Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в майской обнове 2024

  1. Дракула. История любви(голосов 2 [7.41%])

    7.41%

  2. Путь валькирии(голосов 2 [7.41%])

    7.41%

  3. Пси(голосов 13 [48.15%])

    48.15%

  4. Роза пустыни(голосов 1 [3.7%])

    3.7%

  5. Игра в ТЭГ(голосов 0 [0%])

    0%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [11.11%])

    11.11%

  7. W: Ловчая времени(голосов 10 [37.04%])

    37.04%

  8. Кали - пламя сансары(голосов 9 [33.33%])

    33.33%

  9. Бездушная(голосов 18 [66.67%])

    66.67%

  10. Эдемов сад(голосов 2 [7.41%])

    7.41%

  11. Идеал(голосов 2 [7.41%])

    7.41%

  12. Разбитое сердце Астреи(голосов 2 [7.41%])

    7.41%

  13. Секрет небес - реквием(голосов 8 [29.63%])

    29.63%

  14. 7 братьев(голосов 3 [11.11%])

    11.11%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#101 2020-07-08 13:27:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне не нравится, что даже если не романсить Джастина, и он начинает мутить с той рыжей няшей, ГГиня все равно на няшу говняется. Ну какая тебе нахер разница, блин.

Очень раздражает такое. Как и в новой истории с дракулой, когда гг увидела прогулку с другой бабой, вскочила и заобижалась на рыжего. Да с чего вдруг, ты его и пары дней не знаешь.  :facepalm:

#102 2020-07-08 13:28:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я перепрошел РЛ и неожиданно понял, какой же классный Вик и как я его недооценивал. Не хочу с ним отношений, а именно дружбу. И в этот раз у меня умер Макс, но я что-то не очень расстроился. Шел полностью без улучшений и наблюдал как его кроет при отказах гг. Стремно.

#103 2020-07-08 14:22:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

https://vk.com/wall-164141329_3962935

Я вот не знаю, что хуже...

Анон пишет:

Шел полностью без улучшений и наблюдал как его кроет при отказах гг. Стремно.

Макс без секса просто невыносим.
Мия, впрочем, не лучше... Ну т.е. с тем же Виктором "приехала к нему - не захотела секса- уехала". "Пришла в спальню - не надела пеньюар - ушла в гостиную". С Максом отказ предполагается в разгаре процесса, когда была-была "за" и внезапно против. Я с этих моментов тоже сильно удивлялась. Т.е. допустим, после того как съездили к оборотням на разборки Макс в любос случае Мию целует, она  ему отвечает, гладит и тут такая "Не хочу и объяснять почему не обязана". Нет возможности аккуратно выйти из этих ситуаций.

#104 2020-07-08 14:30:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет возможности аккуратно выйти из этих ситуаций.

Да, сами сцены тупо построены. Когда разрабы толкают использовать алмазы оч нагло.

#105 2020-07-08 14:45:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Заседаете в каких-нибудь паблах по КР? Анон поначалу ридонлил обсуждения в оф. паблике - душное подружайство с лёгким флёром Одноклассников. Не удивлён, что не видел никого из тамошней публики в других сообществах. Нравятся Рыцари Клуба Романтики и конфешн.

#106 2020-07-08 14:57:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нравятся Рыцари Клуба Романтики и конфешн.

Тоже там сижу. Обожаю читать гайды и стебные комменты к секс сценам.  =D

#107 2020-07-08 14:58:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

https://vk.com/wall-164141329_3962935

Я вот не знаю, что хуже...

Ох, только не Сэм. Он мне нравится, но я не готов сливать все алмазы на эту историю.

#108 2020-07-08 15:50:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тоже там сижу. Обожаю читать гайды и стебные комменты к секс сценам.

Я тоже там, но рид онли:)

Анон пишет:

Ох, только не Сэм. Он мне нравится, но я не готов сливать все алмазы на эту историю.

Я за мафию проголосовала. Сэма жаль, секс в общественном месте - без меня:)

#109 2020-07-08 16:05:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я перепрошел РЛ и неожиданно понял, какой же классный Вик и как я его недооценивал. Не хочу с ним отношений, а именно дружбу. И в этот раз у меня умер Макс, но я что-то не очень расстроился. Шел полностью без улучшений и наблюдал как его кроет при отказах гг. Стремно.

Чистой воды имхо, но в дружбе они оба ок, а вот на романе оба невыносимы. :bubu:  От замашек Виктора с этим "стоять, сидеть, к ноге, не будешь слушаться — накажу" просто блевать хотелось, истерики Макса от недотраха в ту же степь.

#110 2020-07-08 16:10:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чистой воды имхо, но в дружбе они оба ок, а вот на романе оба невыносимы.   От замашек Виктора с этим "стоять, сидеть, к ноге, не будешь слушаться — накажу" просто блевать хотелось, истерики Макса от недотраха в ту же степь.

С прискорбием соглашусь. Я вообще так мало для себя в КР нашел именно романов хороших. При дружбе все как-то адекватно к гг относятся, но потом начинается... в ЯОНТ тоже взбесил трах прям в парке после побега из тюрьмы. Сам не покупал, читал в гайдах, но это так всрато смотрелось, как они там в грязных листьях валялись, фэ. И вообще бесит, что абсолютно все начинают к гг клеится. Нет чтоб к некоторым мы сами могли подкатить, проявить инициативу. Я понимаю, что слишком многого от игры такого плана требую, но все же...

#111 2020-07-08 16:27:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Лишь бы ЛИ не слили в такое же гэ

#112 2020-07-08 16:37:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лишь бы ЛИ не слили в такое же гэ

вопрос-ответ сценариста ЛИ, кстати, это он писал РЛ.
https://www.youtube.com/watch?v=-LWH9IGOSBY

9.16 - ответ про Кадзу и его сходство с Максом
10.20 ответ про платонические отношения

http://prntscr.com/te3uu0 скрин ответа.

К сожалению, я не нашла (но не очень искала) откуда взяты ответы.

#113 2020-07-08 19:11:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я про СН поговорить.
Сначала нам втирают, что типа глаза всегда остаются неизменными, бла-бла-бла
А потом...
У мамы Вики глаза карие. У ее демона красные.
У мамы Вики в виде школьницы глаза... Голубые. Глаза ее демона?.. тоже голубые

#114 2020-07-08 19:38:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я про СН поговорить.
Сначала нам втирают, что типа глаза всегда остаются неизменными, бла-бла-бла
А потом...
У мамы Вики глаза карие. У ее демона красные.
У мамы Вики в виде школьницы глаза... Голубые. Глаза ее демона?.. тоже голубые

Ляп художника?

#115 2020-07-08 19:49:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ляп художника?

Не удивлюсь, если так.

#116 2020-07-09 21:30:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Таки хочу про новую историю поговорить;)

Инопланетяне. Нас ждут зелёные человечки? Межпланетные гуманоиды?
Секс со щупальцами?

Ваши версии?

#117 2020-07-10 09:20:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Таки хочу про новую историю поговорить;)

Инопланетяне. Нас ждут зелёные человечки? Межпланетные гуманоиды?
Секс со щупальцами?

Ваши версии?

Вообще я немного расстроен, т.к. ожидал скорее Масс Эффект, а получается что-то вроде "Инопланетянина" в сеттинге "Теней Сентфора".
Вангую, до лютой ксенофилии не дойдет, дадут какого-нибудь смазливого парня с необычным оттенком кожи светящегося на солнце что-нибудь такое

#118 2020-07-10 10:17:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Секс со щупальцами?

Манту не переплюнешь.  ;D А пришельцы будут в гриме маскировочном скафандре гуманоидном облике небось. Ну максимум уровня ЗВ, где хуманы разных цветов в качестве инопланетян.
Эх, я бы хотела интересную детективную линию, но такой в КР не было примерно никогда, поэтому от истории ничего особо не жду — лишь бы не вышла бессмысленная хрень, как ВРС.

#119 2020-07-10 11:21:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А что за новая история? Я как-то пропустил

#120 2020-07-10 11:24:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще я немного расстроен, т.к. ожидал скорее Масс Эффект, а получается что-то вроде "Инопланетянина" в сеттинге "Теней Сентфора".

Ха. Я бы тоже поиграла в МЭ, но тут увы что-то типа Секретных материалов скорее... А если автором будут автор ВП, то может быть совсем грустно...
Кстати, у создателей КР первая игра как раз квест-выживание с инопланетянами. Хоррорно, довольно. Но вообще не ясно что это было и чем кончилось.

Анон пишет:

Эх, я бы хотела интересную детективную линию, но такой в КР не было примерно никогда, поэтому от истории ничего особо не жду — лишь бы не вышла бессмысленная хрень, как ВРС.

Мой личный рейтинг бессмысленной хрени возглавляет МГИ :)
Но вообще, за детективом явно не в КР.
Урса которая типа детектив пишет по итогу написала что-то забавное, но не детективное. Хотя вон вчера на странице писала, что таки да, это таки детектив!
ВП который должен был быть про расследования оказался про серфинг. И вообще не ясно про что во втором сезоне.
К сожалению, пока автора именно детективов в КР просто нет.

#121 2020-07-11 05:16:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Маль и Бонт.

Скрытый текст
Скрытый текст

#122 2020-07-11 15:54:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Красивые;)

#123 2020-07-12 13:23:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, как приятно было увидеть здесь темку по КР.

У меня с любой новой историей развиваются по одному сценарию: сначала мне очень интересно, я погружаюсь полностью, но чем ближе к финалу, тем менее мне интересно.
Исключений было всего два: Тени Светофора и Королева за 30 дней. Тени я вообще прошла с большим интересом и мне зашла какая-то безысходность и тлен, и вечно всратые любовные линии (на мой взгляд). Королева подкупала юмором и живостью ГГ, но меня очень расстраивало, что Ричард вышел просто пиздец блеклым и никаким. Изначально я ещё надеялась на какое-то его развитие и интересный характер, но потом забила. В остальном, не считая финала, понятное дело, я получала удовольствие при прохоэжении.

Новые истории меня не зацепили, кроме ЛИ. Как-то быстро наскучили. Особенно чёт разочаровала ЯОНТ, вроде начиналось всё неплохо, а свелось к какому-то балагану. Ну и меня бесят вечные смищнявки Сани и Сэма. Короче вообще не моё

#124 2020-07-12 13:45:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я прошел с удовольствием все старые истории (кроме МГИ), а новые вообще не цепляют, кроме ЛИ. Хожу полностью без алмазов даже, настолько плевать на них. Обидно как-то, но может выкатят в будущем что-то новое, что понравится.

#125 2020-07-12 17:04:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А какая у вас любимая любовная линия за всё время? И почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума