Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2021-07-17 11:06:51

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Шо за шайнинг Никки выпадает рекламе? Выглядит натурально как 3д-копия лн.

Это 3д-спинофф от тех же производителей, анон.
Лично мне не понравилось, но мне слишком уж по душе детальность 2д-рисунка.

#452 2021-12-07 08:33:35

Анон

Re: Love Nikki тред

Чёт как-то тред подох.
Ну чего, аноны, кто-нибудь ещё в шайнинг начал и продолжает играть?

#453 2021-12-07 08:47:47

Анон

Re: Love Nikki тред

Не-а. Многие писали, что там какой-то неадекват с внутриигровыми покупками - очень сложно на что-то накопить без доната.
Но мне и обычная Никки нравится. Причём в последнее время недорогие костюмы заходят даже больше дорогих.
Взяла девочку с последнего ивента войны, с отдельными руками и ногами, и радуюсь

#454 2021-12-07 10:11:01

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Но мне и обычная Никки нравится.

Мне в принципе 2д-костюмы больше 3д заходят. У них детализация больше, вариативность из-за одного ракурса выше, простор для стилизации... возможность прикрыть глаза на косяки анатомии и построения в угоду красоте  ;D  Так что я в шайнинг поиграл и дропнул.

#455 2021-12-07 10:25:51

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Чёт как-то тред подох.
Ну чего, аноны, кто-нибудь ещё в шайнинг начал и продолжает играть?

я в свое время начинал играть после ее китайского дебюта, но быстро бросил - игровая механика там довольно ощутимо отличается от обычной никки, а сидеть с переводчиком яебал, я играю ради удовольствия. соответственно на бета-тестер евро-версии тоже забил, но после официального дебюта скачал и что-то поглотила меня эта пучина. Может, я просто подустал от 2д за те 4+года, что я играю  :panic:
донатнула один раз недавно, потому что была акция - карта за 1 бакс. ивенты и хеллы дико дорогие, надо либо не брать ничего и яростно копить, либо донатить. Пока с моим бездонатием я беру сколько получается из текущего бабла или скипаю, за процентом гардероба и закрытыми ивентами не гонюсь. В общем, если максимально расслабиться и плыть по течению, то можно играть.
(хотя огромных сетов и бэков как в 2д никки не хватает  :smoke: )

#456 2021-12-07 14:11:59

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Не-а. Многие писали, что там какой-то неадекват с внутриигровыми покупками - очень сложно на что-то накопить без доната.

Там чисто выбор: или ты берёшь хэллы с голдовыми сьютами, но скипаешь вообще всё остальное, либо берёшь пару ивентов между хэллами и потом лапу сосёшь.)

#457 2021-12-07 14:16:16

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

соответственно на бета-тестер евро-версии тоже забил, но после официального дебюта скачал и что-то поглотила меня эта пучина.

О, а я подавал заявку на участие в бете и потом увлечённо эту неделю задротил.
В общем, засосало опасное сосало. Там в гардеробе так залипнуть можно, что часами не вылезешь. Столько деталей, такая детальная прорисовка, ащ.
А с маникюрным и обычным компотом так вообще, залезешь на минутку, выйдешь через много часов.  :sadcat:
Я умеренный донатер (карты+модный пропуск, если есть речардж), но суки пидорасы они, что хэлл свадебный так рано дали. Так жопа горела. Надеюсь, что реально так больше делать не будут, но хз, у меня им веры нет. Я взял все хэллы полностью с перекрасами, но это не мешает моей жопе гореть. Потому что ещё под 30к через полтора месяца я не соберу и даже не подумаю вдонатить.

#458 2021-12-07 14:33:19

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

А с маникюрным и обычным компотом так вообще, залезешь на минутку, выйдешь через много часов. 

маникюрный я люблю меньше, а вот обычный компот это да (главное, заюзать побольше стикеров)
со свадебным хэллом они реально подосрали, конечно, многие еще после лисы и демона не оправились, а тут вот это. в итоге я достала кучу ненужного, порадовали разве что линзы и одна карта

#459 2021-12-07 14:58:40

Анон

Re: Love Nikki тред

Я  несколько месяцев назад начала играть в шайнинг и мне прямо очень зашло, сейчас в лн почти не захожу - скучно и наряды какие-то не те. 3д сначала было непривычным, как и система битв, но к ним быстро привыкаешь. + по сюжету и персонажам шайнинг для меня очень выигрывает (не так сильно бесячие персонажи это прямо подарок). Как-то так. Насчёт доната не знаю, я особо не донатила и многие костюмы себе выбила, так что это уже зависит от того, что для вас "большой донат" и сколько времени вы готовы в шайнинг вкладывать.

Скрытый текст

#460 2021-12-09 15:52:09

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Цин И

Сбросила на него руки по самые локти. Любимый цвет, любимый размер.  :rainbow:  :wankerboy:  :rainbow:

Отредактировано (2021-12-09 15:52:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума