Вы не вошли.
Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Я совершил ошибку, и мне кажется, что моя жена никогда её не простит. Стоит ли мне продолжать позволять ей наказывать меня или пора сказать «хватит»?
Тема с богатейшим срачным потенциалом - имеет ли жена право бесконечно наказывать ТС за его ошибку. ТСа простить-понять, или пусть вечно кается, гад.
Но анонам интереснее граждданочковерс(
Мужик очень любит своих детей, если до сих пор не ушел от этой мозгоебки и ее мамаши.
Эта «мозгоёбка» растила в себе ОРГАНЫ!
Да не, он просто себя не любит. Мать у него унижающая и жена такая же
Тема с богатейшим срачным потенциалом - имеет ли жена право бесконечно наказывать ТС за его ошибку.
Была бы, будь там ошибка. Ну потерял человек работу, все, бывает, теряют или сами уходят. Он же буквально сразу нашел подработку, а потом и ещё больше зарабатывать начал. Просто он по уши в таком токсоболоте, что ой.
Может, газлайтил её всё это время. Аноны так уверенно возлагают вину на Лизантину, как будто в семье свечку держали, а не поют со слов пристрастной любовницы.
Но почему-то слегла в псхушку жена после откровений Лизантины. Совпадение наверно. Да. Совпадение.
Да с чего ты взял, что она не хотела знать? Какая связь?
А с чего ты взял что хотела знать?
наказывать ТС за его ошибку
Да это вообще ебанина какая-то. Ну потерял мужик работу, ну так мужик потом нашел работу. Ошибка на всю жизнь, пиздец, обида (!!!) до небес.
Я бы эту конченую сразу нахуй слала, а он стелется и позволяет ебанахе и ее припизднутой семейке вытирать об себя ноги. Очень жаль, что его семья не менее припизднута, у чувака вообще ни с какой стороны поддержки нет.
Ооо, читал на реддите этого мужика.
Он не сахар, но вокруг него пиздец какие токсики.
Жена отдельный сорт ебанашки, я даже удивлен, что в ситуации падения сына с лестницы она на его стороне.
имеет ли жена право бесконечно наказывать ТС за его ошибку
Да право-то она имеет, не каждый будет бесконечно терпеть наказание.
ТС с Семеном ебнутая по самую крышечку
Была бы, будь там ошибка. Ну потерял человек работу, все, бывает, теряют или сами уходят
ха. На Реддите его распяли. Ведь жена его предупреждала! а он не послушал! и ей, беременной, пришлось его содержать какое-то время!!!
Очень жаль, что его семья не менее припизднута
возможно, потому и стелется, что такой паттерн поведения с детства выработался
Отредактировано (Вчера 10:53:31)
почему-то слегла в псхушку жена
Жену очень жалко. Муж мудила полный, хуй в штанах не удержал и вот чем все закончилось для жены. Такого говна врагу не пожелаешь
Отредактировано (Вчера 10:52:48)
ей, беременной, пришлось его содержать какое-то время!!!
Где она его там содержала, она его почти сразу выгнала
усодержалась, бедная.
На Реддите его распяли. Ведь жена его предупреждала! а он не послушал!
Он, блядь, работал там два года и ушел исключительно из-за разногласий с начальством, а не потому, что ему работа не подходила. Что за сюр. Жена все равно не права была в предупреждениях
Ведь жена его предупреждала! а он не послушал! и ей, беременной, пришлось его содержать какое-то время!!!
Она что, экстрасенс — слушать её пророчества?
Но почему-то слегла в псхушку жена после откровений Лизантины.
Со слов Евантины, которой об этом сообщил её мужик.
Анон пишет:Но почему-то слегла в псхушку жена после откровений Лизантины.
Со слов Евантины, которой об этом сообщил её мужик.
У нас вся история со слов Евантины. Может, она прибедняется перед подружкой, а может, мужик ей напиздел, и все имущество в браке оформлено на него, а жена сидит тихо борщи варит и пофиг ей на измены мужа. Но по тексту – сильнейший психоз и неизвестно, оправится ли.
Но по тексту – сильнейший психоз и неизвестно, оправится ли.
От единичных стрессовых психозов оправляются
"Где вы были восемь девять лет" - ну так лучше поздно, чем никогда. Ах, божечки, бедная Евантина поделилась подробностями своего блядства, потому что так доверяла сестре, а она так подло её предала Лизантина дура в сваливании вины за измены исключительно на любовницу, а не на блядуна-мужа, но молодец, что не относится к этой категории "родственничку-уродственничку прощу что угодно, хоть труп помогу закопать". Так умилительна уверенность защитников изменников том, что муженёк и дальше бы успешно прикрывал своё говно газеткой до самой смерти, кабы не гадкая Лизантина.
Ещё и кулстори про дело семейное вспомнили. Блядь, разблокировали воспоминания обо всех этих "мерзкая баба разрушила огромную любовь, такую трагичную и запретную! бедненький педофильчик, поцеловавшийся с деревом, он тааак любил братца!"
Да закопайте уже свою срань по кругу, заебали.
Отредактировано (Вчера 12:32:05)
Да закопайте уже свою срань по кругу, заебали.
Внеси лучше
ТС с Семеном оооочень не в своем кругу просто. Как на кмп форуме написали, маркиз и свинопаска, и она вроде видит окружение, старается руки о скатерть не вытирать, но установки из своего слоя все равно рвутся наружу.
Сколько любителей блядунов тут пляшет который день.
Никто тут блядунов не любит, пизди поменьше.
Никто тут блядунов не любит, пизди поменьше.
Защитникам сестры упорно кажется, что противники белых плащей, где не просили, автоматически сочувствуют блядунам, а не их женам.
ТС с Семеном оооочень не в своем кругу просто. Как на кмп форуме написали, маркиз и свинопаска, и она вроде видит окружение, старается руки о скатерть не вытирать, но установки из своего слоя все равно рвутся наружу.
Ревность от социального круга особо не зависит