Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.
Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079
Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?
Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.
Я помню только историю, как бабули на концерте обсуждали сексуальные возможности ЛВ, а Юля сидела рядом и ужасалась.
В этом обзоре она опять эту историю рассказывала.
Вообще в нем было больше историй про Юлино фанатство, чем про книжку. Понимаю, конечно, тема близкая, но такое ощущение, что книжка была только поводом о своем фанатстве рассказать.
Да даже без хода с русским эмигрантом, почему современная девушка из столицы не может знать английский, смотреть голливудские фильмы, торчать в англотвиттере и общаться с какими-нибудь американцами в интернете?
Тоже хороший вариант, но для Юли это фэнтези, наверное, у нее же так не было.
Меня еще очень повеселило, как она прованговала в этом певце Леонтьева. Вот это точно маловероятно, что школьница увлечется Леонтьевым.
Меня еще очень повеселило, как она прованговала в этом певце Леонтьева. Вот это точно маловероятно, что школьница увлечется Леонтьевым.
А почему? Что ей на это намекнуло?
А почему? Что ей на это намекнуло?
Он в Америке живет.
А у Юли то что? Я помню только историю, как бабули на концерте обсуждали сексуальные возможности ЛВ, а Юля сидела рядом и ужасалась.
Я не понимаю, а чему тут ужасаться? Тем более Юле, которая сама от них не далеко ушла.
Я не понимаю, а чему тут ужасаться? Тем более Юле, которая сама от них не далеко ушла
Ну типа она вся из себя такая пионерка, "в СССР секса нет" и все такое
Я не понимаю, а чему тут ужасаться? Тем более Юле, которая сама от них не далеко ушла.
Сложно. С одной стороны в Бесячке на порно версию Джейн Эйр Юля намекала на что-то ТАКОЕ с портретом ЛВ, что Джейн и не снилось. А с другой, ни раз говорила, что в этом смысле ЛВ не рассматривает, он ее вдохновитель и двигатель по жизни, а не то, что вы подумали.
А с другой, ни раз говорила, что в этом смысле ЛВ не рассматривает, он ее вдохновитель и двигатель по жизни, а не то, что вы подумали
Кхекхеипописынепронегокхекхе.
Аноны, доброго дня. Мне кажется или Лолита с канала пропала?
Хотела припасть, ещё раз охренеть, а оно вон что
Хм, мне помнится это было в рамках Книжных выходных или типа того где не одна только "Лолита" была. Но может я путаю.
Внезапно предложка вынесла мне Юлю про АСТ и Руграм (не смотрела)
Внезапно предложка вынесла мне Юлю про АСТ и Руграм (не смотрела)
Можно и не смотреть, всё то же самое, что было во многих предыдущих видео: "Пишу про эстраду и старых мужиков, а это не для всех, а только для ОСОБЕННЫХ, АСТ задвинули Кеглю, поэтому ушла в Руграм, там можно воротить, что хочешь"
Хм, мне помнится это было в рамках Книжных выходных или типа того где не одна только "Лолита" была. Но может я путаю.
Спасибо, анон, нашла. Я первый раз так долго охуевала, что думала на целый выпуск
Аноны, а кто-нибудь идёт сегодня на мастер-класс Юли?
Посмотрел свежее видео Сату о своей битломании. Ощущение, что Сату взялась за обзоры Юлиного творчества потому что видит в ней себя. Вот только Сату смогла в рефлексию.
Вот только Сату смогла в рефлексию.
Видео Сату не смотрела, но я поначалу тоже думала, что Юля может в рефлексию, даже одно видео по фанатским байкам показывала другу, как пример адекватного фантаста. О, как я ошибалась...
Я хуею, похоже "Шкура" так и останется "вершиной" её творчества, ведь там Юля хоть немного пыталась абстрагироваться от ЛещеСашек.
Хехе, не смогла впихнуть страдания по ковидному Лещу в "Фанатов", так хоть в "Лучанских" пихнула. для этого все и затевалось, чтоб поныть да обосрать тех, кто на ковидного Леща тявкать посмел.
Название "Под Пегасом" не развидеть и не забыть.
Открыл последнее видео Юли, а там всё те же "шутки" про "Нет дедушек - плохая книга. Героиня заинтересовалась молодым мужиком - плохая книга".
Да сколько можно, блин Это и в самом начале не особо смешно было, а после 35489-го повторения застрелиться хочется уже от таких "шуток".
Отредактировано (2024-03-30 19:03:28)
Я не думаю, что она шутит. Посмотрите на ее прочитанное и то, что ей нравится/не нравится.
Хехе, не смогла впихнуть страдания по ковидному Лещу в "Фанатов", так хоть в "Лучанских" пихнула. для этого все и затевалось, чтоб поныть да обосрать тех, кто на ковидного Леща тявкать посмел.
А трижды проклятая медсестра Наташа в тексте была?
Название "Под Пегасом" не развидеть и не забыть.
Оно не ироничноэ?
Героиня заинтересовалась молодым мужиком - плохая книга".
Так он же завсегда станет дедушкой!
Это как любить цветы и не любить бутоны
Оно не ироничноэ?
«Лежа под Пегасом»
Так он же завсегда станет дедушкой!
когда он станет дедушкой, она уже станет бабушкой! А Юле надо молодух под дедов подкладывать