Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к майскому обновлению
Гости не могут голосовать
У меня гб, милосердие и дружба с отрядом и ничего такого Лэйн не толкает.
а ты зря это из-под спойлера достал, потому что это из слива невышедшей еще обновы
другой анон
а ты зря это из-под спойлера достал, потому что это из слива невышедшей еще обновы
другой анон
А оно как раз под спойлером у меня.
но никто не обратил внимание.
Я обратила и запомнила! И в этой обнове искала на это намёки
Дранон
Теперь на хайпе в ожидании обновы
добро пожаловать в клуб
Если есть мысли насчет финала, то можем снова ванговать общими усилиями
Я обратила и запомнила!
Я тоже, причём так хорошо запомнила, что решила, что в каноне уже так и было написано
▼Скрытый текст⬍
Лэйн статы
Значит это просто не зависит от статов, вот и все. В том же пришествии например мы в багажнике уезжаем независимо от статов, в дил картины забираем тоже независимо от статов, и т.д. Это общие части без развилок.
Значит это просто не зависит от статов, вот и все
снр, пресловутый матрас
Ну в остальных новеллах
при чем тут другие новеллы, ну? речь про конкретный момент конкретной новеллы, где по одному стату явно дано больше слайдов и объясняется поведение ГГ, а по второму - хуй забили нет.
Отредактировано (Сегодня 16:20:50)
Анон пишет:+1
самое интересное же было - собрать нестандартные сочетания (раз дают!) и посмотреть, что получится.Пока больше похоже на то, что аноны собирали-собирали любовно мразоту рептилоооооидааааа (!), а теперь недоуменно моргают и удивляются а чего это она злая получилась и не милосердная...
Я взял стат ШД, но прокачивала отношения с отрядом, потому что быть мразью это необязательно быть мразью по отношению ко всем, даже у мрази есть близкие, на которых ей не насрать. И мне внезапно в этой обнове выдали, что Лэйн похуй на Лестера, хотя я брал все улучшения отношений с отрядом, сидел с ними, жрал с ними, поддерживал их и т.д. Теперь по ходу на одном слоте у меня отряд откинется, заебись
Отредактировано (Сегодня 16:39:18)
В СНР явно присутствует проблема со статами и развилками, это еще раз доказывают какие-то гениальные задумки автора из серии:
- Выключить газовую плиту, перед тем, как выйти из дома (Итог: ваш дом сгорит, потому что в него влезут поджигатели)
- Оставить газовую плиту включенной (Итог: ничего плохого не произошло, вы молодец)
какие-то гениальные задумки автора из серии
В порядке бреда: они могут смотреть, какой выбор сделало большинство игроков, и дальше поворачивают, чтобы этот выбор был неправильным, типа байт на массовые перепрохождения и искусственное повышение чтений, чтобы история, на которую больше рассчитывают, продолжала держаться в топе.
В порядке бреда: они могут смотреть, какой выбор сделало большинство игроков, и дальше поворачивают, чтобы этот выбор был неправильным, типа байт на массовые перепрохождения и искусственное повышение чтений, чтобы история, на которую больше рассчитывают, продолжала держаться в топе.
Ну это и не бред, вполне может такое быть. Или это просто троллинг такой, мол, ахахаха вы думали разумное и логичное решение это правильное? А вот и нет! Правильно будет бросить тостер в полную ванну, встать под деревом во время грозы, пойти голышом в снежную бурю! Заскамили, лоооол
Правильно будет бросить тостер в полную ванну, встать под деревом во время грозы, пойти голышом в снежную бурю
...ударить неадекватного пациента пресс-папье, вместо того, чтобы орать и звать охрану, угу) мы просто глупые и не поняли, что Апокалипсис начался и законы мироздания рухнули, теперь надо делать все наоборот
Анон пишет:Чем больше значение стата “Проклятие“, тем больше тьмы в главной героине.
При этом без прокачки Греха гг по Проклятию трудно назвать реально злодейкой, скорее мстительной стервой а ля Вискарик
Но это ещё не финал 3 сезона. Тут по крайней мере, если что-то вдруг вылезет в 3 сезоне, можно будет сказать, что вас изначально предупреждали
ударить неадекватного пациента пресс-папье, вместо того, чтобы орать и звать охрану, угу)
Я, наверное, поймал волну с такими сценами в КР, но вообще не раздумывая вмазал ему табакеркой и даже не удивился, когда за это потом хвалить стали Логика "лупась посильнее в любой ситуации, и тебе зачтется", мне кажется, много где встречается, из минусов помню только ЛВ, где Оникс обижается, если дать ворону сдачи.