Вы не вошли.
she participates значит "она участвует". Куда однозначнее-то?
А she had participated?
Отредактировано (2023-12-16 16:04:50)
А вот извинение Милли описано.
Она извинилась только когда ее притащили объясняться с семьей ТС и надавили. Очень ценные извинения, конечно.
Я с текста беру, потому что тс это не упоминает.
Воу, ты крутой! А фобию змей у Милли откуда взяли тогда, ведь в тексте это вообще отрицается!
А sha had participated?
"Она участвовала", написанное с ошибкой (правильно "she").
Ну точно ебенький. Ты не объяснил подробно, ты передернул с такой яростью, что аж мне на монитор долетело.
Да нет, если ты не считаешь, что извинения нужны в данной ситуации, ты на уровне тса находишься.
Отредактировано (2023-12-16 16:17:11)
Очень ценные извинения, конечно.
Особенно когда далее она всё равно говорит, что раздули драму.
Воу, ты крутой! А фобию змей у Милли откуда взяли тогда, ведь в тексте это вообще отрицается!
Начинай сначала. Иди, анон, читай обсуждение с самого начала.
Отредактировано (2023-12-16 16:07:17)
Она извинилась только когда ее притащили объясняться с семьей ТС и надавили. Очень ценные извинения, конечно.
Тс вообще не извинилась.
извинения нужны в данной ситуации
Так ты почему её описал-то так неподробно, без предыстории о том, как сама подруга подкладывала другим ежей, садилась на подложенных ежей и все они вместе считали, что отлично проводят время, а она ни разу не говорила, что ничего подобного, до последнего случая?
Начинай сначала.
Нет, штаны так не работают. Давай сначала перечитаем текст. В тексте ни слова о фобии.
Кстати, а принеси, где там пруф, что перед Милли не извинились? А то это что-то из разряда арагорновых штанов.
Принеси пруф, что извинились. Особенно на фоне подробного описания извинения ку8ины и лписания извинения тс перед женихом кузины.
и это чисто твоя проблема. Потому что пранк становится травлей только, когда направлен на одного и того же человека, причем, человек активно выражает неприятие пранков. Причем (2) пранк должен быть злым/обидным/унизительным.
Ничего из этого в описываемой истории нет.
Нет, это не чисто моя проблема, что любители пранков не желают признавать своих мотивов. И не унизительных пранков вообще не существуют, потому что у всех них есть компонент, направленный на вызов непроизвольной реакции человека. Пранкеры согласие на такую демонстрацию точно получили, особенно у незнакомых людей?
а вот безобидный и уже пойманный уж вызвал крики "убей его", хотя объективно никакой опасности он не представлял.
и... это значит, что твои знакомые в курсе твоей фобии, с чего и начался этот тупой срач (тупой он потому, что у Милли никакой фобии нет, иначе она бы об этом сказала, опрвадываясь)
Анон, в моем случае это был не пранк, это был уж, совершенно самостоятельно приползший в дом и его поймали, потому что нехуй ему тут ползать. Но моему ужасу было недостаточно просто его выкинуть, а нужно было его ликвидировать; в этом как разница между нормальной реакцией поймавшего змею родственника и моей, совершенно нерациональной, а вызванной именно фобией.
А вообще, как-то без разницы, есть у человека фобия или нет, потому что пранкеры про ее наличие гарантированно узнать не могут, не спросив напрямую человека, а пугать человека без его согласие - опасно и является издевательством. И человек имеет полное право не демонстрировать свою реакцию.
Пранкеры согласие на такую демонстрацию точно получили, особенно у незнакомых людей?
Вот только в кулстори это знакомый кружок пранкеров, в котором всем нравились пранки и никто не был против них.
Анон пишет:Намеренное психологическое травмирование собеседника ложной информацией о здоровье/жизни близкого человека с использованием "подсознательного" доверия к информатору как к медику. Подробности про кровищу - отягчающие. Под суд не пойдет, но работать в сфере не будет.
А там доказано, что она звонила как медсестра из больницы, куда якобы поступила мать, или как родственница? Что-то попахивает фигней про особый моральный статус профессии. А тех, кто вне работы бухает или изменяет, тоже на товарищеских собраниях песочат в духе совка?
Анон, прочитай, пожалуйста, внимательно тот пост, часть которого ты цитируешь. Там все подробно расписано. В том числе то, что, если б она так сделала в рамках официального звонка, находясь на работе, то получила бы суд. А поскольку сделала как частное лицо, то без суда, но, если об этом узнают, это будет расценено как нарушение медицинской этики. И в том посте подробно написано почему. И отмечено, что это норма для США и стран Европы, но не норма в России.
До этого подруга несколько лет подкладывала ежей тебе и другим друзьям, ей подкладывали мышей в сахарницу и головастиков в шампунь, все, включая ее, смеялись и она никогда не говорила, что ей это не нравится и она больше не хочет.
То есть если человек говорит, что ему конкретный пранк неприятен и ужасен, не надо, я не хочу пранков со змеями - нормально пожать плечами, не извиняясь, а чотакова.
И правда, а чотакова, что ответочка прилетела жабе гадюкой. Тоже ачотакова.
Это мышление грибницы, анон. Нормальный человек, услышав, что человеку плохо и неприятно, даже если раньше другой и разыгрывал и был разыгран, извинится. Это адекватное поведение нормального человека, извиниться, узнав, что человек не хотел этого и плохо отнесся к пранку.
Кстати, если бы стайка малолетних долбоебов во главе с тс извинились бы на месте, мести может быть - может быть, это предположение опять же адекватного человека - может быть и не было бы.
А так, когда все отнеслись ачотакова и тс тоже, весело поржать над Милли, Милли месть и пришла в голову ответной неадекваткой.
Отредактировано (2023-12-16 16:18:12)
Нет, штаны так не работают. Давай сначала перечитаем текст. В тексте ни слова о фобии.
В тексте ни слова об извинении.
В тексте ни слова об извинении.
Ну так тебе и говорят - откуда тогда выдавили фобию?
То есть если человек говорит, что ему конкретный пранк неприятен и ужасен, не надо, я не хочу пранков со змеями - нормально пожать плечами, не извиняясь, а чотакова.
Ебать фанфик пошел. Где там эта психопатка говорит, что ей неприятен конкретный пранк со змеями?
Вот только в кулстори это знакомый кружок пранкеров, в котором всем нравились пранки и никто не был против них.
А вот как раз про это пруфов не было. Никакой это не кружок, а куча малолетних долбоебов, которых науськивают великовозрастные долбоебы. Про жертв ничего не известно. Нормальные взрослые пресекли бы это еще на этапе вопросов про змей.
Анон пишет:Вот нихрена из этой цитаты не следует, что Милли была активным участником этих пранков
participates буквально означает "участвует", а не "наблюдает".
Вы из абстрактного "участвует" получили вывод, что Милли была активным пранкером и лично подкладывала кому-то ежей - слишком сильный. Участники очень разные бывает, знаешь ли - лично пранковала, была в круге пранкующих, присутствовала при пранках и не возражала, и да, даже наблюдала - это все можно включить в "participate". Более того, если бы ТС не указала отдельно, что над Милли пранковали, то participate прекрасно включало бы и такой вариант.
Отредактировано (2023-12-16 16:26:26)
Никакой это не кружок, а куча малолетних долбоебов, которых науськивают великовозрастные долбоебы.
То есть, Милли, которая участвовала во всех розыгрышах, малолетняя долбоебка? Интересно.
А вот как раз про это пруфов не было. Никакой это не кружок, а куча малолетних долбоебов, которых науськивают великовозрастные долбоебы. Про жертв ничего не известно.
Не пизди. Уже даже внесли, что они пранковали друг друга, в том числе Милли, и Милли сама пранковала других.
И не унизительных пранков вообще не существуют, потому что у всех них есть компонент, направленный на вызов непроизвольной реакции человека
ты бы, анон, сперва голову подлечил, прежде чем на холиварку ходить
Анон, в моем случае это был не пранк,
Я понял. И все, кто видел твою реакцию, отныне в курсе твоей фобии.
Отредактировано (2023-12-16 16:28:51)
То есть, Милли, которая участвовала во всех розыгрышах, малолетняя долбоебка? Интересно.
Так я и говорю, что все там долбоебы, и маленькие, и взрослые. Рано или поздно что-то подобное должно было произойти.
Рано или поздно что-то подобное должно было произойти.
Вообще-то нет, если бы Милли не была ебанашкой, она бы просто сказала заранее, что не хочет больше участвовать в пранковой традиции.