Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


ВНИМАНИЕ: этот тред — для всех пейрингов. Попытки выгнать оппонентов не за нарушение мирности треда, а по шипперству, будут рассматриваться как дерейлинг и/или провокация срача.


Ссылки на матчасть, фики, фесты и так далее.


#45526 Вчера 19:02:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Еще рандомный рек

https://archiveofourown.org/works/59579464 ЛБХ узнал, что может исцелить яд (секс с Небесным демоном), но не знает, что он сам таковой демон. Однако знает про ТЛЦ. Так что, зеленея от ревности, пытается свести ШЦЦ с ТЛЦ. ШЦЦ не хочет исцеляться, но хочет притормозить сюжет с Бездной. ТЛЦ не хочет никого исцелять, но и не хочет сидеть под горой. Hilarity ensues.

#45527 Сегодня 06:05:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

блин, начала читать и внезапно бякнулась о несчастную мышь  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 06:14:05)

#45528 Сегодня 09:01:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

что у них за чай-то такой, что он без сахара слишком горький и его пить невозможно...

возможно просто обычая традиционная китайская заварка, она действительно сильно отличается от нашего любимого снгшного напитка
хотя там есть свои нюансы, вкус будет зависеть от сорта чая

Отредактировано (Сегодня 09:01:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума