Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#1201 2023-08-29 17:31:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

инста стала показывать с компа фотки незарегам

И опять перестала  :facepalm:

#1202 2023-09-21 12:43:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Не знаю, к кому определить этих товарищей, так как они есть не только в инсте, но и в телеге, но очень хочется внести видео и разделить с кем-то мой ор и ахуй. Именной темы не нашел, так что несу сюда.

Собственно, попалось на Ютубе видео про инстаграмных секс-блоггеров - Эндрю и Элис Ман (на деле Андрей и Алиса, но надо же звучать покрасивее), которые занимаются сексом при своем же ребенке, называя это секс-просветом. В этом свете их "а зачем прививки, никто не болеет болезнями, от которых их прививают - и вообще это опасно, ребенок может стать дауном!" уже даже как-то не так сильно шокирует.

видео Ютубной о них с вырезками из их же интервью и видосов

Нет, секс-просвет - это, конечно, прекрасно, но надо же какие-то рамки знать и учитывать возраст ребенка. Одно дело, когда ты учишь его личным границам (а в более старшем возрасте - предохранению и почему), и совсем другое - вот это. Да уж, будущий психолог этой семейки станет миллионером...  :creepy:

#1203 2023-09-21 13:42:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

очень хочется внести видео

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=128 сюда.

#1204 2023-10-02 17:35:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У меня инста в последние дни в ленту рилсов стала пачками пихать индийские видео, на 1-2 видео обычных идет 2-3 индийских, и были бы они интересные или популярные, а то обычные съемки от ноунеймов с 5-20 лайками - я в комнате, я на улице, столб, машина, собака.
Я посмотрела до этого пару видео с девушкой, которая показывает как надевать традиционную индийскую одежду, но раньше после такого мне алгоритмы в ленту подкидывали еще видео от этого автора или на похожую тему, но их было не так много и они были в основном интересные с большим количеством просмотров, а сейчас меня заваливает никому не нужной херней, задолбалась проматывать :bubu:

#1205 2023-10-03 16:51:26

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бля, как бесит, что теперь по тегу не листаешь фотки до бесконечности, а или смотришь ограниченное количество "лучших" фильтр по умолчанию или последние 2 недели максимум, а в них тоже не по хронологии, а хз как!

#1206 2023-10-03 17:13:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бля, как бесит, что теперь по тегу не листаешь фотки до бесконечности, а или смотришь ограниченное количество "лучших" фильтр по умолчанию или последние 2 недели максимум, а в них тоже не по хронологии, а хз как!

Я думал, это только для незарегов. Оно и если залогинишься так?
ну и нахуй тогда инсту, не буду там акк восстанавливать  :bubu:

#1207 2023-10-03 19:09:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я думал, это только для незарегов. Оно и если залогинишься так?

Для всех, они спрятали настройки хронологического порядка куда-то глубоко и без инструкции не найти, а так теперь можно смотреть только "лучшее" :fuuu:

#1208 2023-10-03 21:30:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

спрятали настройки хронологического порядка куда-то глубоко и без инструкции не найти

То есть, как-то найти можно?  :creepy:

#1209 2023-10-03 22:04:45

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

спрятали настройки хронологического порядка куда-то глубоко и без инструкции не найти

То есть, как-то найти можно?  :creepy:

Да, я видел у кого-то в сторис инструкцию, но не сохранил, а потом не смог снова найти(

Отредактировано (2023-10-03 22:05:06)

#1210 2023-10-30 15:14:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Если аккаунт не находится поиском, это что значит? Акк действующий и я у него 100% не в бане.

#1211 2023-11-03 21:08:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит инстаграм, постоянно пишет, что заметил у меня подозрительную активность! Я редко что-то пощу, да и захожу не часто, что я там подозрительного делаю?! Тупизм.

#1212 2023-11-04 00:46:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит инстаграм, постоянно пишет, что заметил у меня подозрительную активность! Я редко что-то пощу, да и захожу не часто, что я там подозрительного делаю?! Тупизм.

у меня раз в неделю приходит "Здравствуйте, анон! Очень жаль, что у вас возникли проблемы со входом в Instagram. Мы получили сообщение о том, что вы забыли свой пароль. Если это были вы, у вас есть возможность сразу вернуться в свой аккаунт или сбросить пароль прямо сейчас."
я по началу инфаркт жопы каждый раз имела, потому что боялась что взламывают. а сейчас уже похуй как-то, все равно туда почти не захожу

#1213 2023-11-05 11:45:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит инстаграм, постоянно пишет, что заметил у меня подозрительную активность! Я редко что-то пощу, да и захожу не часто, что я там подозрительного делаю?! Тупизм.

Я заметила что это может быть изза плохого впн с которого кроме тебя сидит еще туча народу
Лучше выбрать другой впн

#1214 2023-11-20 14:25:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Обнаружила тут очередного психуёлога, который хочет зарабатывать в инстаграме (по репосту своей бывшей одноклассницы, которая тоже пытается в инфоцыганство уже много лет, но хотя б симпатичная).
Всё бы ничего, но это страшшшшеннная баба, которая сверкает коричневыми зубами и грибком на ногтях в своих типа промо-фото и трясёт айфоном и макбуком, словно это её основные ценности. Боже, когда вы вымрете уже все.

https://www.instagram.com/valeriazin/

2023-11-27 01:59:12 Джесс пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности.

#1215 2023-11-20 14:28:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

хотя б симпатичная

Анон пишет:

Всё бы ничего, но это страшшшшеннная баба

Ебать ты бабсрака  :facepalm:

#1216 2023-11-20 14:32:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя б симпатичная

Анон пишет:

Всё бы ничего, но это страшшшшеннная баба

Ебать ты бабсрака  :facepalm:

Так у кого-то на эстетичные фотки хотя б смотреть приятно. На грибок ног мне не приятно например.

#1217 2023-11-20 14:35:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Так у кого-то на эстетичные фотки хотя б смотреть приятно. На грибок ног мне не приятно например.

А мне неприятно смотреть на то, как ты нарушаешь правила холиварки, поэтому я тебя репортнул за эту хуйню.

#1218 2023-11-20 19:46:44

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

который хочет зарабатывать в инстаграме

Зарабатывать она хочет консультациями, а не "в инстаграме". И с чего бы психология и инфоцыганство вдруг одно и то же?

Анон пишет:

Боже, когда вы вымрете уже все.

Сходи к психологу, что ли.

#1219 2023-11-25 21:18:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит, что в инсте стоит не дата поста, а кол-во недель назад. Капец как неудобно считать, что за тупая идея была так сделать, все для людей!

Отредактировано (2023-11-25 21:18:30)

#1220 2024-01-09 11:00:09

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, кто-то обращался в техподдержку, они там вообще реагируют? Хотел создать новый акк, на финальном этапе выдало ошибку, акка нет, но и ник тот уже недоступен. Написал через ''Сообщить о проблеме'', третьи сутки уже прошли, ответа нет. Переживаю(

#1221 2024-01-09 11:05:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Многие на такое жалуются, уже пару лет как. Нужно заводить акки до победного.

#1222 2024-01-09 17:21:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, кто-то обращался в техподдержку, они там вообще реагируют?

Нихрена они не реагируют. Когда они мне ныне убитый акк примерно раз в неделю банили за "подозрительную активность", я им писал с вопросом, мол, вот так и так, что сделать, чтоб такого больше не повторялось. Не ответили. А акк в итоге намертво забанили и даже затребованный селфач с табличкой не помог вообще.

#1223 2024-01-09 20:53:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А удалось кому-нибудь обратно залогиниться на десктопе, если вас разлогинило? Пароль вводится правильно, но просто не дает зайти и все. Сменить тоже не дает. Пробовались способы из интернета через F5, но не получилось. На телефоне еще заходит, но я боюсь дергаться там со сменой пароля, вдруг и там не пустит( на телефоне и декспопе пользуюсь разными впн и поэтому боюсь бана

#1224 2024-01-09 22:14:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А удалось кому-нибудь обратно залогиниться на десктопе, если вас разлогинило

Вот как раз там намертво разлогинивает, можно с телефона залогиниться. Тоже старая проблема.

#1225 2024-01-09 22:55:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Да на телефоне-то я залогинен, мне бы арты постить, на телефоне их нет(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума