Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#16551 2024-02-03 17:14:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо за обзор. Снимаю шляпу.
Петросянщина плохой юмор? Да у вас просто "Аншлага" не было.
Если юлькино дрочево это русская проза то закрывайте книгоиздание. Мы все.
А в чем смысл этой самой бесячки если не в откровенных сценах там зачитанных? Люди тебе за что бабки платят?
Литературно?! Юль, это канцелярит. Нора Галь тебя отпиздит своей книгой за такую литературность.
Вполне логично закончился? А как мог бы закончиться нелогично? Мне для подруги надо.
Обожаю когда эти издатые писатели допускают тупейшие ошибки за которые других убить готовы.
Ахах... Может и у этой русский не родной?
Приплести Леща любой ценой. Бедняга икает нонстопом.

Отредактировано (2024-02-03 17:14:27)

#16552 2024-02-03 19:04:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Спасибо за обзор. Снимаю шляпу.

И вам спасибо. Еще такого нести? А то я не умею как-то остроумно комментировать.

Анон пишет:

Если юлькино дрочево это русская проза то закрывайте книгоиздание. Мы все.

Может, она Дину Рубину имела в виду, а не себя...

Анон пишет:

Вполне логично закончился? А как мог бы закончиться нелогично? Мне для подруги надо.

Нелогично - это, наверное, если бы в процессе упал. Или если бы партнерам на головы потолок упал.

Анон пишет:

Обожаю когда эти издатые писатели допускают тупейшие ошибки за которые других убить готовы.

Меня особенно умиляет, когда юля начинает приговаривать - Где сюжет? Где сюжет? А у тебя во вторых Фанатах где сюжет?

Анон пишет:

Приплести Леща любой ценой.

Меня поражает, как она куда угодно приплетет Леща  =D Про что угодно может идти разговор, и вдруг она "А вот Лев Валерьяныч..." Как в том анекдоте про студента и блох.

#16553 2024-02-03 23:14:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Несите все что сможете. Лишним точно не будет. Глядя на юлькины телодвижения хочется только вздыхать и разводить руками.
С Рубиной она же вроде все. Чёт помню её приосанивания на счёт кого-то из нынешних авторов русской прозы. Да долго восторгалась описанием пепельницы, но потом издалась и понеслась.
Если бы им на головы упал потолок... Хехе... Такое было бы интересно почитать.
Да на помпе она вертела сюжет! Даже кинки унылые.
Ее гиперфиксация меня не перестаёт поражать.

#16554 2024-02-04 19:01:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Влог «Откровения Дениски. Слово пацана. Ругаюсь»

Если по правилам можно, ссылками на видео могу поделиться.

#16555 2024-02-04 21:10:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Книга – нонфик, сериал – не экранизация, а история по мотивам тех событий.

Там ещё был прекрасный момент, что  "Фанаты" изначально тоже должны были быть нонфиком. Но потом Юля решила всё-таки писать художку, потому что иначе фантазии о помпоебле туда было бы не впихнуть.

#16556 2024-02-04 21:47:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Там ещё был прекрасный момент, что  "Фанаты" изначально тоже должны были быть нонфиком.

Ой, да, я же это писала, но у меня комп завис, и часть текста не сохранилась.

#16557 2024-02-04 22:13:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

И как выглядел бы нонфик?

#16558 2024-02-04 22:55:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И как выглядел бы нонфик?

Воспоминания и рассуждения разных фанатов Лещенко, но потом Юля решила, что их слишком мало, и не все могут внятно выразить свои мысли.

Отредактировано (2024-02-04 22:55:29)

#16559 2024-02-04 23:09:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Воспоминания и рассуждения разных фанатов Лещенко, но потом Юля решила

вместо этого сочинить лещеебский фанфик. Интересная мысль.

#16560 2024-02-04 23:10:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

И как выглядел бы нонфик?

Воспоминания и рассуждения разных фанатов Лещенко, но потом Юля решила, что их слишком мало, и не все могут внятно выразить свои мысли.

А уж Юлька как выразила так выразила! Мнявот... Это самое... Атата... Это не то что вы подумали...

#16561 2024-02-05 00:40:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но потом Юля решила, что их слишком мало

Целых три: Юля, Сашка и Олеся  :lol:

#16562 2024-02-05 22:34:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

но потом Юля решила, что их слишком мало

Целых три: Юля, Сашка и Олеся  :lol:

Три в одном.

#16563 2024-02-08 14:06:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Бесячка. Дневник фанатки Леонтьева?

#16564 2024-02-08 14:10:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

может быть, даже не художку.

Ну, то есть, не особо далеко отойдёт от того,что пишет сейчас  :trollface:

Про "если исполнитель западный, то как они вообще встретятся?" - это был  отдельный фейспалм от анона.
Ну, ладно, конкретно сейчас это может быть проблемой. Но ещё несколько лет назад и исполнители к нам приезжали, и к ним можно было съездить за границу на концерт... действительно, как же с ними встретиться? Вообще НИКАК, ага  :lol:

Отредактировано (2024-02-08 14:13:46)

#16565 2024-02-08 14:16:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну, то есть, не особо далеко отойдёт от того,что пишет сейчас

Было бы удивительно, если бы далеко отошла.

Анон пишет:

Про "если исполнитель западный, то как они вообще встретятся?" - это был  отдельный фейспалм от анона.

Вот и меня удивило, в чем проблема-то. Я сама на концертах кучи западных групп в Москве была.

#16566 2024-02-08 21:47:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Бесячка. Дневник фанатки Леонтьева?

Огромное спасибо, анону. При чтении орёшь и думаешь как раньше слушал её видео. Видимо если ставить на фон можно многое упустить.
Юль,социофобка ты... Отношения у неё блэт сложные в коллективе. Не сомневаюсь. И все эти попытки натянуть и притянуть свою гиперфиксацию это что то.

#16567 2024-02-08 23:03:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И все эти попытки натянуть и притянуть свою гиперфиксацию это что то.

Человеку просто нужен нормальный живой фандом, где можно с единомышленниками перетереть за любимку и его трусы. Чтобы это не выплескивалось постоянно наружу по поводу и без.

#16568 2024-02-08 23:18:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

И все эти попытки натянуть и притянуть свою гиперфиксацию это что то.

Человеку просто нужен нормальный живой фандом, где можно с единомышленниками перетереть за любимку и его трусы. Чтобы это не выплескивалось постоянно наружу по поводу и без.

Да нет. Именно ей нужно говорить на аудиторию. Иначе зачем закрывать все комментарии. В фандоме ей тупо не выжить с её то социализацией.

#16569 2024-02-09 01:59:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Книга: Вот чем бы я могла заинтересовать такого мужчину?
Юля: Девственностью

Этим разве что удивить можно, а так нафиг кому в наше время нужна девственница. Он дракон что ли

Анон пишет:

Человеку просто нужен нормальный живой фандом, где можно с единомышленниками перетереть за любимку и его трусы. Чтобы это не выплескивалось постоянно наружу по поводу и без.

Человек которому нужен фандом находит этот фандом, а не строит всю жизнь вокруг нафиг никому ненужного уже персонажа лишь бы быть нитакой как фсе
У меня не то чтобы большой опыт, но был в фан-клубе актера и певца (с актером даже общались в зуме во времена ковида), и не было там никаких 'сложных отношений' и всей этой хуйни про которую рассказывает Юля. Ну то есть, наверное, бывает всякое, но почему она вечно экстраполирует свою ебанину на всех подряд? Типа, в фан-клубах бывает только так, и фанатеть можно только вот так

#16570 2024-02-09 02:33:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля: Ну то есть она имя-то изменила, но изменила с какого-то там Мартина Джордана на Серегу Белкина. Дорогой автор, а как ты будешь выкручиваться-то? Либо они никогда не встретятся, либо ты себе очень сильно усложнила задачу, потому что если у тебя встреча с каким-то зарубежным кумиром, то у тебя куча проблем. Он говорит на другом языке, у них с поклонницей абсолютно разный культурный бэкграунд, то есть если ты хочешь их потом свести в жизни, в постельке, у тебя куча проблем, которые придется решать.

Да конечно, чтобы с кем-то переспать, необходимо стопроцентное совпадение культурного багажа. Не знаешь мем про заливную рыбу - всё, миссия провалена, хуй не встанет!

Да даже без хода с русским эмигрантом, почему современная девушка из столицы не может знать английский, смотреть голливудские фильмы, торчать в англотвиттере и общаться с какими-нибудь американцами в интернете?

#16571 2024-02-09 09:56:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я просто не понимаю в каком гадюшнике Юля состоит и почему называет это фан-клубом? Оо И зачем она в нем состоит если там так как она периодически описывает? Оо
У меня тоже не скажу чтобы большой опыт именно фандомных взаимоотношений. Но сейчас я по уши влипла в самый милый в моей жизни фандом, и каждый день ловлю кайф и веселье. А если бы там было так как у Юли... Ну я бы там и не сидела.

#16572 2024-02-09 15:49:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Человек которому нужен фандом находит этот фандом, а не строит всю жизнь вокруг нафиг никому ненужного уже персонажа лишь бы быть нитакой как фсе

Ну я просто считаю, что Лещенко ей интересен искренне, хоть и в довольно извращенной форме. А найти его фандом, гм, несколько затруднительно. Так-то в остальном Юль Санна рядовая фандомная ебанашка, даже не из выдающихся. Разве что фикло свое опубликовала, а не выложила на фикбук.

#16573 2024-02-09 16:10:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У меня не то чтобы большой опыт, но был в фан-клубе актера и певца (с актером даже общались в зуме во времена ковида), и не было там никаких 'сложных отношений' и всей этой хуйни про которую рассказывает Юля.

Это она еще в фандомах кей-поп групп не была, вот там жара: когда соло стэны (любители только одного участника) ругаются за свою любимку, мол текста ему мало дали или фоточку плохую выложили; а потом они же превращаются в акгэ (хейтеров остальных участников) и вот там самые настоящие войны внутри фандома начинаются. А у Юли то что? Я помню только историю, как бабули на концерте обсуждали сексуальные возможности ЛВ, а Юля сидела рядом и ужасалась.

#16574 2024-02-09 16:29:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В общем, оказалось, что это группа HIM, я до сих пор не ведаю, кто это.

Она уже какой раз эту историю рассказывает, а погуглить так и не додумалась. Все, что не касается Леща, отметается сразу на подлете.

#16575 2024-02-09 16:32:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это она еще в фандомах кей-поп групп не была, вот там жара

Она не была в любом активном фандоме, где и артисты и фанаты сильно моложе 60. Со всей обычно прилагающейся веселухой: жены, дети, любовницы, любовники, фанатки в номерах, фанатки, машущие трусами и желающие в номера, сталкеры, верующие в то, что вот этот слэшный пейринг изриал, а со своими грымзами они для прикрытия, срачи лаверов, хейтеров и лавхейтеров. Там бы ее тонкую натуру собирательницы салфеточек и мечтательницы о помпе либо прибило, либо она наоборот втянулась бы и была совершенно средней по палате ебанашкой, которой есть с кем поорать и нет необходимости совать Лещенко в каждую минуту своего блога.
Плохо, что когда Юля 30 лет назад только заинтересовалась, а Лещ еще не был вяленым, фандомы, тем более фандомы отечественных поп-музыкантов, еще не были активны на постсоветском пространстве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума