Вы не вошли.
Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Мне было грустно, но я знала, что это правильное решение для меня.
У нас неделя умных Валентин что-ли
Реально парень от пули увернулся.
Реально - тебе надо предложение на годовщину, ты и делай. Ну или сразу расставайся. Истеричка с ебанцой.
Ещё одна с "ах, мне сделали предложение, но сделали его без уважения! "
Так он и сделал сразу после годовщины, всего три недели, ояебу.
Речь же не об операции, что три недели может быть много. Я бы тоже поняла, что сразу после годовщины - это не ко второй, ко второй надо уже пожениться.
умных Валентин
Ганглий конкретно этой даже в лупу не разглядишь.
Они все обсудили, мужик согласился. Нарушил договоренности - нахуй с пляжу. Не, ну мудроженщинам не понять, как так кинули штаны.
Они все обсудили
Очевидно, не обсудили, что «ровно в годовщину» это «ровно через 365 дней, 14 часов, 3 минуты и 18 секунд», а через 365 дней, 14 часов, 3 минуты и 19 секунд уже и не надо будет (но три недели зачем-то ещё надо своей кислой рожей светить). По-хорошему надо партнёра предупреждать о таком плотном расписании.
Отредактировано (Сегодня 11:35:37)
Анонам не угодишь. Валентина годами ждет предложения, попутно рожая двойню сома, - дура. Валентина четко расставляет сроки и уходит при их проебе - тоже дура.
Ровно через год значит ровно через год и ни днем позже. Если парню ТС было тако важно задержать на три недели, нужно было сказать ТС. Все равно у нее расписание, сюрпризов она не ждет. А так он просто либо забыл и вспомнил в последний момент, либо тупо наплевал на ее просьбу и сделал как сам захотел. И то, и другое нафиг надо.
Нарушил договоренности
У нормальных людей "через год" не равняется ровно через 365 дней секунда в секунду.
Ровно через год значит ровно через год и ни днем позже.
Только у тупорылых окрщиков.
Эта история с ровным годом звучит как полный бред, и Валю однозначно ждет в будущем невероятный нервный срыв. Но то, что она гордо ушла, разумеется, поддерживаем полностью
Нарушил договоренности - нахуй с пляжу.
Непонятно, была ли договоренность в формате "предложение должно быть сделано строго до того, как наступит 366-ой день наших отношений". Но нахуй так нахуй, ее дело.
Они все обсудили, мужик согласился.
Ну про согласие она сама додумала потому что он согласился с ней встречаться. Ничего он там не подписывал, подробности судя по всему она не уточняла. Мало того, ровно через год она продолжила таки с ним встречаться, то есть сама не выполнила же свои условия.
У анона подруга есть, она тоже в свое время так поставила себе в башке что замуж надо выйти до 21 года. Ну вышла, за мудака. Благо, потом повзрослела и мозгов хватило от него уйти. Со вторым мужем благо такой хуйни по срокам не было.
У анона подруга есть, она тоже в свое время так поставила себе в башке что замуж надо выйти до 21 года. Ну вышла, за мудака.
Учитывая, что Вале теперь надо менее чем за год найти нового кандидата, успеть повстречаться и сходить под венец, ибо счетчик тикает, найдет она стопроцентно мудака. Хотя, скорее всего, никого не найдет, потому что практически любой парень, услышав на свидании, что дама хочет замуж строго до 31, а ей самой уже 30, сбежит еще до десерта.
Отредактировано (Сегодня 11:44:10)
Эта история с ровным годом звучит как полный бред, и Валю однозначно ждет в будущем невероятный нервный срыв.
Да сомневаюсь, что в будущем. У неё часики тикают в прямом смысле. По расписанию, которое составили тараканы в башке, остался в лучшем случае год на то, чтобы стать чьей-то женой и невестой. Она с горящей жопой должна уже начинать искать мужика, который согласится вотпрямщас жениться.
Отредактировано (Сегодня 11:42:45)
Не, ну мудроженщинам не понять, как так кинули штаны.
Да нет, как раз отлично, что кинули.
Повторюсь, но дело не в дедлайнах, а в том, что дедлайны у ТС, а их исполнения она требует от других людей. Если ей так важно было предложение через год и ни днем позже, она должна была сама его сделать. Но она требует, чтобы другие люди строго соответствовали ее личным дедлайнам. Именно поэтому она повернутая на контроле ебанашка.
Так год отсчет с годовщины их встречи. Типа, они начали встречаться 15 сентября, 15 сентября через год годовщина ( обычно романтично празднуют) она ждала предложения, тк они все обсудили и мужик согласился. Предложения нет, хули сидеть ждать. Тем более, она намекала, а не молча ушла в ночь холодную.
Мужик или забыл, или забил на то, что для нее важно. Уже до свадьбы проблемы, нахуя дальше то ждать, пока не родятся дети и потом уже ныть, Как так получилось, ведь никаких звоночков не было, ничего не предвещало.
Но она требует, чтобы другие люди строго соответствовали ее личным дедлайнам.
Но она не требует, а ждет исполнения договоренностей. Не выполнил - пшел на хуй, не единственный мужик на планете.
хули сидеть ждать.
Но она тем не менее посидела и дождалась, чтобы эпично отказать.
Не выполнил - пшел на хуй, не единственный мужик на планете.
Удачи ей с нахождением адекватного мужика, готового не замечать красный флаг во всю поляну делать предложение менее чем через год.
Не выполнил
Секунды не считал, хуемраз
Но она тем не менее посидела и дождалась, чтобы эпично отказать.
Ну, она вполне могла именно в этот момент осознать, что ни мужик, ни его предложение ей больше не нужны.
В своем праве отказать.
Да она в своём праве и на будущего ребёнка обижаться, что его впервые стошнило на 15 минут 4 секунды позже её плана, менее долбоёбкой она от этого не становится.
Да она в своём праве и на будущего ребёнка обижаться, что его впервые стошнило на 15 минут 4 секунды позже её плана, менее долбоёбкой она от этого не становится.
Без передергов не получается выставить нормальную женщину со здоровой самооценкой ебанаткой, понимаю. Но вы стараетесь дальше