Вы не вошли.
Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
И феминизмом своим заебали уже, честное слово. Как только мужики научатся рожать, так можно и говорить о феминизме/пополаме
Так и знал, что патриархат все делал правильно, все, что нужно женщине - это рожать на кухне. Главное, что с колечком. Так сколько, говоришь, стоит твое здоровье, анон?
Если они планируют детей, то пополамство и про феминизм уже не прокатит, вот это вот подари и мне кольцо тогда от мужика
А если в процессе планирования женщина оказывается бесплодной, то все кольца у нее отобрать
Блядь, не каждый патриархальный мудак так сводит женщин к одной функции рабочей пизды, как местные про-женские аноны.
местные про-женские аноны.
Думаешь, настолько альтернативно мыслящих тут много?
И в чем проблема подарка на помолвку или кольца от девушки?
В том, что он ни слова об этом не сказал, пока она не заговорила снова о замуже. Видимо, должна была телепатически пронзить, что он колечко хочет.
Думаешь, настолько альтернативно мыслящих тут много?
Надеюсь, что немного, но они ж в каждом подобном сраче вылезают
Намекать постоянно, что хочешь взамуж, вообще так себе
А на то что хочешь детей, или поехать в Америку, или написать роман - это как?
Совершенно нормально чего-то в целом хотеть и даже партнеру об этом говорить, это не значит, что вот прямо сейчас ты готова залететь, отправиться в Нью-Йорк и написать новую Войну и мир. Люди много чего хотят, сюрприз.
про-женские аноны
не вижу ничего про-женского, эти аноны* буквально как из компании мудэшников вылезли
не вижу ничего про-женского, эти аноны* буквально как из компании мудэшников вылезли
Я написал так, потому что мне кажется, что сами эти аноны уверены, что таким образом отстаивают права женщин перед охуевшим мужлом, которое колец требует, а половину ребенка рожать не хочет.
Так-то я тоже особой разницы с мудешниками не вижу.
Вот уж воистину, для мужчины в браке не меняется ничего, для женщины - все, вот ему и поебать, женаты, не женаты.
А что для женщины меняется в браке, особенно если пара уже живёт вместе? Даже фамилию менять не обязательно. Нихуя не понятно, но очень интересно.
, что он ни слова об этом не сказал, пока она не заговорила снова о замуже. Видимо, должна была телепатически пронзить, что он колечко хочет.
Ну, она первая вытянула ручку и спросила "а где мое кольцо", надеясь видимо, что мужик его повсюду носит с собой поближе к сердцу.
А как же святое "все на берегу", что касается важных вопросов?
"Все на берегу" - это четко словами через рот, а не туманными намеками.