Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2023-08-15 10:35:32

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

И главное, что от этой борьбы никакой пользы, ни фандому, ни самой Юки.

Хуже всего то что она этого не поймёт никогда. Фтн уверена что несёт в фандом ПРАВДУ и на алтарь этой правды готова положить всё, свою фандомную деятельность, общение с друзьями, почти всё свободное время...мда  :smoke:

#2452 2023-08-15 11:58:17

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

До сих пор не верится, что фтнт не подросток, а девочка 37 годиков.

#2453 2023-08-15 14:22:01

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

До сих пор не верится, что фтнт не подросток, а девочка 37 годиков.

Мне наоборот верится, потому что подросток давно бы перерос свою одержимость и как минимум сменил бы фандом, а то и всю свою линию поведения, потому что понял бы, что это какой-то детский сад. А взрослому человеку пересмотреть что-то в себе и измениться гораздо сложнее.

ФТНТ давно могла встряхнуть фандом своим творчеством, напомнить всем этим глупым дейтротовцам как выглядит тру-Хэнк и как шипперить тру-хэннор, раз все поголовно забыли. Но что-то мне подсказывает, что её трушный фик по хэннору выглядел бы как "Гэвин Рид злодействует на протяжении 999 страниц, потом приходит Хэнк, ставит его на колени и стучит по лбу пипиской, злобно хохоча, пока в углу сидят Коннор и Девятка в костюмах горничных и покорно ждут своего могучего сомца."

#2454 2023-08-15 14:47:51

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Мне наоборот верится, потому что подросток давно бы перерос свою одержимость и как минимум сменил бы фандом, а то и всю свою линию поведения, потому что понял бы, что это какой-то детский сад. А взрослому человеку пересмотреть что-то в себе и измениться гораздо сложнее.

К сожалению да :sadcat: там только деградация и тлен.

Анон пишет:

"Гэвин Рид злодействует на протяжении 999 страниц, потом приходит Хэнк, ставит его на колени и стучит по лбу пипиской, злобно хохоча, пока в углу сидят Коннор и Девятка в костюмах горничных и покорно ждут своего могучего сомца."

Анооон :lol:
Бля, каюсь, но я б зачёл такое :lol:

#2455 2023-08-15 15:06:03

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

пока в углу сидят Коннор и Девятка в костюмах горничных и покорно ждут своего могучего сомца

Анон, ты забыл 60! Все Конноры текут по Хэнку, не забывай :please:

#2456 2023-08-15 16:16:09

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Мне еще нравится, что название Юкиного паблика буквально "хэннор сект", по-моему, очень говорящее название.

#2457 2023-08-15 16:44:58

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Мне еще нравится, что название Юкиного паблика буквально "хэннор сект", по-моему, очень говорящее название.

да нихуя. вот допустим я дрочу на какой-то пейринг, аж дым из ушей. и прихожу в соо, посвященное пейрингу. а там обсер какого-то другого персонажа, который даже не часть пейринга. нахуя он мне? большинство хэннорщиков к Риду нормально относится или никак, но просто не особо им интересуется
он даже не особо часто разбивает отп, его чаще с девяткой спаривают

#2458 2023-08-15 17:06:59

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Мне еще нравится, что название Юкиного паблика буквально "хэннор сект", по-моему, очень говорящее название.

Надо в "Рид сект" переназвать  :troll:

#2459 2023-08-19 23:56:11

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Очередной телемост  :cool:
https://vk.com/wall-218019531_6089

Скрытый текст

#2460 2023-08-20 00:09:56

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Это буквально: "посмотрите на меня. Я сижу в фандоме пять лет обсираю вашего Рида, пейринги с ним и вас ридоёбов, и всё это только для того чтобы доказать вам что люди в 30+ не меняются". АААААА, ТАК ВОТ ОНО ЧТО! :lol:

#2461 2023-08-20 00:43:10

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

товарищи с холиварки официально признают, что взрослому человеку перекроить себя/изменить сложно, но при этом утверждают, что Рид вот так запросто из мудака, превратится в зайку

Уникальное жопочтение и помешательство. Кто утверждает, в каком месте, что она несет :facepalm:

#2462 2023-08-20 09:23:20

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

вот так запросто из мудака, превратится в зайку, западет то на самого Коннора (которого абьюзил), то на его клона, и при этом тут же становится мягким пуськой, с котиками,

Именно так ты характер Хэнка меняешь, фтн  :cool:
А то как ты переебала характер Коннора из машины для убийств в пусси куколку для секса в платье горничной? Этадругое, да?

Анон пишет:

меняя свой характер 36летнего мальчика на 365 градусов

На 180 :lol:
И не 365, а 360 это полный оборот и возвращение к изначальному. Совсем уже ебанулась и элементарные вещи забыла. Стыдно за такого учителя :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-20 09:31:16)

#2463 2023-08-20 10:30:47

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

(которого абьюзил),

Как же она заебала :facepalm:
Выучила модное слово и носится с ним.
Да блять, твой обожамый Хэнк абьюзил Коннора похлеще Рида, но у тебя сразу включается "это другое" и "Коннор самдураквиноват"

Анон пишет:

Какие шикарные двойные стандарты!

#2464 2023-08-20 10:50:39

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Ахахха, фтнт, т.е. ты признаешь, что ты ебанутая и просто говно человек, как и твой любимый Рид, так выходит? :lol:

#2465 2023-08-20 10:55:31

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Ахахха, фтнт, т.е. ты признаешь, что ты ебанутая и просто говно человек, как и твой любимый Рид, так выходит? :lol:

Нит, это другое. У неё повышенное чувство справедливости™ или как там :lol:
Вообще я теперь тоже буду так про Рида говорить мол у него жопа горит из-за того как несправедливо андроиды отбирают работу у людей вот он и говнится. Вай нот? Повышенное чувство справедливости у мужика :lol:

#2466 2023-08-20 11:12:40

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

То есть, товарищи с холиварки официально признают, что взрослому человеку перекроить себя/изменить сложно, но при этом утверждают, что Рид вот так запросто из мудака, превратится в зайку

ГДЕ? Нет, я понимаю, что очень удобно видеть своих оппонентов "ридоёбами", которым ты не нравишься только из-за твоей неприязни к Гевину Риду и гавнору, но уверяю, от фокусов ФТНТ охуевают даже те, кто вообще не из "Детройта". Потому что неприязнь к фандомным ебанашкам и токсичным особам она внефандомная. От такого поведения можно охреневать даже имея очень смутное представление кто такие Хэнк, Гевин, Коннор и так далее. Потому что истинная всратость видна даже вне контекста фандома.

#2467 2023-08-20 11:52:50

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Подтверждаю, я вот вообще не в зуб ногой, кто все эти люди. =D

#2468 2023-08-20 12:26:54

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Да блять, твой обожамый Хэнк абьюзил Коннора похлеще Рида, но у тебя сразу включается "это другое" и "Коннор самдураквиноват"

Что Хэнк, что Рид могут доебаться до Коннора на пустом месте. Я хз, как этого можно не видеть. Они оба его могут воспринимать как просто говорящую куклу, которая никаких прав не имеет и обязана подчиняться человеку. Пожалуй, единственная реально спорная ситуация, это то, что Коннор вылил виски Хэнка. Я честно говоря уже не помню, должен ли был Хэнк в это время быть на работе, но в любом случае это единственный поступок Коннора, который выглядит ниочень. Хотя на месте Хэнка я бы призадумался, что это за андроид такой, который спокойно заходит туда, куда андроидам нельзя, да еще и так свободно себя ведет с человеком. Во всех же остальных случаях Хэнк себя может вести с Коннором так же по-мудачески, как и Рид. И убить его может тупо ни за что на мосту. Как Фтн объясняет это? Окей, Хэнк бил Коннора за то, что тот не подчинялся ему (так же, как и Рид, лол), но на мосту-то Коннор вообще ничего не сделал, за что Хэнк его пристрелил?

Отредактировано (2023-08-20 12:29:23)

#2469 2023-08-20 16:02:33

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

неё повышенное чувство справедливости™

Вот мне интересно, что у нее за повышенное чувство справедливости, если она абсолютно во всех фандомах вела себя как говноротая ебанашка. Я знаю её с драгон бола, ван писа, драгонаги, скайрима и т.д. и везде она выплясывала абсолютно одинаково, просто Детройт был хайповый и очень активный на события, и ее заметило большое количество людей. Раньше она не пиздела про справедливость, только хуесосила неугодных, а тут на те, в Детройте мы несём ПРАВДУ :hmm: Пятый, сука, год.
Ох, жаль, что она в балдурс гейт третий не упала, вот бы там поискать "справедливость" =D

Отредактировано (2023-08-20 16:03:30)

#2470 2023-08-20 17:05:28

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Ох, жаль, что она в балдурс гейт третий не упала, вот бы там поискать "справедливость"

:affraid:

#2471 2023-08-20 18:09:34

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Балдуру на ютубе так просто не пройдёшь, и за каноничность кого-то при тамошней вариативности сраться - что в лужу пердеть  :lol:

#2472 2023-08-21 09:59:59

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

https://ficbook.net/readfic/018a12d7-f3 … ts#content
Уже даже ничего не хочется говорить. Просто оставлю  :blabla:

#2473 2023-08-21 10:23:30

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/018a12d7-f3 … ts#content
Уже даже ничего не хочется говорить. Просто оставлю  :blabla:

Спасибо что принёс анон. Мда всё как всегда ничего нового.

Скрытый текст

А вообще там такое откровенно детское нытьё "пачаму автор не написал Коннора так как я хочууууу!" Ну ёб, иди и напиши свой фик, с "нормальным Коннором" хули ныть под чужими то? :dontknow:

#2474 2023-08-21 10:29:06

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

В чем мы убеждаемся в очередной раз:

Кто эти "мы"? :lol:

#2475 2023-08-21 10:52:01

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

В чем мы убеждаемся в очередной раз:

Кто эти "мы"? :lol:

Фтнт и ее букашки в голове  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума