Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к июльскому обновлению
Гости не могут голосовать
я вообще против того, чтобы авторам с таким нестабильным выходом серий давали свою историю. типа быть соавтором, автором идеи, писать отдельные сцены - ок. но быть основным автором - нет. про Тепиша думаю то же самое
ну и к тому же, если выяснится, что Наталью бортанули, чтобы выпустить историю Вероники, это будет звучать как очень не очень
ппкс, анончик. ситуация с Натальей тоже все делает хуже для меня, очень некрасиво выглядит, ну и если уж давать Веронике историю (хотя вот лично я вообще не хочу, чтобы она что-либо еще писала), то не прям сразу. пусть бы годик подождала своей очереди, примерно как все ждали ДИЛ годами
Да можно и спойлеря.
тогда слушай
это же пираты карибского моря
Еще один анон читает ДИЛ как подростковое фэнтези - все очень тупо, но задорно и увлекательно. Вполне съедобно, если не начинать логически анализировать происходящее.
А ветку взял с Ноэ, он единственный зашёл в качестве фава.
тогда слушай
Какой пиздец. Даже палкой это трогать нет желания.
Возможно, скажу непопулярное мнение, но вот финал с Мехмедом, где Лайя заперта дома - это прям очень реалистично в контексте характера персонажа (дракон сидит на своём сокровище). Для меня это плюс ветке.
А я кайфанула с пиратов карибского моря по отваге Как же мощно там Мехмед стродает, ну ляпота же. Какой потенциал для бесконечной драмы
ппкс, анончик. ситуация с Натальей тоже все делает хуже для меня, очень некрасиво выглядит, ну и если уж давать Веронике историю (хотя вот лично я вообще не хочу, чтобы она что-либо еще писала), то не прям сразу. пусть бы годик подождала своей очереди, примерно как все ждали ДИЛ годами
Бедная Вероника. Если окажется, что Наталья ушла по своим причинам, а историей Вероники просто заткнули освободившееся в графике выхода новых историй окошко, ее засрут ни за что. Аноны сами напридумывали себе причин, почему ушла Наталья, и уже готовы на вилы поднимать виновных. МВ уже отругали, Реми задело по касательной, теперь очередь Вероники. Если в итоге выйдет история Савиной, то и ей влетит.
Как же мощно там Мехмед стродает, ну ляпота же.
это да, главное не растеряли
Бедная Вероника. Если окажется, что Наталья ушла по своим причинам, а историей Вероники просто заткнули освободившееся в графике выхода новых историй окошко, ее засрут ни за что
Дада, плак-плак, очень грустно Не переживай, сходит она как обычно в восемь отпусков за год и восстановит душевное равновесие
Бедная Вероника. Если окажется, что Наталья ушла по своим причинам, а историей Вероники просто заткнули освободившееся в графике выхода новых историй окошко, ее засрут ни за что. Аноны сами напридумывали себе причин, почему ушла Наталья, и уже готовы на вилы поднимать виновных. МВ уже отругали, Реми задело по касательной, теперь очередь Вероники.
конечно только надуманные причины могут быть, так-то Вероника как автор за пять лет не дала ни одного повода быть не в восторге от ее гипотетической новой истории
конечно только надуманные причины могут быть, так-то Вероника как автор за пять лет не дала ни одного повода быть не в восторге от ее гипотетической новой истории
Я тоже не в восторге от некоторых сцнарных решений и от графика выхода ДИЛ, но этот анон, кажется, имел в виду, что если вместо ушедшей Наальи новую историю дадут Веронике, Веронику будут критиковать в том числе и за то, что история не от Натальи, а это как бы не вина Вероники.
Почему мГГ в КС не нарисовали хоть что-то в купальных трусах? Выглядит не очень
Если у нее решились ее проблемы и она готова писать, почему нет?
Какие проблемы? Вот у Тепиша со здоровьем проблемы, а от Вероники никаких официальных пояснений не поступало. Значит нет никаких проблем, кроме творческих кризисов.
Почему мГГ в КС не нарисовали хоть что-то в купальных трусах? Выглядит не очень
Именно поэтому мой Джулс гоняет в бесплатных
Иначе это херня какая-то
Я тоже не в восторге от некоторых сцнарных решений и от графика выхода ДИЛ, но этот анон, кажется, имел в виду, что если вместо ушедшей Наальи новую историю дадут Веронике, Веронику будут критиковать в том числе и за то, что история не от Натальи, а это как бы не вина Вероники.
ну да, не вина Вероники, но у Вероники уже есть свой некоторый бэкграунд, который влияет на реакцию людей на все, что включает ее участие, и этого никак не избежать, тем более ДИЛ вот-вот кончился, и реакция на нее еще свежая. если бы она была новым неизвестным автором, то такого было бы меньше. и это справедливо для любого автора, не только Вероники
Отредактировано (Сегодня 13:24:44)
Дада, плак-плак, очень грустно Не переживай, сходит она как обычно в восемь отпусков за год и восстановит душевное равновесие
Тебя ее 8 отпусков так сильно взбесили, что теперь аж кушать не можешь, пока не наедешь на нее в треде за то, что она вообще могла не делать?
Какие проблемы? Вот у Тепиша со здоровьем проблемы, а от Вероники никаких официальных пояснений не поступало. Значит нет никаких проблем, кроме творческих кризисов.
Не все обязаны на весь интернет сообщать о своих болячках. А если это болячки родственников, то тем более.
Был у Вероники пост, косвенно указывающий на причины перерыва. Сейчас хрен найдешь, но я поищу.
Анончики, нид хэлп
Я тут думаю, куда дальше идти
Пройдено: СНР (не на все слоты, но шо-та я усталь), РСА, Бездушка (тоже не на все слоты, но аналогично), Пришествие, Пропавшие, КС, КПС, ДИЛ, СоГ
Добиваю БПМ
Думаю, куда идти дальше... Можете дать советик, куда веселее идти?
Пара уточнений: ЭС забросила, не хочу, Морок у меня на перепроходке, не могу
Получается, выбираю из ПОКН, ШШ, 7Б (у меня там полиамория Грант-Тристан), ЛВ, ЯОНТ2 и Те амо. Где интереснее? Куда стоит потратить чашки?
вот финал с Мехмедом, где Лайя заперта дома - это прям очень реалистично в контексте характера персонажа
Персонажа Мехмеда да, но не Лайи, особенно по отваге. Ну и для Мехмеда это тоже стагнация, кмк, у нас всё-таки художественное произведение, а не реальная жизнь, героям неплохо бы куда-то развиваться. Поэтому у меня от данного финала двойственное впечатление.
7Б (у меня там полиамория Грант-Тристан), ЛВ, ЯОНТ2
Я бы выбрал это.
Получается, выбираю из ПОКН, ШШ, 7Б (у меня там полиамория Грант-Тристан), ЛВ, ЯОНТ2 и Те амо.
Ну, на мой вкус ПОКН в этот раз намного бодрее, ШШ почти так же хорош как всегда, эти два рекомендую. В Ти амо зачем-то навертели ненужной драмы, в ЛВ вроде бы и движ пошел, а я все равно засыпаю. В 7б первая серия скучная, дальше пока не читала.
если вместо ушедшей Наальи новую историю дадут Веронике, Веронику будут критиковать в том числе и за то, что история не от Натальи, а это как бы не вина Вероники.
А Наталья настолько популярна в большом фандоме и от нее так ждали новую историю?
В Ти амо зачем-то навертели ненужной драмы
Я до сих пор не понимаю, почему на эту историю решили потратить луизианский колорит. Читаешь ЛМ — там болота, аллигаторы, джаз и вуду, читаешь КР — тут одинокое упоминание Марди Гра и история, которая могла происходить вообще где угодно, во Флориде, в Калифорнии, да хоть на Аляске, потому что весь этот луизинский колорит вообще ни о чем.
Зато я понял, что хочу историю типа Лоста, чтоб персонажи выживали на необитаемом мистическом острове, где их бы нагоняла карма и Дхарма. Там и представленное драматическое прошлое фаворитов было бы уместным, а то как-то оно не туда и не сюда: и не легкая отпускная история с курортным романом, и не полноценная драма.