Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 21:18:23

Глифор

№ 427 Томас vs Tishen

Tishen ищет ПЧ на "Сообществе госпожи Ласт".
Томас на страже толерантности.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm
http://tishen-gran.diary.ru/p201685855.htm


#451 2015-01-09 03:00:16

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Ну вот серьёзно, аноны. Живёшь в мире розовых поней, не заглядываешь под чужие одеяла, не интересуешься тем, кто с кем совокупляется. И ни за, и ни против однополых отношений. Просто параллельно кто с кем и как, лишь бы не у тебя на глазах. И тут набегают этакие Томасы и начинают совокупляться уже с твоим мозгом... Две такие ранее встреченные дамы и моё нейтрально-похуистическое отношение резко изменилось.

#452 2015-01-09 03:08:52

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Две такие ранее встреченные дамы и моё нейтрально-похуистическое отношение резко изменилось.

Если ты имеешь в виду, что ты начал из-за этих дам отрицательно относится к гомосексуалом, то раньше ты, значит, был латентным гомофобом. Ведь ты же не стал хуже относиться к гетеросексу из-за всяких пошлячек и пошляков, причастных к нему. А вот однополые отношения стали отвратительны из-за двух дам. Ну-ну.

#453 2015-01-09 03:18:11

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

был латентным гомофобом

И пусть, мне в общем-то не припекало моё отношение, а если кто-то меня считает не толерантным или что-нибудь такое - это не моя проблема и не моя попоболь, хотя мне действительно было параллельно. Но зато теперь при случае вспоминаю этих и брезгливо становится. И стараюсь обходить стороной однополые пары, а то не дай бог из них такое же полезет. Гетеро на меня как-то не кидаются с претензиями вроде "А ты натурал? А как ты относишься к натуралам? А если узнаю?!"

#454 2015-01-09 11:02:37

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Соглашусь с аноном-гомофобом. Тут не раз писали, что гомофобы, дескать, ратуют за право оскорблять геев. Нет. Гомофобы хотят сказать: "Я гомофоб" без истерик в свою сторону. Я просто бешусь от геефреничек, которые со своей защитой геев лезут во все щели, хотя мне насрать, кто с кем спит.

#455 2015-01-09 11:35:13

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Гомофобы хотят сказать: "Я гомофоб" без истерик в свою сторону.

:lol:

#456 2015-01-13 08:07:49

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Можно называть негра black. Так, собственно, и называют. Нельзя называть негра negro и nigger, потому что эти слова использовались во времена, когда существовало рабство, и прочно ассоциируются с ним. Все три слова могут переводиться как "негр", но есть нюанс.

(тред не читай - сразу отвечай. но 10 страниц какбэ. пока дочитаю - забуду.)

Вот скажи мне, анон, а как в испаноязычных странах этот вопрос решить? На испанском черный - negro. А блэк какбэ англицизм же. И чо с ними делать?

#457 2015-01-14 17:35:39

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

У меня отличная форма подачи. Проблема не в ней, а в том, что когда человек говорит что-то, что не вписывается в картину мира, является неприятным или срывающим покровы - это вызывает агрессию.

С таким успехом Томас может сразу бить в морду тем, кто говорит "я женился\вышла замуж" и орать про гомопары.

#458 2015-01-14 19:06:40

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

С таким успехом Томас может сразу бить в морду тем, кто говорит "я женился\вышла замуж" и орать про гомопары.

Так она и орет

#459 2015-01-23 15:16:57

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Гомофобы хотят сказать: "Я гомофоб" без истерик в свою сторону.

Анон, а вот я хочу сказать, что я не люблю женщин, они мне неприятны, я не люблю детей, они мне противны, старики раздражают, блондинки вообще дерьмо, я молчу о толстых/худых, мужчины-учителя не мужчины, бесят и прочее. Я тоже должен иметь право на это без "истерик в мою сторону"?

#460 2015-01-23 15:18:00

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Вот скажи мне, анон, а как в испаноязычных странах этот вопрос решить? На испанском черный - negro. А блэк какбэ англицизм же. И чо с ними делать?

А никого не ебет, анон. Негро нельзя и все тут.
И никого не ебет, что негр в русском нейтральное слово, а черный - оскорбительное и не о неграх вовсе.

#461 2015-01-23 15:18:31

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

У меня отличная форма подачи. Проблема не в ней, а в том, что когда человек говорит что-то, что не вписывается в картину мира, является неприятным или срывающим покровы - это вызывает агрессию.

С таким успехом Томас может сразу бить в морду тем, кто говорит "я женился\вышла замуж" и орать про гомопары.

Было.

#462 2015-01-23 16:43:28

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

хуита

#463 2015-01-23 17:14:09

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

анон пишет:

    Гомофобы хотят сказать: "Я гомофоб" без истерик в свою сторону.

Анон, а вот я хочу сказать, что я не люблю женщин, они мне неприятны, я не люблю детей, они мне противны, старики раздражают, блондинки вообще дерьмо, я молчу о толстых/худых, мужчины-учителя не мужчины, бесят и прочее. Я тоже должен иметь право на это без "истерик в мою сторону"?

+1
Кроме того, гомофобы сами постоянно устраивают истерики по поводу фильмов, книг, игр ("зачем в DA напихали геев?!!"), а что еще хуже - могут реально навредить, поскольку наше правительство и так на их стороне. Но этого же им мало. Хотят, чтобы на истерики имели право только они.

#464 2015-01-23 20:40:37

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Анон, а вот я хочу сказать, что я не люблю женщин, они мне неприятны, я не люблю детей, они мне противны, старики раздражают, блондинки вообще дерьмо, я молчу о толстых/худых, мужчины-учителя не мужчины, бесят и прочее. Я тоже должен иметь право на это без "истерик в мою сторону"?

А можно подумать вас таких мало орущих. Считай и люби или не люби кого хочешь. Выражаешь это в как мудак, получаешь в ебло как мудак.

#465 2015-01-23 20:53:56

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Мне вот интересно, почему томас защищает только права лесбиянок? Везде все на примере лесбийских пар, а как же геи? Или любящие друг друга мужчины не заслуживают внимания? Их она, наверное, за гомосексуалистов не считает. Только женщин.

#466 2015-01-23 21:00:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Ну, уж это ее дело, я считаю. Есть ведь и геи, и женщины, которые защищают только права геев, потому что они им интересны. Но это личное дело каждого, кого им защищать, тратя свое время и нервы.
Этак можно спросить, а почему кто-то выступает только за права ЛГБТ или только защищает животных. Каждый в меру сил своих и интересов что-то делает.)))

#467 2015-01-23 21:04:30

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Выражаешь это в как мудак, получаешь в ебло как мудак.

ну вот о том и речь. не любит гомолфоб геев - его дело, но вот если лезет везде и всюду со своим мнением, пишет в комментариях на рутрекере об ишервуде свою гомофобскую хуйню, ясно, что мудак.
будто его заставляют качать и смотреть кино об ишервуде.

#468 2015-01-23 22:56:38

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

ну вот о том и речь. не любит гомолфоб геев - его дело, но вот если лезет везде и всюду со своим мнением, пишет в комментариях на рутрекере об ишервуде свою гомофобскую хуйню, ясно, что мудак.
будто его заставляют качать и смотреть кино об ишервуде.

Здесь ровно обратная ситуация, не бредь.

#469 2015-01-25 01:25:27

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Гомофобы хотят сказать: "Я гомофоб" без истерик в свою сторону.

Гомофобы могут пойти нахуй под ручку с расистами, сексистами и шовинистами. Охуеть блять, ранимые. Не дают мудачество в полной мере выплеснуть, бедняжкам.

#470 2015-01-25 02:41:16

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Гомофобы могут пойти нахуй под ручку с расистами, сексистами и шовинистами. Охуеть блять, ранимые. Не дают мудачество в полной мере выплеснуть, бедняжкам.

Не знаю, не знаю, в этой теме пока что мудачество в полной мере через край выплескивается не теми ранимыми  :lol:

#471 2015-01-29 23:08:19

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Если честно не понимаю, чего гомофобы обижаются. Сами хамят - им хамят в ответ. Вполне ожидаемо. Ну и хули дергаться?

#472 2015-01-30 00:58:42

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

а если я гомофоб, но не хамлю? к геем не лезу, а только в своей днявочке простынку накатать могу про рухнувшие духовные скрепы  ;D
тоже меня четвертовать?

#473 2015-01-30 09:54:59

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

а если я гомофоб, но не хамлю? к геем не лезу, а только в своей днявочке простынку накатать могу про рухнувшие духовные скрепы  1134
тоже меня четвертовать?

Ну, представь, анон, что ты накатал в своей днявочке пост про христиане - мудло или место женщины - на кухне. Какая разница-то. Ты в любом случае пишешь пост, который может кого-то нехило ранить. Кто ты после этого и что с тобой делать - решай сам.

#474 2015-01-30 10:30:13

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

тоже меня четвертовать?

Ну если ты как четвертование воспримешь, что я в своей днявочке накатаю пост о том, какой ты мудак, то кто ж тебе поможет?

#475 2015-01-30 22:06:06

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Если честно не понимаю, чего гомофобы обижаются. Сами хамят - им хамят в ответ. Вполне ожидаемо. Ну и хули дергаться?

А ну тада:
"Если честно не понимаю, чего педрилы и лезбы обижаются. Сами хамят - им в ответ. Вполне ожидаемо. Ну и хули дергаться?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума