Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к июльскому обновлению
Гости не могут голосовать
Надеюсь, коматозный слог в прошлом и мы получим нормальную историю.
Да с чего бы?) В КР хоть один автор прям круто рос над собой в плане слога? Тем более что прошло всего два месяца с конца Дракулы
Отредактировано (Вчера 19:06:26)
вообще, анон, без шуток, я восхищаюсь твоей способностью сопереживать
А может я просто зумер, который умирает от работы по 8 часов на самом деле у меня требования к Савиной низкие, она и криминальный боевик может скучно написать, какая уж тут интересная рутина и закулисье. В ЭС меня все равно куча вещей бесит и душит, и неверибельная заебанность Луны уже уходит на третий план, тут я просто держу в голове, что да, кейпоп, да, народ там страдает, поехали дальше.
С твоим постом в целом согласна, но это все в идеале, а у меня изначально ожидания были невысокие. И все равно Савина умудрилась разочаровать ну как диалоги-то могли стать хуже чем в ПТЛ, ну емае...
По постеру мне ОПЯТЬ ни один фаворит не зашел. Блядь, похоже реально нужно ждать окончания СНР, РСА и Морока чтобы получить кого-то симпатичного
Ого! Я побегу романсить местного Воланада
"Там, Где Любовь Горит Вечно"
Сократим до ЛГВ? ТГЛГВ - неудобоваримая конструкция какая-то, ИПНМ был веселее
Горит
Я уже это чувствую.
Ладно, присмотрелась к постеру, возьму в фавориты мужика с рогами, пойдет, если фаворит. Сзади заебавший Влад2.0, меня аж затошнило сразу.
Сзади заебавший Влад2.0
Значит я беру его первым, 100% будет ачивка
Шото мне вообще никто не понравился
меня аж затошнило сразу.
+1, чисто визуально Влад и Санек из яонта нарисованы так, что сразу им хочется дать леща и даже не выяснять причину.
Мне не нравятся фавы, не нравится название, ничё не нравится
Мне не нравятся фавы, не нравится название, ничё не нравится
сейм, но это чувство в отношении новых историй уже привычное
Горит
Чую в итоге буду называть историю подгорает
Мне не нравятся фавы, не нравится название, ничё не нравится
мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы
Освобождается Савина, посмотрим будет ли от неё что-то в следующий раз или если отпуск - тогда сначала Джек со вторым томом БПМ, наверное?
Мне не нравится анонс, не нравится постер, не нравятся фавы, но сильнее всего меня бесит название. А ещё длиннее и пафоснее слабо было сделать?
сейм, но это чувство в отношении новых историй уже привычное
Вот да, я просто не понимаю КР уже, куда они метят, в какую аудиторию...
название да, чисто 2014 фикбук драмиона nc-21 даркфик
Жаль, что сразу соавтора не указали. Плохой знак.
А кроссовер Иисус/Люцифер будет?
Ну и кстати теперь абсолютно очевидно, что есть авторы первого эшелона, которые как бы не косячили - их истории КР будет выпускать сразу же, и есть все остальные, которые могут годами пытаться выпустить что-то, но так и не поучит шанса (Наталья)
Вероника наконец-то сдалась своей обессии по МиМ?
Что-то мне похоже одному анонс понравился
Больше всего мне по постеру не нравится очередная стандартно-нейросеточная ГГ, Джейн-стайл. Надеюсь, реальный спрайт будет интереснее, как же достал этот типаж, сил нет.
тогда сначала Джек со вторым томом БПМ, наверное?
Имеешь в виду что кроме трех анонов в треде первый БПМ был кому-то нужен?
Что-то мне похоже одному анонс понравился
Мне тоже всё понравилось, и постер, и как минимум 2 фаворита, и Веронику люблю