Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240426 2024-04-25 19:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ ли я, что порвал с невестой, когда она не подписала брачный договор

Встречались 4 года, перед самой церемонией потребовал от невесты подписать договор, по которому при разводе нажитые деньги делятся в пропорции "кто сколько принес в семью на момент свадьбы". На минуточку, сейчас он получает в 6 раз больше нее. Девушка отказалась, реддит охуевает от мудака, я почему-то ржу от последнего его коммента, что он швейцарец.

#240427 2024-04-25 19:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, я тоже в шоке: привести на потрахушки женщину в чужой дом? Серьезно?

Ну, я верю в такого идиота.
Был знакомый, тоже так поселили у себя знакомые после развода, а он потом бывшей начал говорить, какие они плохие, чтобы ей стыдно стало за развод. А бывшая тем людям рассказала наоборот.

#240428 2024-04-25 19:40:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парень сказал, нет девственности, не будет бриллианта в кольце, МЛЯ, что применила к нему те же условия?

ТС-американская индианка, ее жених тоже. На помолвку она купила ему кольцо с бриллиантом, он заявил, что ей 27, точно не девственница, так что без бриллианта обойдется. Дева обозлилась, собрала заключения 4 врачей, что девственница и наорала на него при родителях и друзьях, что он таки должен ей бриллиант. Замуж не собралась, это для красоты было.

Go, girl!, как говорится.  :lol:
Молодец, во всех смыслах.

Однако охуеваю от тех, кто хочет традиционную для своей культуры жену, но ищет ее не в своей стране-родоначальнице, а в разнообразных америках.

#240429 2024-04-25 19:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

История про Роба просто феерия. Триллер, где всё начинается вроде относительно невинно, но с каждым новым витком истории раскрываются бездны. ТС очень повезло, что хуила расчехлился до свадьбы. Жаль, что катализатором послужил глаз бедной Ким, но на самом деле именно в таких непростых ситуациях все хуилы и показывают своё истинное нутро.
Вообще не думаю, что американские антибабовцы сильно отличаются от наших. Тоже же наверняка топят за Крепкую Патриархальную СемьюТМ и так называемые семейные ценности, но в итоге своей шизой, по-моему, разрушили гораздо больше семей, чем построили. В итоге конкретно этот американский антибабовец доживает свои дни в одиночестве, даже сыну-корзину прогнал, что наши антибабовцы преимущественно одинокие несчастные старики.

#240430 2024-04-25 19:59:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ам в AITAH сегодня такие бриллианты, что я б принес, но переводить не.

Вообще яндекс браузер неплохо переводит страницу только пол подправить.
А так приноси если интересное, разберемся)

#240431 2024-04-25 20:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лучше приносить с переводом, неудобно копировать с телефона, и как обсуждать потом.

#240432 2024-04-25 20:50:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС-американская индианка, ее жених тоже

А кольцо-то, кольцо он ей вернул, которое она ему купила?

Мудак чистой воды, конечно. Хорошо, что так удачно проявился, жутко представить, что бы там было дальше.

#240433 2024-04-25 21:01:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

she never looked like a bad person or a gold digger who would just care for the money, but if she was not one of them why would she reject signing a prenup

Поддерживаю недоумение ТС, подписать брачный договор в странах со сложными, долгими и дорогими разводами - это как оформить страховку перед путешествием, это база. Обсуждать дизайн приглашений, но впадать в истерику при предложении обсудить финансы - это либо глупость, либо она и правда рассчитывала максимально ободрать мужика при разводе, а потом, поняв, что не прокатит, потеряла к нему интерес.
P.S. Понятно, что условия мужик предложил специфические, но невеста не выдвинула встречное предложение, а просто ушла в глухой отказ.

Отредактировано (2024-04-25 21:11:43)

#240434 2024-04-25 21:51:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

she never looked like a bad person or a gold digger who would just care for the money, but if she was not one of them why would she reject signing a prenup

Поддерживаю недоумение ТС, подписать брачный договор в странах со сложными, долгими и дорогими разводами - это как оформить страховку перед путешествием, это база. Обсуждать дизайн приглашений, но впадать в истерику при предложении обсудить финансы - это либо глупость, либо она и правда рассчитывала максимально ободрать мужика при разводе, а потом, поняв, что не прокатит, потеряла к нему интерес.
P.S. Понятно, что условия мужик предложил специфические, но невеста не выдвинула встречное предложение, а просто ушла в глухой отказ.

Да, там не рыдать надо было, а дополнения в брачный контракт вносить: кто домом занимается, кто рожает, с чьей стороны желание развода, с чьей стороны измены, компенсации итд.

#240435 2024-04-25 21:53:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кольцо-то, кольцо он ей вернул, которое она ему купила?

Помолвка еще не случилась, судя по всему, так что она и не отдавала, показала только.

Анон пишет:

Поддерживаю недоумение ТС, подписать брачный договор в странах со сложными, долгими и дорогими разводами - это как оформить страховку перед путешествием, это база.

Только обычно брачный договор призван защитить более уязвимого финансово супруга, а не оставить его ни с чем после развода. Там половина комментаторов говорит, что хрен такое признают в суде - ты можешь уже триста раз работу поменять, а муж уволится, но ВСЕ, что вы потратили на совместно купленный и отремонитированный дом, например, будет делиться так, что жена получит хуй да ни хуя. При том, что без договора по дефолту нажитое в браке делится поровну. Логично, что невеста в розовых мечтах перед свадьбой, а ей выкатывают - только ты сначала согласись, что наше имущество тебе не достанется, это все типа в аренду, не согласишься - расстаемся.

#240436 2024-04-25 22:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кольцо-то, кольцо он ей вернул, которое она ему купила?

Она его не успела подарить, он вскрылся раньше.

#240437 2024-04-25 22:30:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поддерживаю недоумение ТС

Я на этом этапе думал что ТС прав а невеста подозрительная но когда дошло до условий стало все понятно

#240438 2024-04-25 22:32:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

P.S. Понятно, что условия мужик предложил специфические, но невеста не выдвинула встречное предложение, а просто ушла в глухой отказ.

А на хуя за такого замуж выходить? Что бы что?

#240439 2024-04-25 22:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

М*дак ли я за то, что переоделась во время свадебного приёма?
https://pikabu.ru/story/mdak_li_ya_za_t … um=sharing

Скрытый текст

Апдейт

Скрытый текст

#240440 2024-04-25 22:44:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и теперь плачет каждый день

бедняжечка такая, плачет каждый день.
что-то она не плакала, когда заставляла сестру жениха сверкать трусами на свадьбе, а теперь плачет. ути-пути

#240441 2024-04-25 22:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не, ну увольнение это все равно чересчур

#240442 2024-04-25 22:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хз, я бы на кузину сильно обиделся за такое. Она по сути эскалировала конфликт до каких-то неадекватных высот, испортила отношения ТС с братом и настроила против нее часть семьи, и все, чтобы удовлетворить свое чувство справедливости и "наказать" человека, которого ТС даже не хотела наказывать.

#240443 2024-04-25 22:49:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эм, а если бы ТС ходила и светила трусами на свадьбе, было бы лучше? По-моему тогда брайдзилла пришла бы в ещё большую ярость.
Ну и с учетом апдейта главный мудак тут кузина, по-моему.

#240444 2024-04-25 22:50:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я бы на кузину сильно обиделся за такое

ТС особо деваться некуда от нее теперь(

#240445 2024-04-25 22:51:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм, а если бы ТС ходила и светила трусами на свадьбе, было бы лучше?

так она ходила и светила. брайдзилла запретила ей надевать шортики.

#240446 2024-04-25 23:01:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так она ходила и светила.

Не, я имею в виду даже без попыток прикрыться, ТС же всё время одёргивала подол и всё такое, и именно это и выбесило брайдзиллу, что ТС ведёт себя скованно, а потом так и вовсе переоделась. А вот можно подумать, что если бы ТС беспечно бегала и светила трусами, на фотографиях выходила бы вперёд, чтобы максимально засветить трусы, и танцевала, то невестка была бы довольнее. Она по сути поставила человека в безвыходную ситуацию, в которой что ни сделай, всё равно огребёшь. И то что у ТС большие сложности в социальных взаимодействиях только усугубило это. Понятно, что невесты в день своей свадьбы хотят сосредоточиться только на себе. Ну так и зачем весь этот гемор со специфическими платьями, который невеста разгребать не хочет?

#240447 2024-04-25 23:03:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Увольнение терпимо, а вот возможные последствия для ребёнка... Кузина перегнула, конечно

#240448 2024-04-25 23:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

именно это и выбесило брайдзиллу

по мне так брайдзиллу выбесило вообще существование ТС. не так свистишь, не так летишь и все в таком духе.
а то, что брат за сестру не вступился, тоже его не красит. два мудилы нашли друг друга.
и ле маман тоже мудачка.

кузина всего лишь нанесла справедливость так, как сочла правильным.

#240449 2024-04-25 23:07:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС оправдывает мать, но хз...
Какие там невъебенные обязанности у матери жениха на свадьбе, чтобы не заметить, что дочь натягивает подол на жопу?
Если бы у меня была дочь такого размера и с аутизмом, я бы очень тщательно отнёсся к её наряду, ещё на этапе примерки. Уж точно бы не позволил натягивать на неё слишком узкое короткое платье, хоть с шортиками, хоть без, ради прихоти какой-то тупорылой пизды. Своего ребёнка родит и пусть хоть в садо мазо бельё его одевает.

#240450 2024-04-25 23:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот возможные последствия для ребёнка

Ну, пусть перестанет драматизировать. Или что она там советовала тс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума