Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Олег версия 2,0. Что ж так все однообразно то так.
Олег версия 2,0
Ну если в башке Олег, конечно, он в кратком пересказе всех мувов не интересных тебе персов будет видеться.
Ну если в башке Олег, конечно, он в кратком пересказе всех мувов не интересных тебе персов будет видеться.
Причем тут в башке. Хотя у кого то вообще голос живет и нашептывает. Если он так же из лучших побуждений Серегу до овоща закормил.
Ну он не знал же. Буквально добра хотел.
Взрослого человека можно и словами убедить, а не после первого же разговора начать в крысу действовать.
Двуединый Поэт от Фобс - потешная драмаквин (aka копирка Серёги) и долбоёб-спаситель с таблетками (aka копирка Олега)
Отредактировано (2025-07-18 21:51:59)
У сероволков этот момент как раз менее больноублюдочный, потому что Серега согласился пить эти таблетки. Да, можно сказать, что он тогда был в зависимом положении, но ему все-таки ничего за спиной не подмешивали.
Поэт же вроде как педагог по образованию и в ЛБ с подростками неплохо справлялся. И вот он даже не попытался найти правильные слова для близкого человека, практически сразу перешел на пассивную агрессию, а после этого и вовсе стал подмешивать эти таблетки без согласия?
Поэт же вроде как педагог по образованию и в ЛБ с подростками неплохо справлялся. И вот он даже не попытался найти правильные слова для близкого человека, практически сразу перешел на пассивную агрессию, а после этого и вовсе стал подмешивать эти таблетки без согласия?
От Поэта свалили все любовники и любовница, вроде он их считал во всем виноватыми если правильно помню ответ Поэта на вопрос Рубика про отношения
А у меня фейспалмы с того, что опять все персонажи тупые и 2+2 не могут сложить и только Вова-Сью с первого же захода все про Рубика понял. Угадай, в кого вжопливается автор, с нуля попыток
Поэт же вроде как педагог по образованию и в ЛБ с подростками неплохо справлялся.
Есть некоторая разница между преподаванием и личными отношениями.
Повёл себя как еблан, спору нет, но притом совершенно не злонамерено, а потому что "ты не понимаешь, ты на себя забиваешь, тебе будет плохо, а я знаю, как лучше". Чсх, они оба это друг в отношении друга исполняют.
Да, они там оба долбоебы те еще
у меня фейспалмы с того, что опять все персонажи тупые и 2+2 не могут сложить и только Вова-Сью с первого же захода все про Рубика понял.
В жизни тоже тупых абсолютное большинство, это нормально.
жизни тоже тупых абсолютное большинство, это
Хороший реверанс целевой аудитории.
Да Кризалис тоже хорош. Ок, он понял, что с Рубиком что-то не то, и таблетки какие-то подозрительные, но вот перед ним его брат партнер, который говорит что наблюдается у Рубика и таблетки пьет и все ок, логично сказать что-то вроде "Да тебе бы тоже не помешало сходить к другому врачу за альтернативным мнением и заодно эти таблетки показать". Деньги на кафешки, в том числе на оверпрайс в Подписных изданиях, у них есть, значит можно было и в платную клинику к другому врачу с хорошими отзывами сходить.
Но все ведут себя так, будто Рубик - единственный психиатр на весь город
Но все ведут себя так, будто Рубик - единственный психиатр на весь город
Это, кстати, нифига не удивительно, я знаю массу реаловых кейсов в таком духе, особенно как раз с психиатрами. "Такойто Такойтович великий спец, шарит, светило и горит желанием реально помочь, у него напряжённая научная работа ради нашего блага, как вы можете его не ценить, вы что!" даже если Такойто Такойтович свиноёб и творит хер знает что.
Да, они там оба долбоебы те еще
Именно.
кстати, нифига не удивительно, я знаю массу реаловых кейсов в таком духе, особенно как раз с психиатрами. "Такойто Такойтович великий спец, шарит, светило и горит желанием реально помочь, у него напряжённая научная работа ради нашего блага, как вы можете его не ценить, вы что!" даже если Такойто Такойтович свиноёб и творит хер знает что.
Кстати, да. Жизненная хрень.
Спойлерный вопрос по Поэту
Спойлерный вопрос по Поэту
Аноны, что по Балору в новом выпуске? Он там живет вместе с Яной?
Аноны, что по Балору в новом выпуске? Он там живет вместе с Яной?
Балору нужна Наденька я щитаю.
Зачем ему Наденька, когда есть Яна
Зачем ему Наденька, когда есть Яна
Да мало ли всяких ян, тут Наденька! понимать нада.
Наденьку обещали Разуму, но не именно ее, а прошлые отношения. С Наденькой, как известно из романа, отношений не было.
Да мало ли всяких ян, тут Наденька! понимать нада.
Непонятно, на тему чего ты иронизируешь. Наденьку (другую Наденьку) прописали только Нике.