Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к июльскому обновлению
Гости не могут голосовать
Смущенно хихикаю, читая такое, потому что я на этой АЛ в ДИЛ упорно пыталась выйти на ветку с Мехмехом с 15%, что ли, процентов прокачки
А я поняла, где я косякнула. В 12 серии 2 сезона в каюте Диего выбрала "сопротивляться", вместо "сбежать", а этот варик открывал доп.сцену с Вильямом. Будь проклята эта ебучая привязка сцен с фаворитами к статам.
У них там в их общине этой религиозной вроде принято, что женщины не работают, если не путаю
Так это наверное замужние женщины, или те кто у родителей живут.
У них там в их общине этой религиозной вроде принято, что женщины не работают, если не путаю
Так её же отлучили
А я поняла, где я косякнула. В 12 серии 2 сезона в каюте Диего выбрала "сопротивляться", вместо "сбежать", а этот варик открывал доп.сцену с Вильямом. Будь проклята эта ебучая привязка сцен с фаворитами к статам.
Сочувствую, анончик, это аж три сезона перепроходить нужно, столько чашек впустую. У меня тоже Ияр с первого раза на 100 не получился, тогда еще не было гайдов ачиверов, и попа у меня знатно горела из-за собственного косоглазия, пропустила бесплатный выбор, который улучшал все отношения со всеми, зачем-то взяла вместо этого покататься на Кингу, будь он неладен .
У меня тоже Ияр с первого раза на 100 не получился, тогда еще не было гайдов ачиверов, и попа у меня знатно горела из-за собственного косоглазия, пропустила бесплатный выбор, который улучшал все отношения со всеми, зачем-то взяла вместо этого покататься на Кингу, будь он неладен .
Ияр у меня тоже не на 100, а в районе 92 что ли, так что мне там тоже предстоит с бубном поплясать. Но там хотя бы ачивки не собраны, а тут собрано все, кроме Диего.
Пособие?
+1, наверняка в скандинавской стране пособие для матери-одиночки ребёнка с таким диагнозом будет достаточным более-менее для проживания
Анон пишет:У них там в их общине этой религиозной вроде принято, что женщины не работают, если не путаю
Так её же отлучили
Да, но воспитание то осталось, что это верно. Неудивительно, что она сейчас не стремиться работать. Она не выглядит девушкой, у которой достаточно моральных сил отказаться от установок, которыми ее пичкали, и построить другую жизнь. Скорее выглядит той, по психике которой вся эта церковь катком проехалась
эти два гроссмейстера просто без комментариев...
Особенно если у гроссмейстеров ветки нет с Лайей
анон, а расскажи? Я уже видел, что после собаки он Лайю просто благодарит и обнимает, если к нему выйти, а еще что?
Ну меня впечатлило, что он по всратым в ноль отношениям в Османке понимает, что хотел внимания Лале, и на самом деле, мог бы его получить, нужно было только признать свою ошибку и извиниться. И такой "она готова была светить всем, поссориться с ней было сложнее, чем сохранить хорошие отношения, но я выбрал сложный путь". И ещё он её спасает в настоящем дважды, по сути приходит на выставку и вызывает катаклизмы, чтобы спасти. Короче, вот по испорченным отношениям я чувствую, что он осознал и раскаялся
Прочитала обнову Сог и окончательно определилась с веткой
К дискуссии о сеттингах. Удивляюсь почему КР сразу не выпустили модерн-АУ по 1ому СН или просто универ, но с такими же типажами. На rcbooks сообразили же и Колледж выпустить, и вот это от той же авторки. Сама ничего не читала, но вроде людям нравится.
Похоже на тестовое задание... Если бы Йим отказалась от медиков, Аме Ли пригласили в КР.
Ну, мб, конечно, просто совпадение...
Прочитала обнову Сог и окончательно определилась с веткой
▼Скрытый текст⬍
+1
Прочитала обнову Сог и окончательно определилась с веткой
Предлагали Шуту написать мужскую ветку и сменить пол, а надо было писать ветки с драконом и мотоциклом
Предлагали Шуту написать мужскую ветку и сменить пол, а надо было писать ветки с драконом и мотоциклом
Да эти то он и так пишет, ничкго менять не надо
а надо было писать ветки с драконом и мотоциклом
и с протагонистом-мужчиной
а надо было писать ветки с драконом и мотоциклом
Да дракон и так выглядит эволюцией мотоцикла, Шут явно заметил, сколько шутят про истинную любовь в жизни Лу. Глядишь, в следующей истории и до ветки дойдем
Похоже на тестовое задание... Если бы Йим отказалась от медиков, Аме Ли пригласили в КР.
Что от Аме Ли, что от Йим вообще не тянет читать про врачей. От обложки ощущение зловещей долины, что то не то у всех с пропорциями. А еще почему-то ассоциация с Савиной.
От обложки ощущение зловещей долины, что то не то у всех с пропорциями.
Работал профессионал.
Автор иллюстрации для обложки — художник Клуба Романтики Никита. Среди его работ для КР образы Джоан («Шифр Шекспира») и Гектор («Пси»), а также такие яркие кат-сцены из «Секрет Небес — Реквием», «Секрет Небес 2», «Путь Валькирии», «Кали — Пламя Сансары» и других новелл.👨🎨
А еще почему-то ассоциация с Савиной.
Просто дело пахнет писюнами мафиозниками и триллером.
Это другой Никита https://t.me/PBlad
Да дракон и так выглядит эволюцией мотоцикла, Шут явно заметил, сколько шутят про истинную любовь в жизни Лу.
Фыр, которого мы заслужили
Давно я так не смеялся как при появлении зомби-овец
Аноны, возрадуйтесь за меня! Я сегодня полностью собрал вторую коллоду (всего шесть карт, но тот еще квест). Пять карт выбил в рулетке, а Киллиана, который был неуловим, выменял на Веспер.
Секрет Небес: Кровь и неон
Как же всем похуй на Дино, теперь второй фав это официально Мальбонте ничего против Мальбонте не имею, я бы из пары главных фаворитов Люцифера выкинула
Делать игры и писать сценарии для кино/театра - это разные профессии, которые требуют разных навыков, ну.
Тут речь все же идет не о профессии "делать игры", а о "писать для игр тексты" (более строго известной, как "нарративный дизайнер" или game writer), и она ближе к сценаристу, чем к "делать игры" (это что вообще - кодинг, все таки?).
И кроме того, ты так говоришь, как будто авторы историй в КР и пр. - профессионалы в профессии "делать игры", когда они, в лучшем случае, писали фики/рассказы/книги.
Похоже на тестовое задание... Если бы Йим отказалась от медиков, Аме Ли пригласили в КР.
Эт ее фанфик был на фикбуке, просто причесали и положили на рк-букс. Там еще скоро мафия-ау будет, гарантирую, должны ж куда-то эту черную далию пристроить
Эт ее фанфик был на фикбуке
Да? А пишут что свежак:
«Кровь и неон» будет интересным опытом публикации произведения «с колёс». Новые главы романа будут появляться на сайте практически сразу после того, как они будут написаны Аме Ли. ❗