слегка выпивающим, например. Юля даже в мире фантазий не может себе позволить, чтобы от её  любимой персонажки мужик таял, кайфовал, чтобы постоянно к ней тянулся и на ушко шептал. Только отеческая любовь закорузлыми пальцами.

Отредактировано (2023-11-04 16:40:42)

#16461 2023-11-04 16:29:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Только отеческая любовь закорузлыми пальцами.

Вот да, обидно даже. Как же представить "а вот он при виде меня теряет разум и молит о поцелуе?".
Юля столько выписывала духовность и нетаковость Сашке, что ожидаешь, как Туманов "о женщина мечты! прочие не стоят твоего мизинца! как ты тонко понимаешь мою душу и мою музыку!"

#16462 2023-11-08 22:31:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не, ну в Никитаверсе и любовь, и сексы вполне себе прописаны. Прост либо Юля не в курсе, как оно в гетеро отношениях бывает, либо ей такое не заходит.

#16463 2023-11-09 08:23:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Да просто строит из себя нетакусю, которой это всё не нужно.

#16464 2023-11-09 14:32:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Они даже не целуются никогда. Даже в сцене с помпой

Ой, что-то мне это в глаза не кинулось... Знаю, что наивная фиЯлка, но почему-то я решила, что это само собой разумеется, но осталось где-то за кадром... Меня больше волновал вопрос безопасности этого самого секса (возрастной партнер с активной личной жизнью в прошлом и кучей болячек в настоящем заставляют меня думать о чем угодно, кроме романтики... короче, предохранялись как? Понятно, что детей персонажам придумывать не будут, но кхм...)
Капли, падающие с висков на грудь... Ну ОК, он её ниже на голову, бывает. Но помпа?! Блин, ТАК мне ещё эротические фантазии общие познания о медицине не расширяли!  =D  :lol:

#16465 2023-11-09 15:59:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не, ну в Никитаверсе и любовь, и сексы вполне себе прописаны.

В Никитаверсе аватару Лещенко 60+, а не 80+. И то ему, бедняге, предусмотрительно вырезали простату, чтобы не дай бог раскладку хоть раз не сменили.

#16466 2023-11-09 16:23:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

предусмотрительно вырезали простату, чтобы не дай бог раскладку хоть раз не сменили.

:lol: простите
Мне казалось у леще-аватара и докторши только петтинг потому что у него не стоит. Ну или как сказать. Руками короче

#16467 2023-11-10 09:07:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мне казалось у леще-аватара и докторши только петтинг потому что у него не стоит. Ну или как сказать. Руками короче

Да.
Это прямым текстом прописано. В первый раз она путает писю с пальцем, потом осознает, что "чуда не случилось". Плюс в попаданке говорит, что волшебные руки деда не променяет на его же, деда, дубовый елдак©

Отредактировано (2023-11-10 09:07:54)

#16468 2023-11-10 09:09:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Плюс в ролике, где Юля читает фанфик с беременной Сашкой, она очень возмущается факту беременности и спрашивает "от пальцев, что ли?"
Плюс в каких-то фанатах разговор о презервативах и дед говорит, что им надо десять штук, на все пальцы

#16469 2023-11-10 13:10:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В первый раз она путает писю с пальцем, потом осознает, что "чуда не случилось".

Кошмар... Читала быстро, почти по диагонали, пропустила это, видимо. Какая автор затейница...

#16470 2023-11-11 23:14:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А меня сквикает то, что самому Туманову секса по большому счёту не надо, он не ощущает сексуального желания ни на физическом, ни на психологическом уровне, а в те редкие разы, когда он у них был, он просто идёт Сашке навстречу, типа ответная услуга за её заботу. И вот это лично для меня такой стрём, уж лучше он был бы 80-летним альфа самцом, либо же у них и правда были исключительно платонические отношения, чем вот это вот  :smoke:

#16471 2023-11-11 23:26:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юльке что, жалко было подарить деду каменный стояк?

#16472 2023-11-12 01:23:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

По выпуску с Санта-Барбарой — ну ок, Юля не чувствует перегибов (или у этого анона сезонное обострение высокоморальности… но как-то прям неловко было) с шутками типа «это мы сейчас про вентилятор, а не то, что вы подумали», но сценарий к роликам она пишет? У неё два или три «не то, что вы подумали» на одном коротком отрезке времени. Зачем повторять одноформатные фразочки? В сценарии это обычно заметнее, так что можно поправить или по времени разнести.
У неё всегда шутки-намеки про секс, кстати?

Отредактировано (2023-11-12 01:24:45)

#16473 2023-11-12 01:47:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У неё всегда шутки-намеки про секс, кстати?

Да. У нее их больше, чем у семиклассников на математике, когда проходят многочлены.

#16474 2023-11-12 05:46:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

сценарий к роликам она пишет? У неё два или три «не то, что вы подумали» на одном коротком отрезке времени. Зачем повторять одноформатные фразочки?

А) у Юли в принципе есть привычка зацикливаться на чем-то, что показалось ей удачным.
Б) нет, сценарии она не пишет, это не по-тайм-менеджерски. Только заметки в книге делает.

#16475 2023-11-12 08:08:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У неё всегда шутки-намеки про секс, кстати?

Те, которые не про дедов. Хотя, бывают ещё и про секс с дедами  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума