Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Эээ... Анончик, а стейк прожарки рэр, скажем? А тупо куриную грудку на гриле обжарить по две минуты с каждой стороны, а к ней помидорку нарезать?
что ж ты делаешь, анон, до обеда еще так далеко!
лично мне как раз чем проще приготовлена еда - тем вкуснее.
По крайней мере, анон замечает разницу между едой, которую готовили долго и кропотливо, и тем что делают на скорую руку.
Да, то, что на скорую руку, обычно вкуснее. Я знаю только одно исключение из этого правила - домашняя ветчина.
А уж то, что наготовлено заранее, вообще обычно вкус теряет (ну кроме салатов и тортиков, которым надо пропитаться). Навряд ли ты дома сыры варишь, которым дозревать надо.
Анончик, а стейк прожарки рэр, скажем? А тупо куриную грудку на гриле обжарить по две минуты с каждой стороны, а к ней помидорку нарезать?
*Кончил и закурил*
Мне вот интересно, а как то чмо которое любит задалбываться и может отличить приготовленное на газу/электрике/в мультиварке относится к пароваркам? Это же как бы более полезный способ приготовления, не? Или рыбу только в кастрюле?
Вообще, анон допускает, что для определенных блюд где и как их готовили имеет значение. Например считается, что самые трушные пиццы пекутся в дровяных печах, стоящих где-то на заднем дворе старых сельских итальянских домов. Другое дело, что не все итальянцы у которых есть доступ к таким печам могут себе это позволить.
Или например, как мне рассказывала одна деревенская тетка делавшая охуенный сидр, есть разница сушила ли она яблоки для него на солнце или в духовке (появлялся привкус дыма).
Но честно говоря, аффтар поста, мудак. Потому что если кому-то хочется упарываться и делать тру-тру-тру, то другие не обязаны ради него заебываться. Потому что для тех же "пригласили в гости", обычно важна не жрачка (хотя да, беседы на сытый желудок идут веселее), а общение. И если хозяйка при этом будет вымотанная из-за готовки ей это удовольствия не принесет. И тогда нахуя вообще все это устраивать?
Ну, а так оно, очень часто, и есть. По крайней мере, анон замечает разницу между едой, которую готовили долго и кропотливо, и тем что делают на скорую руку.
Расскажи это Джейми Оливеру
http://zadolba.li/story/6280
знаете, это что-то из разряда "мужики не танцуют" Особенно в случае с бугаем, который держит сумочку пока девушка отошла (весьма вероятно в туалет, ага).
http://zadolba.li/story/5380
особенно мило это смотрится на фоне пикап-форумов, где мизогиния ничуть не меньше чем на том же антибабском.
Пикаперам уже совсем никто не дает, приходиться плакаться на задолбалях? И вообще, если оно настолько древнее, что помнит рассвет пикаперства, да при том такое хорошее, что видит в девушке партнера и блаблабла, что ж оно до сих пор уныло волочится по улицам, да ещё и школолошники ему перешибают профит?
Какой влажный фантазёр. Так и вижу, как он подходит к бугаю и начинает его доёбывать, а потом собирает зубы и плачет.
Вот ещё один, не такой хуй, конечно, но тоже какой-то ебанутый
http://zadolba.li/story/6631
Пикаперы и в 2003 были унылые шпздц.
Пикаперам уже совсем никто не дает, приходиться плакаться на задолбалях?
И вообще, если оно настолько древнее, что помнит рассвет пикаперства, да при том такое хорошее, что видит в девушке партнера и блаблабла, что ж оно до сих пор уныло волочится по улицам, да ещё и школолошники ему перешибают профит?
Вот-вот, 10 лет девушку найти не может - ВИНОВАТЫ ШКОЛЬНИКИ!
Вот-вот, 10 лет девушку найти не может - ВИНОВАТЫ ШКОЛЬНИКИ!
Школьнеге? А что ж не школьницы, которые внезапно могу связать больше чем три слова в предложения?
Анон пишет:Вот-вот, 10 лет девушку найти не может - ВИНОВАТЫ ШКОЛЬНИКИ!
Школьнеге? А что ж не школьницы, которые внезапно могу связать больше чем три слова в предложения?
Школьницы тоже виноваты, что не готовы пристально разглядывать в мутном потасканном перце его широкую душу, а сразу шлют нахуй.
Блин, ну их невозможно не слать, это на форумах пикаперы думают, что смотрятся нестандартно, модно и креативно, а на деле вызывают реакцию:
Анончик, а стейк прожарки рэр, скажем? А тупо куриную грудку на гриле обжарить по две минуты с каждой стороны, а к ней помидорку нарезать?
Как минимум, анон чувствует разницу между мясом, приготовленным на настоящем огне и в духовке. Опять же, есть разница между просто куском мяса и обработанным для приготовления.
Но "невкусно" - слишком сильное прилагательное. Просто второе будет вкуснее, при условии, если готовящий знает как это делается.
Да, меня это задалбывает. Это, а также лицемерие, присутствующее в этом. Вы, милые дамы, собственно, акт между мужчинами видели когда-нибудь? Как он происходит? Не представляете теоретически, а именно видели? Если да, регулярно, и он приносит эстетическое удовольствие, беру свои слова назад!
А гей-прон это теория? я тока на него и шликаю
Но тогда почему во всяких обсуждениях, фиках и прочем крайне редко отношения между «спариваемыми» мужчинами доходят до секса? Обычно все ограничивается поцелуйчиками и «тонкими намёками на продолжение»
4 левел на фб уже начался, приобщайся
Но тогда почему во всяких обсуждениях, фиках и прочем крайне редко отношения между «спариваемыми» мужчинами доходят до секса? Обычно все ограничивается поцелуйчиками и «тонкими намёками на продолжение»
Омегаверса бы ему зачесть. Вслух.
Хотя не понимаю, почему — страха (фобии) перед людьми нетрадиционной ориентации не испытываю
А также словари читать не умею И считаю, что гидрофобное покрытие испытывает страх (фобию) перед водой.
Два мужика не могут дружить? Не могут любить друг друга, как братья?
Нет, конечно, ведь мужской дружбы не бывает! У мужиков в крови соперничество - за добычу, за территорию, а уж если рядом появится женщина, они непременно подерутся за нее!
гидрофобное покрытие испытывает страх (фобию) перед водой
В таком случае надо быть с этим покрытием осторожней, водобоязнь - признак бешенства.
ахаха, любительнице гета недодали на фб
Да что ж они все на шкаф-то лезут?
Да они просто больные какие-то. Вот я ни разу не слэшер, слэш не очень люблю и не читаю - но почему-то не заворачиваюсь в белый плащ и пишу на "Задолбали". Почему-то для меня не тайна, что на вкус и цвет фломастеры разные и каждый дрочит, как он хочет.)
Ээ, жена Маэдроса, или как его там?
Анон пишет:гидрофобное покрытие испытывает страх (фобию) перед водой
В таком случае надо быть с этим покрытием осторожней, водобоязнь - признак бешенства.
Бешеные полы.