Вы не вошли.
Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Не согласен с тем, что этот формат вообще нормальный, а не ебля мозгов.
А я считаю нормально. А срач с бывшей - не нормальной ситуацией и для меня - редфлагом для отношений.
И это вот нахуй надо. 99% людей не хотят видеть у себя в гостях на ужин каждые пару дней сестер, братьев, свекровей и тем более бывших мужиков своих баб. И отдыхать нормальные люди хотят без бонуса в виде левых для себя людей.
Тогда нехер в мужья брать РСП. Или по крайней мере открыть рот и сказать об этом.
Это муж не способен на это. Когда она высказала ему, что ей не нравится, он ответил «привыкнешь».
Ну и зачем Валентина взялась привыкать? Зачем она потащилась замуж?
А я считаю нормально
ну ты входишь в 1% тех, кто не просто готов сойтись с детным партнером, но и бывших этого партнера плотно в свою жизнь включить. Но не ври себе, что таких большинство. Нет. Многие в принципе с детными отношения не хотят, а уж постоянно чтоб бывший или бывшая наравне с детьми в жизни маячили вообще единицы согласны.
А должна быть на первом
Ну раз должна, то пусть сама и отдает долг.
Многие в принципе с детными отношения не хотят, а уж постоянно чтоб бывший или бывшая наравне с детьми в жизни маячили вообще единицы согласны.
Так надо не выходить замуж за такого, в этом и проблема Валентины! Ее предупредили обо всем заранее, а она зачем-то стала врать и делать вид, что она такая же как я, условно.
Поэтому Валентин - нормальный, а она - очень странная
Но не ври себе, что таких большинство.
Какая разница, большинство таких или не большинство? Геев тоже не большинство, это не делает их ненормальными.
Ну а уж единицы их или миллионы, ты даже не считал, что тут обсуждать.
ну ты входишь в 1% тех, кто не просто готов сойтись с детным партнером, но и бывших этого партнера плотно в свою жизнь включить
И это тоже вариант нормы. Ничего ебанутого тут нет. Ебануто ждать, что люди, которых все устраивает начнут прогибаться и делать себе неудобно, потому что большинство живет не так. Они никого не угнетают, не обижают, не скрывают и не врут. Вписывается кто-то еще в этот образ жизни - хорошо, не вписываются - значит уходят.
Отредактировано (Сегодня 09:48:36)
99% людей не хотят видеть у себя в гостях на ужин каждые пару дней сестер, братьев, свекровей и тем более бывших мужиков своих баб. И отдыхать нормальные люди хотят без бонуса в виде левых для себя людей
Так а кто им мешает?
Так надо не выходить замуж за такого, в этом и проблема Валентины!
Это. Но желание взамужа так сильно, что теперь приходится страдать и истерить.
Но не ври себе, что таких большинство. Нет. Многие в принципе с детными отношения не хотят, а уж постоянно чтоб бывший или бывшая наравне с детьми в жизни маячили вообще единицы согласны.
Рыжие тоже меньшинство, но быть рыжим нормально
Не согласен с тем, что этот формат вообще нормальный, а не ебля мозгов.
А кому ебут мозги?
А кому ебут мозги?
Мужу
ну ты входишь в 1% тех, кто не просто готов сойтись с детным партнером
А что, статистику предоставишь?)
А сколько в истории лет Валентине? Она пишет, что мужику "аж 38", видимо, мужик сильно старше ее?
Если там больше 10 лет разницы, то ничего удивительного, что взрослая парочка продавливает вчерашнюю студентку своим ачотакова, а Валя еще не изжила из себя хорошую девочку, с которой должно быть удобненько
Отредактировано (Сегодня 10:03:20)
а Валя еще не изжила из себя хорошую девочку, с которой должно быть удобненько
Это она зря
Если там больше 10 лет разницы, то ничего удивительного, что взрослая парочка продавливает вчерашнюю студентку своим ачотакова, а Валя еще не изжила из себя хорошую девочку, с которой должно быть удобненько
И подружки ее продавливают, и все, кому не лень
Муж нормальный человек оказался, кокой кошмар
Она пишет, что мужику "аж 38", видимо, мужик сильно старше ее?
Она не пишет "аж 38", она пишет "мужчина постарше", обычно это не значит огромную разницу.
Человек возрастом около тридцатника - это не деточка-студенточка рядом со злыми взрослыми хмырями, что за бред
Отредактировано (Сегодня 10:09:58)
Валя еще не изжила из себя хорошую девочку, с которой должно быть удобненько
Валя хочет, что бы бывшие дети и их мать съебали в туман, и все внимание мужа было ей. Где там хорошая девочка, я не ебу. Просто тупая Валентина, которой все должны.
Если там больше 10 лет разницы, то ничего удивительного, что взрослая парочка продавливает вчерашнюю студентку своим ачотакова, а Валя еще не изжила из себя хорошую девочку, с которой должно быть удобненько
Плюсую, еба-парочка охуела, Вале пора отрастить зубы.
Зачем он новую жену завёл непонятно. Чтоб мозг ей ебать, видимо.
Она собака что ли, заводить ее?
Вале пора отрастить зубы.
И потребовать не писать ей про скидки
Муж нормальный человек оказался, кокой кошмар
Муж несепарированная корзина святой бывшей
Вале пора отрастить зубы.
Так пусть отращивает, и в ее возрасте еще вполне можно найти мужика без детей.
Если там больше 10 лет разницы, то ничего удивительного, что взрослая парочка продавливает вчерашнюю студентку своим ачотакова, а Валя еще не изжила из себя хорошую девочку, с которой должно быть удобненько
Анон, тебя реддит покусал, что ли? Первые сорок лет самые сложные в жизни девочки?