Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к сентябрьскому обновлению
Гости не могут голосовать
Все время смотрела на Деви и не могла понять, чем меня так сильно отталкивает ее внешность. А тут увидела ее голой и поняла
Под чем художники были, когда рисовали ей такую огромную голову
Она просто Братц
К слову о тройничках. Мне в новых сериях ловчей дико зашли взаимодействия Шена и Ренато, я их прям зашипперила.
Мне сначала показалось, что штаны на подтяжках Ренато из гардероба Шена спёр, но нет, просто похожие. :hat:
Все время смотрела на Деви и не могла понять, чем меня так сильно отталкивает ее внешность. А тут увидела ее голой и поняла
▼Скрытый текст⬍
Она резиновая какая-то
Мне сначала показалось, что штаны на подтяжках Ренато из гардероба Шена спёр, но нет, просто похожие.
Не только подтяжки. Ренато до последнего преображения никогда ключицами в нарядах не светил. А теперь в платных версиях рубашки расстегнуты. Это ж неспроста Я так и представляю как Шен одевал Ренато, а потом в конце оглядывает его и такой "Чего-то не хватает.." и разрывает на рубашке Ренато верхние пуговицы
Будет дальше водиться с Шеном, скоро тоже начнет декольте чуть ли не до пупа носить
Под чем художники были, когда рисовали ей такую огромную голову, это ппц
Да там не только в голове дело (хотя она сильнее всего в глаза бросается), но ещё и ужасно узкая кость на фоне всего этого
Амала была красотка, а тут непонятно что.
(И Эва тоже красотка, пофиг на неестественность фигуры)
У меня практически не осталось сомнений, что в рулетке накручено. Зашла с аккаунта, с которого не заходила месяца три, крутанула впервые колесо и сразу же выпал Иво. Все как по шаблону.
У меня практически не осталось сомнений, что в рулетке накручено. Зашла с аккаунта, с которого не заходила месяца три, крутанула впервые колесо и сразу же выпал Иво. Все как по шаблону.
За первую крутку почти всем дали карту (замануха), поэтому у меня особо нет доверия к колесу КР, они могут крутить шансы как хотят, гаранта то никакого нет, прозрачности нет.
Вливание дополнительной дозы тьмы делает из Влада такого плохого дерзкого мальчика, что он аж закурил перед сексом Зато походу из-за этого мне впервые понравилась с ним сцена)
я уверена, что эту сцену писала Саша СНР, поэтому Влад закурил перед сексом, а Дмитрий закурил без секса
поэтому и минус одна серия была в СНР
осталось выяснить, что в ДИЛе писала Елена РСА и Алиса
(если что, это всё ирония. наполовину )
осталось выяснить, что в ДИЛе писала Елена РСА и Алиса
(если что, это всё ирония. наполовину )
Елене можно отдать места, где слог стал менее благозвучным в ОИ, а вот Алису надо искать по бедам с башкой у мужиков. Правда они разгулялись как раз в этой обнове, а не в прошлой, так что Вероника и сама специалист в этом (за что кстати люблю их с Алисой обеих)
поэтому у меня особо нет доверия к колесу КР, они могут крутить шансы как хотят
Да как бы какие могут быть сомнения после того анончика, который себе круток накупил и адын алмаз раз за разом ловил. Теория вероятностей как бы намекает.
Нет, есть, конечно, широко известный в узких кругах факт, что чуть менее, чем любой ГСЧ в программировании - это ложный ГСЧ, а настоящую случайность хрен напишешь. Но тут даже не это, а слишком явно циферки подкручены
Анон купил за 150 удвоенные и два раза подряд карты выиграл. Правда непонятно почему если есть карты 3 колоды ценник не снижается. Сейчас вот без удвоенных крутанул 11 искр. С другого устройства удвоенные: ещё карта. Обычная.
Анон купил за 150 удвоенные и два раза подряд карты выиграл.
Я 4 раза удвоенные покупала, когда свои 100 круток использовала. Ни одной карты XD
Прошел 3х4 РП, Зейна как не было в анкете, так и нет. Надеюсь он просто появится в конце истории с 100 процентами
А по самим взаимодействиям в истории у тебя все нормально? Они веточные?
Почему Сомнуса и Фурия нельзя романсить... Что за хуйня, мы для чего здесь собрались, если самые лучшие мальчики недоступны
А по самим взаимодействиям в истории у тебя все нормально? Они веточные?
Да, все беру, но у меня на другом слоте Саид только в 2х9 в анкету влетел, надеюсь здесь случится также
Аноны, у меня ор, сейчас присмотрелась к анкете, а у меня там Такао, с которым всю дорогу была ветка с синим сердечком (но это давно, я привыкла), зато Масамунэ, с которым я в целом за рамки дружбы старалась нигде не выходить сияет красным сердечком Сук, то есть прокачанный на сотку Такао не ветка, а прокачанный на что-то а районе 40 процентов Масамунэ - ветка. А моя-то Мэй и не знает.
Прошел 3х4 РП, Зейна как не было в анкете, так и нет. Надеюсь он просто появится в конце истории с 100 процентами
Зейн появляется в анкете после свадьбы
Почему Сомнуса и Фурия нельзя романсить... Что за хуйня, мы для чего здесь собрались, если самые лучшие мальчики недоступны
Вот именно, Давид нам зачем рассказывал, что эти двое знают всё о сексе и дома из постели не вылезают, как мне дальше жить с этой информацией, если я в эту постель не попаду
если я в эту постель не попаду
Да как не попадешь, прям в первой серии можешь попасть
Если выбрать при размещении в Астрее самую дорогую комнату, там же Давид поясняет, что это комната их начальников (еще раз это всплывет, когда Фурий и Сомнус впервые появятся, Давид скажет, что, мол, ваши обычные покои "заняты нашей замечательной оЦеНщИцЕй")
Алсо в этой самой комнате одна кровать и двуспалка.
дома из постели не вылезают
А вот этот намек Давида, кстати, судя по всему - неприличная шутка по мотивам гораздо более скучных вещей.
если я в эту постель не попаду
У меня ощущение, что им третьи лишние не нужны.