Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#16501 2023-11-28 12:35:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я чувствую себя недостаточно интеллектуальным для Юлиных текстов, поэтому простите, если я чего-то не догоняю. Саша вламывается в мужской туалет, там ссыт мужик, говорит ей, что женский туалет справа, она зачем-то оскорбляет его в духе слешных фиков с феминизацией, мол, такой маленький размер члена, что ты на женщину похож, а дед восхищённо хлопает ластами? И это любовная любовь? Я ничего не перепутала?

Аллюзия на "Суламифь" Куприна. Там тоже дед Соломон со своей странной девочкой хихикали над волосатыми ногами царицы Савской, дед уморительно смешно послал ей в дар средство для депиляции, а царица быдло была и порубила послов с дарами в кашу

#16502 2023-11-28 12:39:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А почему Кигеля прозвали запеканкой?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% … %B4%D0%BE)

#16503 2023-11-30 09:38:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А кто -нибудь из анонов покупал курс по писательству у Юлии? Интересна концепция. Как она учит там. На основе своих книг? К слову мне Сочинские зашли.

#16504 2023-11-30 16:12:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А кто -нибудь из анонов покупал курс по писательству у Юлии? Интересна концепция.

Присоединяюсь к вопросу. Насчёт её курсов копирайтеров попадалась в сети инфа, что они сильно не очень, но про писательские не слышал, а про них интересно узнать.

Отредактировано (2023-11-30 16:23:05)

#16505 2023-11-30 16:32:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Емнип сюда приходили с инфой по курсам, поищите через поиск. Вроде использует свои книги плюс любимые типа ГП.

#16506 2023-12-03 01:02:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анону тут попалось ее старое видео из очередного бесячего марафона, она там читает какую-то книгу (автора не знаю, поэтому не запомнил) о том, как обычная российская семья живет на самоизоляции. И зачитывает фрагмент про то, как мама ГГ рассказывает ГГ, как ходила в магазин и, то ли кашлянула, то ли чихнула там, а потом пошутила, что только вернулась из Италии. Реакция Юли: "вот мама молодец, единственный нормальный персонаж в этой книге, я тоже так в ковид шутила"  :facepalm:  Выключил нахуй.

Отредактировано (2023-12-03 01:03:13)

#16507 2023-12-03 12:13:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля зачем-то пересняла ремейк старого видео про неадекватных фанатов. Рассказывает примерно то же самое, что и в старом.

#16508 2023-12-04 12:21:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля зачем-то пересняла ремейк старого видео про неадекватных фанатов. Рассказывает примерно то же самое, что и в старом.

а как название у старого? хочу сравнить содержание.

#16509 2023-12-04 12:22:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анону тут попалось ее старое видео из очередного бесячего марафона, она там читает какую-то книгу (автора не знаю, поэтому не запомнил) о том, как обычная российская семья живет на самоизоляции. И зачитывает фрагмент про то, как мама ГГ рассказывает ГГ, как ходила в магазин и, то ли кашлянула, то ли чихнула там, а потом пошутила, что только вернулась из Италии. Реакция Юли: "вот мама молодец, единственный нормальный персонаж в этой книге, я тоже так в ковид шутила"  :facepalm:  Выключил нахуй.

Она себя позиционирует как члена семейки Адамс с черным юмором и всем прочим. Пора бы привыкнуть и не удивляться.

#16510 2023-12-04 13:07:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а как название у старого?

"Фанатские байки. Самые неадекватные фанаты"

#16511 2023-12-04 18:27:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Пора бы привыкнуть и не удивляться.

Ну почему же, я каждый раз удивляюсь с того, насколько кряканья Юли далеки от сарказма, черного юмора да и вообще юмора.

#16512 2023-12-04 18:57:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я вот раньше думал, когда Юля доберётся до КР, теперь гадаю, когда дойдёт до character.ai...  :cool:

#16513 2023-12-04 20:53:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Пора бы привыкнуть и не удивляться

Пора бы перестать рассказывать другим, что им делать  :hmm:

#16514 2023-12-04 21:32:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я вот раньше думал, когда Юля доберётся до КР, теперь гадаю, когда дойдёт до character.ai...  :cool:

Добралась она до Клуба Романтики. Ничего интересного не выдала. Херню несла на протяжении всего видео

#16515 2023-12-05 02:54:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора бы привыкнуть и не удивляться

Пора бы перестать рассказывать другим, что им делать  :hmm:

Пора бы перестать указывать другим, что им пора перестать рассказывать другим

#16516 2023-12-05 08:39:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я вот раньше думал, когда Юля доберётся до КР, теперь гадаю, когда дойдёт до character.ai... 

Та ладно, одну новеллу потрогала и то ничего не поняла. Есть же там истории, где фавориты возрастные?

#16517 2023-12-05 12:45:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

То есть брать имя и/или фамилию артиста - это заскок и кринж, а подпись - это норм?

#16518 2023-12-07 17:10:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Господа аноны, а что, Волкодав уже и личные претензии в бесячку тащит? В ВК от нее на пост наткнулась, в недоумении...

Скрытый текст

#16519 2023-12-07 17:14:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Её хоть что-то волнует и впечатляет кроме дедов?

#16520 2023-12-07 18:41:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Новая пописа "от лица Туманова" в прямом смысле ПОПИСА. Про то, где и как Сашка ходила поссать.

Господи, не читала попис Юли год :facepalm:  Могу еще столько же не читать, а там все тоже будет, хоть чек-лист делай:
-Сашка нахамила
-Сашку обижают
-Ужасная история помешательства фанатства помешательства
-Туалетные подробности, имеющие важное сюжетное значение
-Лапок, мордочек и сомнительных взаимоотношений с нотками зависимости добавить по вкусу.

#16521 2023-12-07 20:20:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Волкодав уже и личные претензии в бесячку тащит?

Конечно. В каждой Бесячке, где обзирается любовный роман, проскакивают фуканья на слишком молодого мужика, в лучшем случае комментарий: "Ничего интересного".

#16522 2023-12-08 08:45:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Господа аноны, а что, Волкодав уже и личные претензии в бесячку тащит?

Почему "уже"? Сто лет уже это наблюдается.
"Нет дедушек - неинтересно", "60 лет - старый? Фу, это же детсад ещё", "Попаданцы эти вечно начинают СССР спасать, нет, чтобы на концерт ЛВ сходить" и всё в таком духе   :facepalm:

#16523 2023-12-19 06:21:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Господа аноны, а что, Волкодав уже и личные претензии в бесячку тащит?

да у нее вообще вся бесячка кроме пары видео на этом и строится
тут не те деды, там не те пионеры

#16524 2024-01-23 11:50:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А может кто-нибудь поделиться ссылкой на чат несвятых волкотищ в телеге, пожалуйста? 👉👈

#16525 2024-01-23 17:33:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А может кто-нибудь поделиться ссылкой на чат несвятых волкотищ в телеге, пожалуйста? 👉👈

А зачем? Тут теперь так чисто стало. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума