Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#1176 2023-04-30 22:35:35

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, с недавних пор мне в ленте предложений инста кидает рилсы на определенную тему, которая мне вообще не интересна и скорее неприятна, я уже устал на каждый нажимать "мне не нравится, меня это расстраивает, вот список слов которые меня НЕ интересуют" и блочить авторов этих рилсов, но каждый день выдают новую порцию :wall:
Можно с этим сделать что-то еще? И кто виноват, откуда оно вдруг взялось в таких количествах?

#1177 2023-04-30 23:01:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Можно с этим сделать что-то еще? И кто виноват, откуда оно вдруг взялось в таких количествах?

Иногда алгоритм считает, что раз ты в принципе что-то посмотрел - значит, хочешь смотреть ещё.
Я с этой напастью борюсь прицельным просмотром интересного, ищу по тегам или напрямую у кого-то, если есть в подписках. Залипаешь в интересное подольше - будет меньше ненужной хтони.

#1178 2023-04-30 23:02:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, с недавних пор мне в ленте предложений инста кидает рилсы на определенную тему, которая мне вообще не интересна и скорее неприятна,

О, такая же проблема, постою послушаю.
Вчера пол часа сидел в ленте, писал эти нежелательные слова, убирал ненужные рилсы, а он как назло, сучий потрох, ещё больше стал их пихать  :fuuu:

#1179 2023-04-30 23:25:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вчера пол часа сидел в ленте, писал эти нежелательные слова, убирал ненужные рилсы, а он как назло, сучий потрох, ещё больше стал их пихать 

Та ж фигня. Единственное, что помогло немного - зависание в акках владельцев всякой живности типа енотов и лис. Теперь 9/10 предложки это еноты, лисы, вомбаты, капибары и ежи. Но иногда ленту всё равно пробивает на невесть откуда взявшихся жён рэперов и прочую нечисть, хотя вот уж что мимо меня от слова совсем ><
У инсты в целом очень кривые и сломанные алгоритмы, Цукерберг её за последние годы превратил в сияющее говно, просто это чуть менее заметно, чем у Маска с твиттером, но тем не менее.

#1180 2023-04-30 23:29:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

убирал ненужные рилсы

Мне кажется когда на них нажимаешь чтоб зайти в менюшку и нажать "не нравится" он засчитывает это как просмотр и думает что раз ты их так много посмотрел то надо тебе еще дать :panic:

Но ок, я понял, надо походить по другим темам и прицельно полайкать.

#1181 2023-04-30 23:30:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Но ок, я понял, надо походить по другим темам и прицельно полайкать.

Там по ходу лучше считается время просмотра.

#1182 2023-04-30 23:31:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

невесть откуда взявшихся жён рэперов и прочую нечисть, хотя вот уж что мимо меня от слова совсем ><

Мне прошлым летом он всю ленту забил цитатами из корана на фоне бородатых мужиков, ух как я орал :fuuu:

#1183 2023-04-30 23:50:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Мне прошлым летом он всю ленту забил цитатами из корана на фоне бородатых мужиков, ух как я орал

Вот ещё пойди пойми, из чего инста сделала охуительный вывод, что это тот контент, который тебе нужен. Даже алгоритмы спотифая выглядят вменяемее и логичнее, когда он действует по принципу: "Ага, ты послушал и лайкнул поляков на польском - а лови теперь чехов на чешском, а чо, всё рядом, похоже же".

#1184 2023-05-01 16:32:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

а мне интересно, с чего инстаграм сделал вывод, что мне подойдут аккаунты про похудение, я их устал уже пачками убирать из рекламы  :hmm: это потому что я контент про моду и стиль смотрю?
ирония еще в том, что у этого анона недобор веса  :sadcat: я уже понял, что мне надо меньше двигаться, есть больше жирных соусов и желательно на ночь  :lol:

Отредактировано (2023-05-01 16:33:43)

#1185 2023-05-02 11:01:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

а мне интересно, с чего инстаграм сделал вывод, что мне подойдут аккаунты про похудение,

ну шо ты как маленький, ведь все женщины погловно озабочены проблемой похудения :blabla:

#1186 2023-05-03 19:32:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

а то что уже год лучше не заходить с компа - это выяснилось почти сразу.

А после заходов с телефонного браузера кого-нибудь банили?
Сейчас случайно зашёл (случайно ткнул на ссылку, ссылка, сука, открылась не в приложении, а в браузере) и теперь стрёмно чё-то  :creepy:

#1187 2023-05-03 19:59:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прошлым летом он всю ленту забил цитатами из корана на фоне бородатых мужиков, ух как я орал

Вот ещё пойди пойми, из чего инста сделала охуительный вывод, что это тот контент, который тебе нужен.

Бля, мне тоже это вот дерьмо приносило в предложки  :smoke:
А пару сезонов назад притаскивало мусульманских баб, с их туториалами ношения платков  :smoke:
Притом, что я в инсте почти ни на кого не подписываюсь и смотрю только контент с куклами, китайцами и няшными белками.

#1188 2023-05-12 12:57:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Что опять с Picnob случилось, нихуя посты не показывает. Блядская инста и туда добралась? илитные фотки смотрят через форточку, непорядок!  :facepalm:

#1189 2023-05-12 13:41:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Что опять с Picnob случилось, нихуя посты не показывает. Блядская инста и туда добралась? илитные фотки смотрят через форточку, непорядок!  :facepalm:

у меня тоже не показывает :((

#1190 2023-05-17 11:13:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Блядская инста и туда добралась?

Судя по всему, обычные глюки. Заработал.

#1191 2023-05-17 12:34:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядская инста и туда добралась?

Судя по всему, обычные глюки. Заработал.

Оо, класс! А то я няшных собачек не смотрел несколько дней. А нет, только страница видна, фотки по отдельности нельзя смотреть(

Отредактировано (2023-05-17 12:36:58)

#1192 2023-05-17 12:49:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А нет, только страница видна, фотки по отдельности нельзя смотреть(

Только что работало, блин.
Значит, опять глючит  :evil:

#1193 2023-05-20 13:34:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Внезапно стало вылетать приложение
Запускается и тут же закрывается
Было у кого-нибудь? Что поможет?

#1194 2023-05-20 18:08:44

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Что поможет?

Через несколько дней вроде отпускает.

Анон пишет:
Анон пишет:

А нет, только страница видна, фотки по отдельности нельзя смотреть(

Только что работало, блин.
Значит, опять глючит  :evil:

Отвисло, все смотрится.

#1195 2023-08-02 21:23:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У меня тут странное случилось: человек, на которого я подписан и который никак не мог меня заметить среди своих подписчиков, внезапно написал в личку "hey" и скинул нечто, что мне инста не показывает (но в момент доставки оповестила, что мне прислали фото), а показывает кнопку "воспроизвести". Кликать на неё я, конечно же, не стал. Я заинтригован - его взломали и шлют подозрительную хуйню или это новый способ продвижения и там реально просто его фото? Любопытно, блин.

#1196 2023-08-03 06:19:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Любопытно, блин.

Это фотка, которая может быть настроена на однократный просмотр. Открой, утоли любопытство, все равно ты ее потом не увидишь больше  ;D

#1197 2023-08-03 09:20:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Спасибо за ответ, анон! Сходил, посмотрел и это становится ещё более загадочным, потому что я не понял, для чего он послал незнакомой подписчице (я его даже не комменчу, дрочу молча) своё фото с подписью "alles goed?"
;D

#1198 2023-08-25 17:05:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Последние новости: инста стала показывать с компа фотки незарегам  :really:
Ну, может, уже давно так, не знаю. Я туда нечасто захожу, обычно просто проверить, работает ли впн.
Но только первые 12 и не показывает комменты (раньше показывал, сука)

PS. А, не, вроде и комменты показывает. Просто на первой открытой фотке почему-то не показал, хотя на значке цифра стояла, то есть они были  :dontknow: При втором открытии той же фотки - показал.

Отредактировано (2023-08-25 17:08:34)

#1199 2023-08-25 17:18:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Последние новости: инста стала показывать с компа фотки незарегам

Ничоси, и правда. Смог посмотреть профиль, по прямой ссылке - просто скопировав ее через пкм - фотки и комменты. Спасибо, что сказал.

#1200 2023-08-28 13:17:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Эм, а все приложения по планировке ленты в инсте окончательно померли? Пользовался inperview, там теперь свой аккаунт никак не привязать. Скачал почти все приложения по планировке из магазина - тоже самое. Самое забавное, что они не убирают платные подписки и там те же яйца в профиль.

Отредактировано (2023-08-28 13:18:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума