Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Вот тут подробнее: https://holod.media/dom-na-sklone.
Это еще хорошо закончилось. В смысле, мать повесилась и никого за собой не утащила из детей, вовремя старшая смогла решиться-таки на побег. А то вполне аннигиляторша семьи наклевывалась.
Ебать семейка у этих детей. O_O Старшая сестра убила ребёнка, папаша пиздит что не видел как над ними издеваются, да ещё и скорее всего насильник, мамаша сумасшедшая. Хорошо что живыми выбрались все.
Анона очень резануло, что старшая из 3 детей говорит, мол, изнасилованная отчимом сестра врет.
Старшая сестра убила ребёнка
Ну, точнее один подросток (ну или ребенок, если тебе так больше нравится) убил другого, что достаточно плохо, даже если не нагнетать формулировки.
Анона очень резануло, что старшая из 3 детей говорит, мол, изнасилованная отчимом сестра врет.
А почему резануло? Ей пришлось признать, что мать у них вкрай неадекватная. Она даже признала для себя, пусть и не проговаривает до конца, что мать могла их убить - иначе бы не решилась на побег. Ну хочется ей верить, что хотя бы отец нормальный. Он к ней не приставал, да она и не видела его почти последние годы.
Что сестра ну, не образец адекватности, все-таки бывшая убийца - она тоже знает, и там не то чтобы близкие-преблизкие отношения. Но на фоне матери и сестра ничего так. Не хочет никого терять, а занять чью-то сторону - кого-то потерять, она же вертится вокруг определенного ответа. Понятно, что ей нужен психолог, и много работы с ним. Но вообще-то она сделала то, чего многие взрослые выросшие в отличие от нее в нормальных условиях жертвы абьюзеров не могут сделать самостоятельно - взять и уйти, да еще и вовремя к тому же. Ты же хочешь от нее вообще какой-то героической осознанности.
Отредактировано (2020-01-16 04:07:49)
Елена Давлетшина, глава отдела Министерства социальных отношений Челябинской области: «Должен быть сигнал. Мы же сами не идем в каждую семью. По всем параметрам, это нормальная семья, благополучная, которая не требовала вмешательства».
А, типа, "домашнее обучение" без проверки знаний не сигнал? Еще и у старших детей, поди, паспортов не было. Не сигнал, ага.
Анона очень резануло, что старшая из 3 детей говорит, мол, изнасилованная отчимом сестра врет.
Старшая и отца оправдывает - это все закономерно, к сожалению, этап такой. Довольно сложно за сколько там дней осознать всю глубину пиздеца и отказаться от обычной психзащиты
А, типа, "домашнее обучение" без проверки знаний не сигнал? Еще и у старших детей, поди, паспортов не было. Не сигнал, ага.
Когда Дарина закончила второй класс, мама забрала ее документы из школы. Учителям сказала, что они переезжают в Уфу.
В 2009 году Дина Азизова забрала документы 10-летней Дарины из школы, объяснив, что семья возвращается обратно в Башкирию. При этом людям, близко знавшим семью, она сказала, что переводит дочь на домашнее обучение.
Меня больше покоробило то, что один из наблюдавших и бездействующих мудаков (а там вроде как все всё знали) теперь радостно прыгает, что пристрелят собаку, которая тут вообще не при делах как животное, к человеческих отношениях не замешанное
По-моему, в этом пиздеце собака — последнее от чего нужно ужасаться.
Анона очень резануло, что старшая из 3 детей говорит, мол, изнасилованная отчимом сестра врет.
Так сестра там не верх адеквата, при таком-то воспитании, тоже не вижу причины просто верить ей на слово.
Вот тут подробнее: https://holod.media/dom-na-sklone.
какой ёбанный пиздец
Когда Дарина закончила второй класс, мама забрала ее документы из школы. Учителям сказала, что они переезжают в Уфу.
В 2009 году Дина Азизова забрала документы 10-летней Дарины из школы, объяснив, что семья возвращается обратно в Башкирию. При этом людям, близко знавшим семью, она сказала, что переводит дочь на домашнее обучение.
А нет, я поторопился. Если нормальная семья снимается с учета и как бы переезжает в другую республику, то соцорганы обвинять не в чем, нет у них рычагов контроля. Но там дальше написано, что:
«Она (Диляра) пыталась нас вытащить, — говорит Дарина. — Пыталась обратиться в органы опеки, анонимные звонки делала… Она подумала, что мы можем тоже не учиться в школе, как она не училась в свое время, — и жить в таких же условиях, как она жила в свое время».
В 2014-2015 году, после обращений Диляры, к дому Азизовых несколько раз приходили сотрудники органов опеки. «Мама их дальше ворот не пускала, — вспоминает Дарина. — Но и они не рвались: "Да, конечно, мы вам верим, да зачем нам документальные подтверждения?". И уходили спокойно. Сейчас они мне говорят: "Если ваша мать нас не пустила, мы не имели права к вам зайти". Но они могли хотя бы запросить справки из школы о том, обучаемся ли мы».
И это уже, конечно, пиздец.
Но там дальше написано, что:
Вот именно. При всём уважении к анонам с предыдущих страниц, имхо, лучше пусть доебутся до того, что обои тёмные и отвалят, чем вот так вот скажут "ой да люди приличные, сразу видно".
Отредактировано (2020-01-16 13:09:28)
При всём уважении к анонам с предыдущих страниц, имхо, лучше пусть доебутся до того, что обои тёмные и отвалят, чем вот так вот скажут "ой да люди приличные, сразу видно"
Так одно другому не мешает: к приличным людям приебываются за темные обои, а с маргиналами не хотят иметь дела
Так одно другому не мешает: к приличным людям приебываются за темные обои, а с маргиналами не хотят иметь дела
Анон, так тут же не маргиналы. Тут как раз хтонь за приличным фасадом, которую не стали разбирать под предлогом "хорошие же люди".
А с маргиналами многие и хотели бы разобраться, но пока совсем хтонь не начнётся или дети помирать, опека имеет право только погрозить пальчиком и "помочь исправиться". А если появляется шанс что-то сделать до пиздеца, то тотчас же отовсюду лезут ебанутые с воплями "нитрожьте семью!!1 скрепы! ювеналка!11 отбирают за шлепок по попе!1" Анон в бабкином доме долго наблюдал, как схожая психическая баба мучила детей и ломала им жизнь, но как только опека пыталась что-то сделать, все её соседи, ещё вчера её осуждавшие, немедленно включали режим "онажемать, онажелюбит, все так живут, она же их не убивает" и "лучше так, чем в детдоме"
В общем, в рф опека в семейных делах скорее декорация, чем реальный орган.
По-моему, в этом пиздеце собака — последнее от чего нужно ужасаться.
Бля, а что, от твоих ужосаний какая-то практическая польза, что их надо выдавать дозированно и только правильному получателю?
Удивляет человеческое равнодушие. Как минимум часть соседей знала, что там что-то странное творится, но ничего не делала. Сотрудники опеки даже не пытались свою работу нормально сделать, зашли для галочки. Страшно это.
Вторая дочь молодец в любом случае, смогла сбежать и младших вытащила. У нее явно большие проблемы психологические, которые ей теперь всю жизнь разгребать. Попытки оправдать мать и отца это типичная реакция на подобные ситуации. Тот факт, что она несмотря на все это сбежала и младших не бросила, это большое достижение. Надеюсь, она сможет справиться с проблемами и начать нормально жить.
Пошукайте у Малахова выпуск с этой самой Дариной. В прошлом году, в ноябре или начале декабря был.
Нет, анон не согласен на такие жертвы. Да ему и статьи хватило.,
Удивляет человеческое равнодушие. Как минимум часть соседей знала, что там что-то странное творится, но ничего не делала.
И тут же выше человек спрашивает, как избавиться от пристального внимания.
Удивляет человеческое равнодушие. Как минимум часть соседей знала, что там что-то странное творится, но ничего не делала.
Часть знавших делали - сообщали в опеку. Опека приходила и уходила. Сама мамаша с ними общалась и маньячкой психической при общении не выглядела, наоборот и за собой следит, и не без талантов, и фото детей выкладывает. Пронзить пиздец постороннему не наделенному никакой властью было слишком сложно, что-то сделать с ним - практически нереально, если все это было бы без контакта с самими детьми. Вот папаша полагаю смачно так попёздывает что не знал-не видел, жить внутри и не знать было нереально. Но в любом случае основная вина тут на опеке, они даже в дом не зашли же.
Ты не поверишь, но последсвия аборта могут быть такими, что женщине придётся ещё долго валяться по больницам.
Ну так и последствия родов могут быть такими, что женщине придётся ещё долго валяться по больницам, это ещё и чаще бывает, чем при легально сделанном аборте.
Но в случае аборта-с-последствиями у неё не будет ещё дополнительного младенца к существующим трём, которого надо как-то дальше растить, а в случае родов-с-последствиями - будет.
Если что, тут с 05:58 — видео дома, где они жили.
https://russia.tv/video/show/brand_id/6 … d/2248888/
Мать этих детей точно поехавшая. Я думал, у них хоть уютно было, а там...
Там мать накупала вещи (красивую обувь, игрушки) и всё это складировала. Оказывается, она набрала кредитов и не платила, долг почти полтора ляма.
Отредактировано (2020-01-18 00:51:03)
Прошу совета - совсем потерялась... Замужем 8 лет, 4 детей, последнему полгода. Муж всегда изменял, но как только я узнавала о новой его пассии, после моего звонка ей - она исчезала. Уходила от него не один раз, возвращал, на некоторое время была тишина. Закрывала глаза на всё, люблю же его. Сейчас долгое время никого не было (ну или я не знала). Совершенно случайно увидела его с очередной "дамой" 20 лет (ему 32). Что бы я не предпринимала, встречи продолжаются. Пыталась контролировать каждый его шаг, в результате - заблокированный телефон с новой сим-картой, который всегда на бесшумном и вниз экраном, на зарплатной карте новый пин-код. Отправляю его к ней, любовь же у них, все связи налево отрицает. Сама уйти от него не могу, дети очень его любят, да и сама тоже. Ещё и автокредит взяла до последней беременности, выплачивать сама не в состоянии. Посоветуйте, пожалуйста, что делать... Продолжать терпеть или плюнуть на всё и начинать жить заново - для себя и детей
