Вы не вошли.
Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Банк донора же в любом случае должен скрининг делать
Это да. Т.е. по умолчанию предполагается что генетически там все норм, и донор не бомж с зппп и не алкаш.
Практически - не узнаешь никак.
и потом еще доебался до другой женщины.
Другая женщина сама себе ебанатка.
доебался до другой женщины
Да женщина ему вроде не особо нужна, ему доступ к своему ребенку был нужен. М.б. думал пообщаться и так уладить, без судов и тестов. Понял, что не получится, отъебался от женщины и пошел в суд.
Я (29 лет, женщина) дважды бросала своего парня (35 лет, мужчина)
Конченная мудачка.
Мужику самому надо заблокировать ее везде и завести себе уже новые отношения.
Вызывает ли лично у вас Олег симпатию?
Нет, говно какое-то.
Для женщины это в любом случае геморр. Кто-то же должен согласовывать эти встречи и всякое такое.
У нее с самого начала был вариант решения свой проблемы без этого гемора.
Я (29 лет, женщина) дважды бросала своего парня (35 лет, мужчина), встречалась с коллегой, в котором он сомневался, и теперь он мне не доверяет
Какая-то ебанутая. Ну дрочил и что? По-моему запрет на дрочку больший повод гнать ее в шею, чем старая измена.
Для женщины это в любом случае гемор
Так это полностью ее заслуга. Хотела ребенка без обязательств - есть банк спермы. Но она вместо этого решила залететь от человека, не предупредив, что практикует бесплатное донорство. Теперь разгребает последствия.
Фееричная ТС
Это как? ТС скачет по хуям, а ее парню нельзя даже подрочить?
Или я что-то не так понял?
Ты же понимаешь, что её целью было залететь, так что не в его предохранении дело.
Если бы мудила использовал презерватив (изменяя жене, на минуточку) залететь Валентине было бы труднее в разы.
Другой анон
Я так понимаю, никто не в курсе, что донор спермы точно так же может подать в суд и получить права, и его бумажкой с отказом можно будет только подтереться?
донор спермы точно так же может подать в суд и получить права
ему для этого надо сперва выяснить, кто от его спермы забеременел, что затруднительно
ему для этого надо сперва выяснить, кто от его спермы забеременел, что затруднительно
А у Валентины, по ходу, всё окружение было в курсе с кем и зачем она спала.
Написали бы отказ от прав на ребенка и все такое, если бы мужик был согласный.
Такая бумажка юридически ничтожна, поскольку нарушает права ребенка.
Если бы мудила использовал презерватив
Если бы он не совал свой хуй куда попало, то был бы не мудилой.
Если бы партнер предохранялся, задача бы сильно усложнилась
Может, он тоже хотел ещё детей тогда они нашли друг друга
Алсо, мужику стоило предохраняться лучше.
Стоило предохраняться. Точка. Вряд ли там был украденный из мусорки презерватив. 99%, что Валя сказала: кончай внутрь, я на таблетках, а мужик радостно согласился.
Вдвойне урод за измену и измену без защиты. Мог жене принести подарочек похуже ребенка на стороне.
он тоже хотел ещё детей
Все таки вангую, что у них с женой две девочки, а родился наследник, с которым он радостно ходит на футбол и рыбалку
Если бы мудила использовал презерватив (изменяя жене, на минуточку)
Его похоже не волновало, что он может жене букет принести и не роз. Зато теперь отец года.
Если бы партнер предохранялся, задача бы сильно усложнилась.
Да мы в душе не ебём, предохранялся он или нет. Может, она презервативы прокалывала.
Я так понимаю, никто не в курсе, что донор спермы точно так же может подать в суд и получить права, и его бумажкой с отказом можно будет только подтереться?
Ты меня озадачил. Я полез гуглить и пока выходит, что без уважительной причины (ребенок остался без матери, например), донору мало что светит.
Измена не повод расставаться, а дрочка - повод
Ну, ТС не считает это изменой, они же расстались на день
"Когда я переспала со своим бывшим, мы поссорились и формально расстались на день. Я не считаю это изменой, но мой парень считает"
Вместо того, чтобы подрочить, она сразу прыгнула на хуй бывшему.