Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к мартовскому обновлению
Гости не могут голосовать
Я без шуток унизил Флинта в кладовке и посоветовал матери его уволить. В упор не понимаю почему именно Джулс обязан/а делать шаги к нормальному общению, когда собеседник изначально пытается с нихера смешать с говном.
Надеюсь, достаточно срачно
Вообще ни разу. Все солидарны
Вообще ни разу. Все солидарны
Вот поэтому мы сегодня без обновления. Плохо, аноны, так ничего не получится.
Если и завтра не будет, я уже и не знаю, за что хвататься.
Нужно начать ругать Джулса.
Я даже как человек, который от скуки не смог уйти в КС дальше четвертой серии, не могу ругать Джулсов, Джулсы лапочки и приятные ГГ.
Зато готов ругать гребаного Хендрикса, которого так и не смог убрать с загрузочного экрана! 
Ящитаю, что уволить Флинта значит сделать новеллу добрее: мамка перестанет злобно приосаниваться над нэйтивом, нэйтив над Джулсами! Вуаля, профит, КС становится в два раза эмпатичнее. Вот над Хендриксом еще предстоит поработать... 
Вот над Хендриксом еще предстоит поработать..
Клизму ему, ведёрную, перед совещанием.
А че там кстати говорят, что Йим свой акк закрыла после того как нее обрушились за то, что та сказала что ей не нравится ветка Хендрикса и Джулса и пишет она ее не от всего сердца или типа того?
Хотя по мне ну и чего такого. Некоторые от всего сердца ветки и истории так пишут, что лучше бы вообще не писали.
Хотя по мне ну и чего такого. Некоторые от всего сердца ветки и истории так пишут, что лучше бы вообще не писали.
Такое не надо говорить на публику
Картинка сегодняшнего дня. Казалось бы, при чем тут КР?
Хотя по мне ну и чего такого
С одной стороны, по сути реально ничего такого, если автор добросовестно пишет (а многим нравится, так что вряд ли к Йим тут можно придраться). Никто не обязан любить все динамики, которые прописывает в истории. Но с другой, реально не стоит такое открыто говорить, тем более перед довольно нервным фандомом типа КР. Не очень красиво звучит, и сто процентов кто-то начнет волноваться, что ему контента не додадут, еще кто-то - что автор его втайне асуждает за выбранную ветку или еще что-нибудь, и так далее.
Шарящие анончики, а можно в преддверии обновы краткий экскурс по сюжетке Морока?
Я пишу, я скоро вам принесу! Обнову не выпустили, так что я похоже успеваю 
Я пишу, я скоро вам принесу
Так это походу из-за тебя обновы нет, чтоб ты точно успел :hat:
Так это походу из-за тебя обновы нет, чтоб ты точно успел
наверно, ну а что ж вы так поздно попросили :newyear:
Так Йим не только про ветку говорила. Ей вообще тема истории не очень интересна. И сложилось впечатление, что она пишет через силу.
Вот над Хендриксом еще предстоит поработать..
Меня Флинт вообще не заебал, его около моей гг практически нет, зато этот хаус мелированный ходит и токует своими бедами с башкой, вот этого под мост 
Шарящие анончики, а можно в преддверии обновы краткий экскурс по сюжетке Морока? Вот как был пересказ ШШ для тех кто не понял, только по Мороку.
Вот, готово. Ну тут основные цепочки событий, что показались мне важными. Так то там еще раскидано много намеков на причины проклятия деревни, и путей выхода из этого, что нужно богам, Маре и нечисти. Ну и в сюжетку Драгана, и развилки с тем, как Лада подозревает Милу в смерти Вереи, не углублялась. Может еще какие-то моменты упустила, писала по памяти
Спасибо за титанический труд 
Спасибо за титанический труд

какого черта мы его спонсировать должны?!
Кстати, меня тоже несколько бесит, что для ветки с ним надо дать ему деняк
Что это вообще за 
Кстати, меня тоже несколько бесит, что для ветки с ним надо дать ему деняк
Это когда такое было? Я наверное прощелкал.
Это когда такое было?
Когда в кладовке запираешься, он там ультимативно требует, мол, Джулс ему обязан, вынь да положь.
Чтобы снять с них обвинения, их отправляют переночевать на капище, и если они нечисть, то ночь они там не проживут. Лада и Новак доказывают, что непричастны.
Перечитываю пересказ и понимаю, что сюжетно это такаааааая чушь. Примерно как "утонешь - не ведьма". Ну то есть, у нечисти же как раз выше шанс пережить, по идее, разве нет?
Желая добиться правды о своих видениях, Лада узнает, что богам нужна ее смерть, но жрица и Волот ищут способ, чтобы этого не произошло.
То есть, они могли убить одну Ладу и спасти многих, но убивали кого угодно, кроме неё? Ну не сьюха ли
Спасибо за труд!
Перечитываю пересказ и понимаю, что сюжетно это такаааааая чушь. Примерно как "утонешь - не ведьма". Ну то есть, у нечисти же как раз выше шанс пережить, по идее, разве нет?
А мне вот фоновая песня заменила сюжет, я под эту имбу прекрасно дошла до Новака, а дальше уже трава не расти 
". Ну то есть, у нечисти же как раз выше шанс пережить, по идее, разве нет?
Я вот, пока писала, этот момент хуже всего вспомнила, как его связать в общую картину, что он дал, кроме того, что Новак там растекся разговором про необходимость задавать вопросы. Ну и там ночью кажется приходил этот Дрекавак.
Я не помню, пояснялось ли то, почему они должны выжить, возможно так как это место поклонения богам, а боги с нечистью в противостоянии, то может боги защитили бы людей, а нечисть сгинула.
К тому же Ладу и Новака там лихорадило потом, и он ей говорил не показывать это людям, иначе их сомнения не развеются. Так что этот механизм не на 100% работал)
Скорее всего это не проверка сама по себе была, а спектакль для жителей, которые жрецы устроили, чтобы от Лады все отстали и поверили ей. Самим жрецам доказательства эти не нужны были. Так что неважно, как оно там работало, наверно никак и не должно было, важно чтобы жители приняли это за аргумент, я скорее так это поняла
Отредактировано (2026-02-07 08:55:28)