Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Shigure Tou, переводчица новел, писательница руками фанфиков по непереведённым ею новеллам, художник-мангака, бизнесвумен и автор приложения-читалок новелл (нет).
Я вообще не слышала о таком. Кто может, сделайте скрины, онегай, я с тапка
Анончики, а кто-то читал?
Я читаю и мне нравится. Но вот связываться с краудом... И хочется, и колется.
Да там не только Шига промышляет откровенным мтл. Тоже показательный случай: анлейтер снес свой сайт целиком и начал выкладывать перевод в гуглдоках, чтобы не наживались на его труде. Ну и соответственно рулейт тоже встал. Через какое-то время - опаньки, другой переводчик, практически вся новелла переведена целиком, новые главы после первых десяти - платные. Я, когда одна была снята с подписки, глянул - так там даже не понять кто на ком стоял. Но за деньги.
Я читаю и мне нравится.
А расскажи, пожалуйста, о чем там? Какой мир, кто в главпаре, есть ли любовные треугольники? Анон бы может и закраудил, хочется новелл на бумаге. Мечтаю какую-нибудь новеллу впервые зачесть в бумажном виде
Я вообще не слышала о таком. Кто может, сделайте скрины, онегай, я с тапка
собственно новелла
Возрождение прославленной небесами пары
https://tl.rulate.ru/book/52125
англ https://www.novelupdates.com/series/reb … ial-being/
Отредактировано (2021-11-24 00:34:25)
Возрождение прославленной небесами пары
Правильно понимаю, что они при издании будут нелегально использовать как раз подходящий к финалу англоперевод?
собственно новелла
Возрождение прославленной небесами пары
Спасибо, анончик. Английское название мне знакомо, но описание точно было другим. Может и зачту на инглише
А расскажи, пожалуйста, о чем там? Какой мир, кто в главпаре, есть ли любовные треугольники? Анон бы может и закраудил, хочется новелл на бумаге. Мечтаю какую-нибудь новеллу впервые зачесть в бумажном виде
Ох, не мастер я рассказывать, но...
Ох, не мастер я рассказывать, но...
Анончик, спасибо большое
Ты такой вежливый, впервые к этому анону на хс обращаются на "вы"))
Возрождение прославленной небесами пары
https://tl.rulate.ru/book/52125
англ https://www.novelupdates.com/series/reb … ial-being/
Спасибо! Без знания концовки брать не люблю, а тут хоть узнаю, чем всё закончилось. Тогда уже можно будет что-то решать с "а чёрт с ним, впишусь на старые грабли!" или "эммм... нет".
Анончик, спасибо большое
Ты такой вежливый, впервые к этому анону на хс обращаются на "вы"))
Да не за что))
Мне надо тренироваться составлять описания
Офигеть А что это за новелла была?
Злодейка, перевернувшая песочные часы.
Деньги за уже купленные главы, естественно, не вернули.
С одной стороны, хорошо, что гет таких, типа шиги, обычно не интересует, с другой, сочувствую фанаткам бл, это же пиздец.
Новелла весьма паршивенькая кстати, начала норм (но для меня у многих начало норм), но когда началась арка с возвращением в "школу", и у гг оказывается там дохуя крутых и влиятельных друзей, просто, ну, вот не было их, когда его с позором выпинывали и кто угодно об него ноги вытирал, а вот теперь появились. И я просто сломалась. Кто эти люди, зачем они здесь, что происходит? Нить сюжета потеряна. Мелкий тоже весь свой шарм потерял, автор буквально меняет его характер по щелчку пальцев просто ради большей драмы в нужной ситуации. И, всё, абсолютно всё, кто не кидается с разбегу в ноги гг - злодейские злодеи.
Там на английском то перевод невнятный, а уж вольный пересказ на русском...
Мне даже интересно, какую плашку на бумстартере повесят и на каком проценте недосбора она остановится?
Мне даже интересно, какую плашку на бумстартере повесят и на каком проценте недосбора она остановится?
Мне больше интересно, какого размера будет срач, когда она всех наебет. И останется ли она после этого на плаву.
Ну хз, видимо она на жизнь этим зарабатывает, не будет совсем уж сама себе гадить. Скорее жду причитания про "неблагодарных" не хомяков и злокозненных вражинь, когда не взлетит тиражом. Её оригинальные книги вообще продались хоть сколько-нибудь? Или они только по заказу печатаются?
Ещё по лицензии вопросы есть, только для печати или и на сайте продавать тоже оф. разрешение получено?
Мне больше интересно, какого размера будет срач, когда она всех наебет. И останется ли она после этого на плаву.
насчет второго не сомневаюсь что да, хомяки страшная сила
хомяки страшная сила
А хомяки-говноеды еще страшнее.
Бля лол эта новелла просто пипец какая непопулярная 🤣🤣🤣 кто за неё 10к печатного издания вывалит? или шига настолько в себе самоуверенна, что думает к ней очередь в несколько тысяч читателей выстроится? Она с английского переводит - это неоспоримый факт. И за это кстати можно по закону привлечь :3 Какие там у неё господи редакторы-профессионалы и китаисты в команде? Боже… какой же это пиздец… у неё одни фейковые страницы её же в команде (кроме разраба сайта) она реально сумасшедшая ей лечиться надо :/
Мы рады объявить об открытии предзаказа первого тома романа "Возрождение прославленной небесами пары"!
А вместе с ним и розыгрыша, что продлится до 10 января 2022 года! Призом, в котором станет полный комплект книг и доставка за наш счёт!
Для участия вам необходимо: быть участником нашего сообщества, поставить лайк и сделать репост этой записи. Не удалять её до завершения предзаказа, объявления победителя, который будет выбран рандомно из числа участников. Неважно будут приобретены книги или вы только сделаете репост. В первом случае, мы просто вернём вам деньги и вышлем книги, во втором, просто вышлем первый блок. Всем удачи!
https://boomstarter.ru/projects/531044/194346
200к))) И ни слова о лицензии
Мне больше интересно, кто те люди, которые уже закинули на бумстартере 11к. Просто, ну, новела реально не настолько популярная чтоб её в бумаге иметь, неужели это все хомяки?
уже закинули на бумстартере 11к
С утра было уже 24 ка.
Вы чего так переживаете, пару десятков человек найдётся - ну окей, всегда были люди такого сорта и всегда на них наживаются. Печать книги по заказу это же такая фигня. Тут "1 том" практически по цене всего "Магистра", удачи им получить дальнейшие
Мне даже почти хочется написать китайцам, пусть и с гугл переводчиком, и спросить, а как им вообще, что "издатель" нелегально на сайте их книги годами продаёт?
Мне даже почти хочется написать китайцам, пусть и с гугл переводчиком
Может, какой-нибудь китаеанон напишет