Вы не вошли.
Тащусь от взаимодействия Зеграса с Мичковым
https://www.reddit.com/r/hockey/comment … s_michkov/
Зеграс еще забавно держал его за руку, когда Конекни дрался недавно
А у Зеграса тоже всякие эксперты диагностировали character issues, или он просто баст? (по их мнению)
Вроде больше ко второму, остановился в развитии из-за травм или команды. После трейда он в интервью еще рассказал, что из-за отсутствия времен года у него практически депрессия развилась)
Три сезона я ныла, что Питтсбургу надо уже расстаться с Салливаном, что страсть прошла, команда не подходит под его систему, и вообще они все друг от друга устали. К слову, удивляюсь, как Беднар и Купер держатся так долго.
Теперь я буду еще долго тихонько бубнить, что столько времени и нервов потеряно, но все-таки такого веселого начала сезона у Рейнджерс я точно не ожидала. Это какой-то горящий мусорный бак.
Six players from U14 Ontario hockey team placed on probation amid investigation into bullying and sexual misconduct
U14
У меня начинают прямо напрашиваться некоторые мысли. С этой Hockey Canada что-то сильно не так из-за того, что у них хоккей национальный спорт и хоккеисты чувствуют себя селебрити, даже дети, или на самом деле в США/России/других странах точно так же, но Канада поднимает больше шума и борется со всем этим чаще?
U14
Пиздец.
Ну, мне кажется, это довольно распространено и среди других видах спорта.
Статья: https://www.ctvnews.ca/sports/article/s … isconduct/
Ну, мне кажется, это довольно распространено и среди других видах спорта.
В командных видах любят ритуалы "сплочения" и буллинг. Закрытые сообщества со всеми вытекающими. И прививают все это прекрасие тренеры или старшие ребята, насколько я понимаю. Как Маклеод в 15-16 лет был приглашен в дом старших товарищей на сплочение групповым изнасилованием (сейчас идет следствие), а в 20 лет сам приглашал товарищей пустить по кругу девушку.
⬍У этой команды все через жопу, простите.
И Токкет как-то не горяч, даже почти 70-летний Торторелла горячее 
Когда я только начал читать хоккейные рпф, я не совсем понимал, почему каждая автора аушка - это werewolf/shapeshifter au.
А потом как понял.
⬍
Буквально недавно было видео, как Маккиннон в который раз пел оды Кросби, а тот смущался.
Нашел https://www.reddit.com/r/hockey/comment … ey_crosby/
Самый каноничный и долгоиграющий треугольник НХЛ.
Сид роковой мужчина 
Отредактировано (2025-11-03 21:41:19)
Православно спизженно с Твиттера.
Простите.
Православно спизженно с Твиттера.
Простите.▼gay penguin couple who have been together for 20 years raise chick together after adopting an egg⬍
Прекрасно 
Да, Никита прям растет не по дням, а по часам, вроде недавно только родился 
Причем я помню, что вроде Женя где-то рассказывал, что в детстве как раз был небольшим, а потом в подростковом возрасте раз и вымахал. Кормили его что ли плохо, а Никиту явно хорошо 
аноны, два вопроса:
1) есть ли у нас смежный тред про КХЛ, или это тоже сюда?
2) а можно ли сюда с вопросами по матчасти? хд пишу фичок в хоккейной аушке, бОльшую часть получается нагуглить, но Есть Вопросики.
есть ли у нас смежный тред про КХЛ, или это тоже сюда?
Хз, я бы не плодил треды, но не знаю, как остальные аноны отнесутся
а можно ли сюда с вопросами по матчасти? хд пишу фичок в хоккейной аушке, бОльшую часть получается нагуглить, но Есть Вопросики.
Задавай, я с удовольствием помогу, чем смогу
а можно ли сюда с вопросами по матчасти
Нужно! Спрашивай, анончик, если сможем, ответим 
Думаю, немного обсуждать кхл можно и здесь, если будет прям много желающих с бурными обсуждениями, тогда уже и другой тред для этого заводить
спасибо, аноны!
вопрос касается логистики стирки
в целом для фика это не принципиально, конечно, но хотелось бы гнуть реальность со знанием дела хд
У меня сложилось впечатление, что вот приезжает чел на игру в своем, переодевается в хоккейное и после все снимает, кидая в общую корзину, надевает свое. На тренировках должна быть примерно та же система вроде. Обслуживание всей спортивной экипировки.
Анон, ты меня заинтриговал этим вопросом про трусы, так что я, ничего не нагуглив, пошёл на реддит и спросил если вы меня там видели, то нет, не видели
Мне ответили, что они используют вот такие вот петли для стирки, на которые цепляют всю одежду https://laundryloops.com/how-they-work
А давайте перекличку устроим. Кто тут ещё остался, вы вообще ещё в спорте или по привычке заходите, за какую болеете команду? И следите ли за кем-то в КХЛ?