Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2022-01-12 09:35:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Чёт мне кажется, что в плане рисования анон уже морально готов к эволюции, но фактически до неё ещё переть и переть через практику, теорию и прочее. И этот провал между желаемым и реальным уже начинает утомлять =_=
Ну хоть снова за карандаш взялся, потихоньку хуярю пару штук.

#1627 2022-01-12 18:04:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется сегодня опять день пониженной интеллектуальной и повышенной ебанистической активностей. Типа, разрывает изнутри от переизбытка положительных чувств, и при этом тихонько отрубаются фильтры, отвечающие за отгон того, что не должно вырваться наружу.
А потом отлистываешь историю сообщений и понимаешь, насколько же у тебя язык за зубами не держится.
Можно мне назад нормальное состояние, пожалуйста?

#1628 2022-01-13 08:57:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

День начался с обливания подушки слезами. Тот момент когда сразу понимаешь что начинается жопа =D

#1629 2022-01-13 16:33:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Уф, сегодня просто ухудшились тики и хочется спать. Считаю, что уже успех.

#1630 2022-01-14 12:10:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон прекрасно осознает свое место в мире: человек-маскот. Просто тусит и несёт иногда хуйню, стараясь придерживать себя когда она явно начинает раздражать остальных, иногда показывает мемы и мультики. Двигается странновато, что даёт окружающим основание полагать, что у него беды с башкой. Заодно служит источником шуток на тему людей дождя и прочего. Иногда можно похвалить за элементарные действия или поржать над тем как он пучит глаза.
Конечно, эту хуйню никто всерьёз воспринимать не будет. Возможно, чисто из-за этого я и дожил до своих лет, лол.
...я не знаю, как к этому относиться. Типа, я уже вполне себе принял эту хрень, просто иногда обидно, что других возможностей особо нет. Либо есть, но у меня для них недостаточно сил, дисциплины и характера. Так и буду жить маскотом пока не пройдёт молодость, а дальше – просто переходный период до бормочущей старухи на улицах.

#1631 2022-01-14 14:13:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Отменил психолога ради работы.
...ну зато деньги будут в полном объёме.

#1632 2022-01-16 11:39:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется, денежный вопрос до сих пор фрустрирует больше, чем хотелось бы. Штош, у меня сейчас нет сил ещё и с этим разбираться :wall:
Отложу на потом.

#1633 2022-01-16 20:27:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Может снова попытаться в стихи. А то пробовала в детстве, даже один раз в новостях показали в рамках программы "зырьте, у нас мелкие дети стихи о городе сочиняют", но в итоге получила фидбэк от отца "что за хуйня, ты вообще не знаешь, о чем пишешь, лучше даже не пытайся" и с тех пор отрезало, вплоть до общей нелюбви к поэзии.
Потому что я не смогла.
Ну и... Я сейчас конечно ямб от хорея не отличу и что такое анапест даже за миллиард не скажу, но вроде как есть направления, где можно сосредоточиться на ритме с минимальной рифмой и на эмоциональном наполнении. Короче, как basic bitch, будем прикидываться хипстером и выносить свои мозги в тетрадку потому что я ещё недостаточно охуела чтобы реально что-то выкладывать.
Ну и то что уже написала, наверное, стоит выдержать денёк.

#1634 2022-01-18 15:34:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь. Мама позвонила, предложила сегодня заехать и передать шарфик. Причём все норм, только у меня слегка ухудшение и волосы совсем уж очевидно табаком провоняли. Ещё и не успела пока забрать подарок отцу.
И ещё бонусом сын маминой подруги зовёт потусить либо на этих либо на следующих выходных.

Такое ощущение что я в сраном батискафе на дне океана смотрю через маленькое окно. И ничего не существует кроме этой толщи воды которая может раздавить меня в любой момент.
Наверное я вчера пересмотрела летсплеев хоррор джема про подводный мир.

#1635 2022-01-18 15:57:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Все же перенёс передачу шарфа на завтра. Авось тогда получится выспаться и привести себя немного в порядок.
Заодно подарки передам.

#1636 2022-01-18 21:07:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не зря перенёс, пришлось на ночь глядя к одному из сотрудников ехать, документы передавать.
Ну хоть забрала по пути назад подарок отцу: судя по словам мамы, он очень обижался, что мимо него на этот новый год второй раз Марк Авелий пролетел в подарок кому-то другому.

#1637 2022-01-20 12:14:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Если я когда-нибудь дойду все же до покупки ноута, то установлю линукс. Перспектива обратиться в башевского одмина со свитером и бородой напрягает все меньше с каждой новой ахуительной новостью про винду :bubu:
Игры только жаль, ну и ладно. Что-нибудь придумаем.

#1638 2022-01-20 13:58:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Под игры можно виртуальную машину поднять или вторую систему установить и пользоваться ею только для игр.

#1639 2022-01-20 14:14:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Под игры можно виртуальную машину поднять или вторую систему установить и пользоваться ею только для игр.

Вот больше склоняюсь к виртуальной машине. Получалось же у меня как-то раз через жопу и такую-то мать запустить древнюю игру про карнавал, которая едва ли не на 98-ой винде шла, если не раньше :think:
Да и до сих пор хочется найти и посмотреть, что это был за пиздец с внезапными песнями про топор и кулстори от дамы которая делала себе татуировки всех бывших в виде собак.

#1640 2022-01-20 14:51:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...блядь, чем больше вспоминаю про игру тем больше жалею что даже её не прошла потому что полный лох в головоломках.
Короче, изначально нашла её в каком-то сообществе любителей старых игр вк, чем неизвестнее тем лучше. По сюжету на карнавал приходил пацан, чисто посмотреть что да как. Сначала игрок ходил за этого пацана, но при встрече вне павильонов с другими игрок мог перехватывать управление, после чего свободный персонаж шёл выполнять свой скрипт. Игра ограничивалась во времени: если вошёл в павильон, то потерял час, зато послушал ахуительную историю.
И в зависимости от времени происходило несколько событий, из которых я помню убийцу (в четыре что ли часа вечера идёт к той собачьей даме и убивает его, а также игрока если тот находится там) и побег крысы из крысиных бегов (как выяснилось в одной из попыток, это была крыса, сбежавшая от учёных ставящих над ней какие-то эксперименты, вроде как по повышению интеллекта, после чего она попала на бега), который в случае успеха приводит к массовой гибели каста кроме пацана, который идёт к выходу и такой: "ого, какой клёвый был денёк, завтра приду ещё раз!". И ещё вроде как после каждого геймовера тебя относило к палатке электронной предсказательницы возле входа, которая всячески намекала как сильно ты проебался на этот раз.
Из павильонов я помню лабиринт (куда я почему-то пыталась загнать убийцу), собачью даму (кулстори о жизни, доберманы и татуировки бывших включая её отца-полицейского... Не хочу об этом думать), песенка про топор от дамы без рук и ног (внезапно бодрая но в первый раз я настолько охуел что аж запомнил), крысиные бега (закрываются после побега крысы) и что-то типа океанариума, где я с помощью пацана и смогла заспотить крысу и узнать её предысторию.
Насколько я понимаю, основной смысл игры был дойти до конца без смертей, но так как я лох – не получилось ни разу.
...все же бывают хорошие игры.

#1641 2022-01-21 21:30:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сам напридумывал хуйни – сам истерю. Воистину человек – самостоятельное существо :bubu:
Хуйню скорее всего напишу как в следующий раз ебанет, она и так второй раз возвращается и начинает грозить перейти в относительно постоянную.

#1642 2022-01-21 22:29:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Сам напридумывал хуйни – сам истерю. Воистину человек – самостоятельное существо :bubu:
Хуйню скорее всего напишу как в следующий раз ебанет, она и так второй раз возвращается и начинает грозить перейти в относительно постоянную.

Подумал, кажись это просто продолжение старой песни "о боже как я боюсь что меня все бросят из-за *вставить причину" на новый лад, теперь с нотками неврологии и "мне стыдно за то что я родился и теперь существую не в идеальном состоянии". Ну блядь.

#1643 2022-01-22 09:01:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В пятницу будет сорок дней. Нужно будет придти.

#1644 2022-01-22 09:09:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...сорян что опять часто пишу, но опять тревожность скаканула. С утра пораньше, как неожиданно.
Сегодня ко мне приедут родители, так что чтобы не толкаться в тесной квартире свалю на работу.
Чувствую себя лузером. Потому что до сборки стола в итоге так и не добрался и она остаётся на отца. Охуенно, чо.

#1645 2022-01-22 10:26:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей, время слегка убраться, позавтракать и свалить на работу. Главное – не забыть зашухерить парочку томов манги, внутри которых гурятина. Включая совсем уж классику, которую я читал лет в 12-13, а сейчас даже один раз до конца осилить не смог. Потому что это слишком пиздец для меня.

#1646 2022-01-22 11:29:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Как же я блядь ненавижу это состояние подвешенности. Типа, надо сделать несколько дел, но я просто не могу встать и заставить себя. Ещё блядь и дышать становится сложнее.
...попробую врубить видяшку и сделать хотя бы часть под неё.

#1647 2022-01-22 13:17:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Более-менее убралась. Без хрустального порядка, но поддерживается иллюзия, что в этом доме относительно норм.

#1648 2022-01-22 15:06:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пришёл на работу, никого нет, сделал что было на столе, сижу рисую, тихо проклинаю волосы. Как эти суки вообще работают.
Если родители сегодня не приедут, то это будет номер =_=

#1649 2022-01-22 15:35:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Угу. Не приехали.
Ну чо, попробуем разобраться со столом сами, раз уж такое дело. Даже лампу заказала, хуле ей пропадать.
Только картинку дорисую.

#1650 2022-01-22 15:57:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Руки – говно.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума