Вы не вошли.
И сколько там людей, которые говорят, что бить детей нормально. И что если не бить, то сын ТС сам будет бить других и насиловать.
С тяжелым аутизмом - хоть бей, хоть не бей. У них невербальный, который говно вокруг размазывает. Такие, да, после начала полового созревания могут насиловать родных. Особенно кто не может отпор дать. Там его надо в спецучреждение сдавать, если не хотят однажды с удивлением узнать, что старший младшую насилует регулярно.
Каждый раз, когда очередное неумное мудилище вопрошает, хороший ли он родитель (подразумевая, что, конечно же, хороший), раз отпиздил ребенка за косяк, мне хочется это мудилище спросить, а если его начальник за опоздание или недоделанный вовремя отчет отпиздит, он как, исправится и будет начальника лучше слушаться?
Я, пожалуй, промолчу, а то мне в прошлый раз пизды дали за честное мнение...
Это какой-то ад. 10-12 часов работы, собака и двое детей, один из которых тяжелый больной. Вишенкой на торте жена, которая не посоветовавшись берет кредиты. Сыну всего 5 и там уже пиздец, дальше будет хуже, видимо.
Это какой-то ад. 10-12 часов работы, собака и двое детей, один из которых тяжелый больной.
Пиздуну всегда тяжело, этого мужика послушать, так он 12 часов работает 6 дней в неделю, ещё час работает из дома, но при этом он же ребёнка отводит-забирает в садик, обычный, не интернат и не спец, он же гуляет с собакой, он же с сына возит на занятия к дефектологу, психологу, в бассейн, на гимнастику, на конный спорт, парки развлечений и к чёрту в ступу, ночью с сыном не спит тоже он и при этом находит время поебаться и хотел бы ебаться больше.
Ну и да:
считаю, что проказы он прекрасно понимает как обычный ребенок и наказания за них тоже воспринимает соответствующе
непонимание опасностей, хотя миллион раз предупрежден об этом
жена, которая не посоветовавшись берет кредиты
Как стыдливо ты примолчал, что она взяла кредит на стоматолога.
Пиздуну всегда тяжело
Ещё никто не посчитал, сколько должно быть часов в сутках, чтобы это все успеть? Спать ведь человеку надо, иначе как работать? Начнёшь косячить и вылетишь.
Спать ведь человеку надо
Так он не спит ночью, он сыном занят ночью. Это его слова.
Что жена сделала зубы со своей кредитки у него жопка горит, а что он конченный яблокодрочер и покупает аутисту, колотящему технику, айфон за айфоном просто чтобы приосаниться, какой он щедрый и как ему ничего не жалко для ребёнка - ему заебись, хвастается этим.
Если мужик спит пять часов, то остаётся 19 часов, а за них много можно успеть. У соседей ребенок- аутист, и я слышу, как он прыгает, долбает в стену, ебашит по батарее и бросает что-то на пол именно в таком режиме.
Жена на свою кредитку сделала, но долг по кредитке оплачивает он.
Если мужик спит пять часов, то остаётся
...сдохнуть, а он живёхонек и полон сил ребёнка отпизживать до синяков.
Вообще-то нет, если спишь пять часов, то не сдохнешь, но на здоровье и психике это сказывается.
он же гуляет с собакой
То есть при всех вводных они завели не только второго ребёнка к ребёнку с таким расстройством, но ещё и собаку?
Но виниры это не лечение? Она себе виниры ставить подорвалась, а ребёнка с кариесом к зубному не с читала нужным вести.
Может, у них собака ещё до ребёнка была.
кто закрывать кредит будет?
Замечу у жены есть свои деньги со сдачи однушки в Москве и вообще автор весьма обтекаемо говорит о том, откуда доходы, больше ноет про большие-пребольшие расходы без уточнения какое бабло откуда приходит и куда идёт. Вот он бедный так вкалывает, так вкалывает, чтобы всех содержать (но это по его же словам неточно), а вот жена получает пособия на тяжелого инвалида (вангую московского уровня, раз своё жильё там) и пенсию (аналогично) и квартиру в ДС сдаёт.
Но виниры это не лечение?
Виниры часто ставят чтобы избежать полного обвала зубов, прикрыть испорченные зубы или исправить прикус без установки брекетов. Ещё это частичная альтернатива коронкам. И кстати виниры и коронки часто путают, некоторые клиники даже рекламируют коронки и длинные мосты как виниры.
Вообще-то нет, если спишь пять часов, то не сдохнешь, но на здоровье и психике это сказывается.
Вот только вопрос, сколько денег будут платить такому работнику. Не, если он сыночка правильных мамы и папы, и ему платят чисто за красивые глаза, то вопросов нет. Но если он зарабатывает, то его история нереалистична. Чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать, а плохому работнику никто не будет платить так, чтобы больше сотки на одну только аренду уходило.
Отредактировано (2023-11-26 10:16:58)
Интересно, на что и кем у них взят уже имеющийся кредит.
плохому работнику никто не будет платить
Он разве не ИПшник? Нафига он офис арендует?
Отредактировано (2023-11-26 10:18:30)
Вот только вопрос, сколько денег будут платить такому работнику. Не, если он сыночка правильных мамы и папы, и ему платят чисто за красивые глаза, то вопросов нет. Но если он зарабатывает, то его история нереалистична. Чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать, а плохому работнику никто не будет платить так, чтобы больше сотки на одну только аренду хватало.
Ну это уже натягивание совы на глобус. У нас тут половина Подмосковья спит по 5-7 часов в лучшем случае, так как надо тратить время на дорогу в Москву.
Виниры часто ставят чтобы избежать полного обвала зубов
Он там написал, что на виниры надо 700 тысяч рублей, неужели за лечение можно столько отдать?