Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Анон пишет:Может если предъявить какого нибудь мужика и сказать, что это ейный муж, который просто сильно занят/не в стране/не понимает в строительстве, то валентина своего бы спокойно отпустила?
Да достаточно было глазами так не гореть и на каждую смс не подрываться как ужаленный
Может отец семейства так рад возможности заработать денег что бы потратить их на любимую жену, а не то что Валентина себе напридумывала
Анон пишет:Почему эти Валентины так уверены что женатый мужик без денег ну просто мечта любой мимопроходящей женщины?
Так это и мужики уверены часто, особенно если у женщины дети или она из города поменьше. Штаны главная мечта на Новый год, чо...
В смысле, это в фанфиках точно кое-как верибельно.
Даже если у женщины 12 детей и она из самой глухой деревни зачем ей женатые ипотечные штаны, которые даже если захотят уйти из семьи все равно не смогут потому что платить ипотеку, алименты и съем одновременно не потянут
Мужики то могут и инстамоделям писать, по принципу за спросить не бьют и не догоню так согреюсь
Не скачи супруг настолько радостным козликом с горящими глазами, восприняла бы спокойнее
Напомнило мою маман, которая считает, что если какая-то обязанность тебе нравится, то это уже и не работа, работа только то, что ты ненавидишь.
Скакать козликом при перспективе норм заработать и отвечать на каждую смс от полезного работодателя - это нормально. Это Валентина считает, что мужик только и ждет, на кого бы перепрыгнуть
и отвечать на каждую смс от полезного работодателя
А рассказывать, какой этот работодатель охуенный и кросивый, не то что жена родная - это тоже нормально?
охуенный и кросивый, не то что жена родная
Вторую часть жена в голове достроила. Прям, как аноны.
В мире полно как более успешных женщин, так и мужиков. Может ему про список Форбс рассказывать.
не то что жена родная
ну это уже фанфик.
А рассказывать, какой этот работодатель охуенный и кросивый, не то что жена родная - это тоже нормально?
Мужик рассказал только про успешность.
Ездит на внедорожнике, сама за рулем. У нее свой бизнес…
Про красоту неземную Валя сама насталкерила.
Она видела эту его «просто работу» в соцсетях, специально нашла и посмотрела
Но потом вспоминает Ирины фото в соцсетях— длинные ноги, дорогая куртка, улыбка уверенной женщины, у которой всё под контролем
Может ему про список Форбс рассказывать.
Со списком Форбс у него эмоционального отношения не будет. И с работодателем быть не должно.
Со списком Форбс у него эмоционального отношения не будет. И с работодателем быть не должно.
Главное, чтоб у нее было эмоциональное отношение. И рассказывала с горящими глазами.
Главное, чтоб у нее было эмоциональное отношение. И рассказывала с горящими глазами.
Если она будет рассказывать, что ее бывший одноклассник теперь ах как похорошел и бизнесменом заделался, с горящими глазами, я бы на месте мужа тоже не понял.
Главное из всего потока информации про работу, участок, смету и т.д. выцепить фразу про внедорожник и "так изменилась, я бы не узнал".
Ну пусть глазки ему выколет, если хочет, чтобы он не видел изменений в жизнях старых знакомых 
Со списком Форбс у него эмоционального отношения не будет. И с работодателем быть не должно.
Да не бывает такого почти никогда
Если у мужа положительные эмоции от работы и коллег, это плохо что ли? Лучше пусть орет и ненавидит всех, сразу будет видно, что не трахается там ни с кем?
Если она будет рассказывать, что ее бывший одноклассник теперь ах как похорошел и бизнесменом заделался, с горящими глазами, я бы на месте мужа тоже не понял.
А в том, что одноклассник теперь бизнесмен, надо читать "уже бегу продавать ему тело за деньги" или в чем вообще проблема, блин? 
зачем
Потрахаться без обязательств?
Необязательно из семьи его уводить и на баланс брать.
Если мужик захочет, то он потрахается. Хоть на балансе, хоть без баланса.
Чот мне кажется, что если симпатичный молодой мужик захочет потрахаться без обязательств, кого-то он себе всегда найдет. Это не повод его на работу не пускать. Или пусть уже в домохозяины его определяет, а сама семью содержит. А то ни богу свечка, ни черту кочерга.
Про красоту неземную Валя сама насталкерила.
Но потом вспоминает Ирины фото в соцсетях— длинные ноги, дорогая куртка, улыбка уверенной женщины, у которой всё под контролем
И собственно из непосредственно красоты там только длинные ноги
Необязательно из семьи его уводить и на баланс брать.
На работу его тоже за этим незачем нанимать. Так даже хуже, жена вон истерящая с подозрениями
Так даже хуже, жена вон истерящая с подозрениями
Жене пока хватает мозгов закатывать истерики только мужу.
ненормально радостно подрываться к телефону 100500 раз за вечер, радуясь от каждого чиха звезды
Да не от смс звезды он так радуется. Он радуется, что подвернулась работа за много денег и относительно легкий труд, что он добытчик, что есть возможность отказаться от позорящей его (а он явно тяготится и стыдится этого) помощи родителей жены. Он блин загорелся, потому что вот он, шанс наконец вырваться из этого бесконечного круга, когда денег нет, возможностей их заработать тоже, и приходится принимать унизительные подачки от стариков. По тексту же видно, что он сам себя этим грызет.
Конечно он за эту работу ухватится руками и ногами, конечно он будет лететь к телефону. У них ситуация такая, что за хорошую работу держаться надо, а не лениво подходить к телефончику раз в день. Не успеешь - у него с одноклассницей не любовь до гроба дураки оба, а чисто деловые отношения, основанные скорее всего на жалости к его ситуации с ее стороны. Вылетит Валентин в момент, даже просто по причине "слишком долго не отвечал,а мне ответ нужен был прямо сейчас".
Нет, это совершенно не означает что он с ней будет спать (и что он ей вообще в этом качестве нужен).
Если мужик захочет, то он потрахается. Хоть на балансе, хоть без баланса.
Это был ответ на вопрос, зачем он ей)
Анон пишет:Главное, чтоб у нее было эмоциональное отношение. И рассказывала с горящими глазами.
Если она будет рассказывать, что ее бывший одноклассник теперь ах как похорошел и бизнесменом заделался, с горящими глазами, я бы на месте мужа тоже не понял.
"Представляешь, встретила на детской площадке своего одноклассника бывшего, с дочкой гулял. Сам подошёл, я б и не узнала его никогда, в школе не замечала его, тихоня троечник был, а сейчас! Орёл! У него теперь есть свой успешный бизнес, только на дочку времени не очень хватает, он в разводе, а у неё скоро утренники в садике, так он мне, представляешь, предложил подработать, костюмы ей пошить и на утренниках видео поснимать, помочь, я так рада, денег много обещал! Ну всё, в субботу первые замеры, с нашим сыном теперь ты сидишь дома, яйца и солёные огурцы в холодильнике, целую, пака!"
Валентина какая-то слишком сексуально озабоченная для описанной ситуации, ей-богу. В холодильнике банка огурцов, памперсы не на что купить, ребенок маленький, а она только на длинные ноги смотрит. Смету та тетка присылает и фото участка - флиртует напропалую просто, сучка