Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5451 2024-04-23 11:31:50

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?

С бабами.

#5452 2024-04-23 11:34:58

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается? 

Со Снейпом бывает =) с Гарри тоже. С Люциусом видел что-то.

#5453 2024-04-23 11:45:08

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?

Мой любимый пейринг - с Ритой Скитер. Там она обычно берет у него интервью после повторного суда и оправдания, и между ними вспыхивает искра :yeah:

#5454 2024-04-23 12:35:56

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?  Один хороший фик без Люпина нашла, и тот с Волдемортом. Какого хрена, Сириус...

Если этот фик от Metalomagnetic, то чекни её другие фики, там у неё Сириус трахается со Снейпом, с Джеймсом, с Люциусом.

#5455 2024-04-23 12:36:35

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Мой любимый пейринг - с Ритой Скитер. Там она обычно берет у него интервью после повторного суда и оправдания, и между ними вспыхивает искра :yeah:

А дай ссылку, пожалуйста

#5456 2024-04-23 12:40:48

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

там у неё Сириус трахается со Снейпом, с Джеймсом, с Люциусом

Ещё с Беллой и с Фенриром  :please:

#5457 2024-04-23 12:54:09

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Бабам Сириус, по ходу, не зашел, а Люпину и Волдеморту ок
Внешность таки обманчива =)

#5458 2024-04-23 13:04:19

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой любимый пейринг - с Ритой Скитер. Там она обычно берет у него интервью после повторного суда и оправдания, и между ними вспыхивает искра :yeah:

А дай ссылку, пожалуйста

Я определенно читала пару фиков не то с попаданцем в Гарри, не то с его таймтрэвелом, и там был этот пейринг... но какой фик - я хз.
На фанфиксе это Tempus Colligendi, и всякая мелочь https://fanfics.me/paring20_88

#5459 2024-04-23 13:05:51

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

"Крысиная аллея", автор Fabula Rasa.

Спасибо, анон!
Местами поржал с "шелковистых волос и мраморной кожи" Снейпа)

#5460 2024-04-23 13:07:22

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

ну мраморная кожа это такой нехороший симптом проблем с сосудами)))

#5461 2024-04-23 13:11:25

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

ну мраморная кожа это такой нехороший симптом проблем с сосудами)))

А потому что пить надо меньше! Крови

#5462 2024-04-23 13:37:08

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Читаю дженовый фик с дружбой Гарри и Невилла и захотелось странного. Аноны, а нет ли у кого реков на слэш Гарри/Невилл, желательно с дружбой и без особого стекла? Хорошие бромансы тоже с благодарностью приму.

#5463 2024-04-23 13:41:05

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Читаю дженовый фик с дружбой Гарри и Невилла и захотелось странного. Аноны, а нет ли у кого реков на слэш Гарри/Невилл, желательно с дружбой и без особого стекла? Хорошие бромансы тоже с благодарностью приму.

а на джен кинь ссылочку, пожалуйста, если не сложно
Видела неплохой фик с гарри/невилл, но давно. Там они вместе ферму поднимали. Довольно известный автор, вроде бы.

#5464 2024-04-23 13:47:00

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?  Один хороший фик без Люпина нашла, и тот с Волдемортом. Какого хрена, Сириус...

Есть с Люциусом, Снейпом, Гермионой. Был еще с Джеймсом, кажется. И с Гарри. Надо?

Отредактировано (2024-04-23 13:47:24)

#5465 2024-04-23 13:50:53

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?  Один хороший фик без Люпина нашла, и тот с Волдемортом. Какого хрена, Сириус...

Сирионы достаточно много, еще с Лили есть, с Джеймсом в основном не трахаются вроде (хотя самый логичный пейринг с Сириусом евер), но пейринг живёт все равно) с Люциусом пишут по ним горячие пвп, пару видела точно

#5466 2024-04-23 13:52:54

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

нахера он сдался Лили?

#5467 2024-04-23 13:54:04

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

нахера он сдался Лили?

Анон, ты в первый раз про фанфики узнал? Проходи, присаживайся, тебя ждет много удивительных открытий...

#5468 2024-04-23 14:51:11

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?  Один хороший фик без Люпина нашла, и тот с Волдемортом. Какого хрена, Сириус...

Сирионы достаточно много, еще с Лили есть, с Джеймсом в основном не трахаются вроде (хотя самый логичный пейринг с Сириусом евер), но пейринг живёт все равно) с Люциусом пишут по ним горячие пвп, пару видела точно

Анон, у тебя нет ссылочек на нормально написанные Сириус/Лили? Знаю только фик dadagi, Магические традиции или что-то похожее…

#5469 2024-04-23 15:46:09

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?  Один хороший фик без Люпина нашла, и тот с Волдемортом. Какого хрена, Сириус...

Есть с Люциусом, Снейпом, Гермионой. Был еще с Джеймсом, кажется. И с Гарри. Надо?

Да! Все надо, всех да, кроме Люпина. Женщины, мужчины, подростки, кто угодно.

#5470 2024-04-23 16:22:19

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

анон, чем тебе так не угодил Люпин? =)
не, я не в претензии, чисто из любопытства

#5471 2024-04-23 16:32:52

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Сириус Блэк хоть с кем-нибудь кроме Люпина трахается?

Много тройничков с Джеймсом и Лили.

Анон пишет:

анон, чем тебе так не угодил Люпин? =)

Вот да, отличный же пейринг, идеальный, можно сказать :lol: Еще бы стекла поменьше :sadcat:

#5472 2024-04-23 16:33:54

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

анон, чем тебе так не угодил Люпин? =)
не, я не в претензии, чисто из любопытства

Я дранон, но вуллфстар тоже не то чтобы не люблю, я его не понимаю от слова совсем. Ебать у них высокие отношения, что во время первой войны Сириус подозревал Люпина что тот предатель, иза того, что он оборотень, а Люпин не сомневался в том, что это якобы Сириус предал Поттеров и убил Питера. И потом, когда Сириус сидел скучал на Гриммо, что-то не заметно было между ними хотя бы дружбы, не то что большего.
Ну и сам по себе Люпин местами стремноватый, взять то, что он ни разу не навестил Гарри (он мог не знать, что с ним так плохо обращаются, но тем не менее это же сын твоего друга, оставшийся сиротой), и с Тонкс он морозился, даже хотел отказаться от нее беременной. Какой-то он ни рыба ни мясо и Сириусу совсем не пара.
Мне часто кажется, что их шипперят чисто потому что Джеймс уже прочно занят Лили, и не с крысой Петтигрю же сводить Люпина, а Снейпа фанаты мародеров обычно не любят, вот и остаётся Сириус.
Так-то Сириус если с кем и сводится вканонно, то это Джеймс, его ванлав, за которым в огонь и в воду. Символично, что его анимагическая форма - пёс, и по канону он был по собачьи предан только Джеймсу, ну и потом уже Гарри, потому что сын любимого.
Понятно, что Роулинг скорее всего подразумевала там только крепкую настоящую дружбу, но бэкграунд для их пейринга складывается куда прочнее, чем для вулфстара.

#5473 2024-04-23 16:33:57

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Люпин же унылый. особенно после фильмов. серый, ничем не интересный, унылый тип.
дранон

#5474 2024-04-23 16:37:43

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Мне часто кажется, что их шипперят чисто потому что Джеймс уже прочно занят Лили, и не с крысой Петтигрю же сводить Люпина, а Снейпа фанаты мародеров обычно не любят, вот и остаётся Сириус.

Да не, там стеклище на стеклище в море непонимания и социальная пропасть, оч. вкусно. Но лучше в меру, а то перебор.

#5475 2024-04-23 16:40:22

Анон

Re: Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков

Анон пишет:

Да! Все надо, всех да, кроме Люпина. Женщины, мужчины, подростки, кто угодно.

а тебе прям именно с рейтингом, чтоб прям трахались во всех подробностях?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума