Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#267951 2022-01-21 05:14:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Странно что ФиН это отношение разделяют, хотя сами фандомные.

Ну они-то не такие, как эти глупые фанаточки, они типа адекватные и смотрят на нас сверху вниз.

#267952 2022-01-21 06:43:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон разгадал загадку океана! Это снова отсылочка к песне, Найт ведь из так любит! На этот раз к Пугачевой - песня про айсберг. Окиян это фандом, а айсберг это сероволк, который она типа любит, но он жутко опасен для других шипперов.
:old:

#267953 2022-01-21 07:05:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а представьте, что что-то подобное сказали бы о канонизации гетного пейринга: ах, какой трэш начнется, когда канонизируем Андрюша/Ксюша, их токсичные фанаты будут агрессивнее давить любые другие пейринги с ними,

Я понимаю ваше желание возмутиться, но можно мы не будем сравнивать количество и влияние шипперов ксюшандреев, пчелогромов и иригорей и шипперов сероволка? Это даже несмешно :bubu:

#267954 2022-01-21 07:14:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я понимаю ваше желание возмутиться, но можно мы не будем сравнивать количество и влияние шипперов ксюшандреев, пчелогромов и иригорей и шипперов сероволка? Это даже несмешно :bubu:

Тут Бесинокам неоднократно предъявляли, что в каноне, видите ли, у них жены есть  :sadcat:

#267955 2022-01-21 07:48:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тут Бесинокам неоднократно предъявляли, что в каноне,

Задавили прям :sadcat: проклятые гетники-канонисты

#267956 2022-01-21 08:01:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Можно сравнить с гетом в любом другом фандоме. Я не могу представить, чтобы кто-то на полном серьёзе рассуждал, что нельзя делать гетную пару каноном, потому что тогда шипперы этой пары оборзеют и задавать шипперов других пейрингов. Это просто абсурд какой-то.

#267957 2022-01-21 08:08:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да и про слэш в других фандомах не говорят, там обычно другие отмазы. Это местное что-то.

#267958 2022-01-21 08:11:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Может быть просто Фобс и Котков не одобрили часть хэдканонов Найт, но она не готова от них отказаться, поэтому так держится за идею свободной интерпретации канона?

#267959 2022-01-21 08:14:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут Бесинокам неоднократно предъявляли, что в каноне,

Задавили прям :sadcat: проклятые гетники-канонисты

И не говори!  :drama:

#267960 2022-01-21 08:28:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я не могу представить, чтобы кто-то на полном серьёзе рассуждал, что нельзя делать гетную пару каноном, потому что тогда шипперы этой пары оборзеют и задавать шипперов других пейрингов

Ты не понимаешь, это другое! :drama:

#267961 2022-01-21 08:52:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Можно сравнить с гетом в любом другом фандоме. Я не могу представить, чтобы кто-то на полном серьёзе рассуждал, что нельзя делать гетную пару каноном, потому что тогда шипперы этой пары оборзеют и задавать шипперов других пейрингов.

Запросто могу представить это, если бы Найт писала новые ЗВ :lol:

#267962 2022-01-21 08:55:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Запросто могу представить это, если бы Найт писала новые ЗВ

Вот я тоже сразу вспомнил про рейло, которые так всех заебали, как сероволкам и не снилось, но даже там такого не было. Хотя кто знает, что там сценаристы говорили в чатиках  ;D

#267963 2022-01-21 09:52:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Что происходит? Найт опять что-то сказала? Что-то с сероволком?  :slow1:

#267964 2022-01-21 09:53:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может быть просто Фобс и Котков не одобрили часть хэдканонов Найт, но она не готова от них отказаться, поэтому так держится за идею свободной интерпретации канона?

Хз. Если брать за предысторию тот всратый фичок Найт с истерящим блядующим Серегой и святым мудилой Олегом, пока все сходится.

#267965 2022-01-21 09:57:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что происходит? Найт опять что-то сказала? Что-то с сероволком?  :slow1:

Принесли цитаты Найт с дискорда, которые аноны не смогли до конца расшифровать из-за её косноязычая, но на всякий случай побомбили.

#267966 2022-01-21 10:00:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я не люблю гиенить над чужими накурами, но иногда просто не получается пройти мимо. 477 лайков, мам дорогая. Олег - герой, очень взрослое поведение. Но накур очень в стиле ЧД

А этот юзер любит временами такое настрочить, я поэтому от нее отписалась когда-то. При этом аудитория восторженно воет, как классно ее накормили стеклом, хотя по факту их говном накормили.
К сожалению, если прищуриться, можно натянуть этот накур на ЧДшного Олега. Не стал решать проблему по-взрослому, а просто сбежал, а потом ещё Серёге кишки мотает ради развлечения. Надеюсь, если этот Олег когда-нибудь надумает вернуться (ну мало ли, деньги кончатся, некому стало дарить ему ренджроверы), Серёга спустит его с лестницы.

Анон пишет:

А детализацию звонков посмотреть в своем личном кабинете оператора сотовой связи?

Ты что, Серёга же канонично не умнее зубочистки  :sacrasm:

#267967 2022-01-21 10:10:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

:slow2:

Анон пишет:

И стоило оно того, Август?

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи  :bubu:

Анон пишет:

Такой сериал я хочу  а потом будет сезон про московскую мафию и никакого Хольта, но какое начало!

Не, тогда надо так: в начале каждой серии Хольт творит какое-то свиноёбство, которое, кажется, никак не связано с сюжетом и вообще рандомно, а потом оно всё в конце сезона как складывается в хитрый план! План, который, сама того не зная, где-то рушила, где-то продвигала Ника. Но теперь она знает, и грядёт возмездие. Во имя Венеры луны.

Анон пишет:

А будет сцена драки с клоном, где они обе не понимаю чо происходит и почему так похоже?

Ну Двойника быстрее сообразит. А вообще двойников всегда добавляют ради двух сцен: сцены драки с самим собой и сцены "я настоящая, стреляй в неё - нет, я настоящая"  =D
Дельта да, изначально не был мудаком, но придётся во имя драмы Джонни сделать благонамеренным мудаком.

#267968 2022-01-21 10:33:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прочитала мерзкий твиттерофик с мудаком Олегом

Ааааааа, огнище, анон сразу вспомнил все всратые пасты, бродившие по вконтакту конца нулевых — начала десятых. Ну помните их, с сюжетами типа "девушка отказала парню, а он возьми и помри, любовь надо ценить, пока она есть, пнятненько?!"

Отредактировано (2022-01-21 10:40:50)

#267969 2022-01-21 10:45:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прочитала мерзкий твиттерофик с мудаком Олегом

С такими сошиперами хейтеров не надо (с)

#267970 2022-01-21 11:01:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С такими сошиперами хейтеров не надо (с)

Дело не только в сошипперах, это сам канон провоцирует такие накуры. До ЧД я вообще не помню, чтобы в каких-то фанфиках или хэдах сероволков выставляли вот - немудак Олег и жалкий хлебушек Серёжа. По крайней мере такой взгляд не был популярен. А теперь это везде.

#267971 2022-01-21 11:05:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

До ЧД я вообще не помню, чтобы в каких-то фанфиках или хэдах сероволков выставляли вот - немудак Олег и жалкий хлебушек Серёжа

В фике Найт  :troll:

#267972 2022-01-21 11:07:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В фике Найт 

Но это не было таким повсеместным, как теперь.

#267973 2022-01-21 11:08:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я тут думал про Леру и её переобувание и я так понимаю, получается, что отказаться от ЧД она не может, потому что долги платить всё ещё надо, но и просто выполнять указания ей не хочется, потому что добраться до Алтана ей уже самой захотелось и она вошла во вкус?

Отредактировано (2022-01-21 11:10:39)

#267974 2022-01-21 11:09:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но это не было таким повсеместным, как теперь

Это да  :bubu: На самом деле ещё весной-летом такого было мало.

#267975 2022-01-21 11:10:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А этот юзер любит временами такое настрочить, я поэтому от нее отписалась когда-то. При этом аудитория восторженно воет, как классно ее накормили стеклом, хотя по факту их говном накормили.

Этот юзер "запрещал" шипперить снарри, патамушта педофилия, а потом разгонял хэдканоны по чешуе с несовершеннолетним Алтаном ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума