Вы не вошли.
Фестиваль для авторов и читателей Книги фанфиков и АО3. Сроки приема и другая актуальная информация в профиле оргов: Орг, Чиби-орг и Безымянный орг.
Называть в треде ники участников запрещено.
но не рискнул бы оставлять макси на дедлайн именно потому, что качество отзыва у меня может пострадать из-за спешки.
А ещё банально может случиться что-то непредвиденное.
А кто говорит о чтении за один день? Я весь срок тура потихоньку читаю.
Ну так вопрос о скорочтении и не к тебе.
Не, ну, у Грецкого не так чтоб отписки.
У Грецкого бывали классные отзывы, но сейчас явно отписки в ночь дедлайна. Интересно, сам он отзыв получил?
А ещё банально может случиться что-то непредвиденное.
И это тоже, да
Я так пару раз чуть не задедлайнил допы, потому что оставил на последний день, и в этот последний день, конечно, на меня наваливалась куча всего в реале. Но это были маленькие тексты на обычных турах, так что я успевал все же нормально отозваться, хоть и в последние минуты, а с макси бы точно не потянул.
Грецкий это, похоже.
Да как вы, блядь, анонов вычисляете вечно?! Или это наброс?
Да как вы, блядь, анонов вычисляете вечно?!
Лично я просто прошелся по профилям тех, у кого есть макси, и смотрел, у кого есть свежие отзывы
Лично я просто прошелся по профилям тех, у кого есть макси, и смотрел, у кого есть свежие отзывы
Это. Было не слишком сложно.
Короткий эмоциональный отзыв под каждой главой (которых больше 20), с выделением того, что понравилось - это не отписка, это, ну, короткий эмоциональный отзыв. Я такие у себя люблю.
Кто вообще такой Грецкий… Подскажите у какого это макси отзыв :(
Подскажите у какого это макси отзыв :(
У макси Платья
Спасибо!
Эх, не видели аноны отписок….
Мне вот непонятно, почему вы думаете, что те, кто еще не отдал отзыв, будут читать макси в последний день. Может там прочитано уже все, но человек решил вычитать отзыв потом. Или никак не успевает дочитать последнюю главу из сорока. Или все уже прочитано и есть пометки, но человек именно написание отзыва решил отложить.
«Прочитал быстро и на отъебись» можно предьявить тем, кто в первый день отозвался, но в последний это ж буквально наоборот. Особенно основные.
Эх, не видели аноны отписок….
На самом деле я давно у нас отписок не видел) и да, короткие отзывы под каждой главой - нормально, я на этом туре тоже поглавно отзывался, где-то подлиннее выходило, где-то покороче
Отредактировано (2024-01-18 03:14:03)
У макси Платья
Но у Платья же нет макси?.. У него только сборники драбблов.
Мне вот непонятно, почему вы думаете, что те, кто еще не отдал отзыв, будут читать макси в последний день.
Ну, основная дискуссия началась с того, что анон сказал, что сто страниц прочитать - плевое дело, и дальше уже обсуждали с этой точки зрения. Понятно, что если кто-то медленно читает все две недели, или отложил только написание отзыва, а текст уже прочитал - это другое дело.
Или это наброс?
Надеюсь это илирокипятки тут выделываются
Отредактировано (2024-01-18 03:16:36)
Но у Платья же нет макси?.. У него только сборники драбблов.
Ну вот большой сборник драбблов он и подал, по размеру как макси
Надеюсь это илирокипятки тут выделываются
Нашли ведь уже.
А разве у нас кто-то отзывался прямо в первый день?
На этом туре, кажется, да Или во второй. Но по-моему, в первый тоже кто-то отозвался.
можно предьявить тем, кто в первый день отозвался
Может, они заранее читали у любимого автора
Давайте в позитивном ключе: самый быстрый чтец сколько успевал читать макси за тур (с нормальными отзывами в смысле)? Есть рекорды за историю существования макси туров?
Давайте в позитивном ключе: самый быстрый чтец сколько успевал читать макси за тур (с нормальными отзывами в смысле)?
На прошлом макси-туре я находил анона с тремя отзывами) Мой максимум - два, потому что я именно отзывы пишу медленно, так прочитать успел бы больше (да в принципе и успеваю больше, я за время этого тура еще штук пять макси по своему фд прочитал).
Давайте в позитивном ключе: самый быстрый чтец сколько успевал читать макси за тур (с нормальными отзывами в смысле)?
У меня на этом туре два отзыва, оба макси комментировал поглавно. Но первое в районе 100 страниц, второе относительно небольшое, около 60.
Технически успел бы больше, но я переел. Я медленно читаю в том числе потому, что надолго погружаюсь в мир и медленно выныриваю.
Я три с половиной макси прочёл (по туру можно считать, что три). И это, наверное, мой максимум - тоже не потому, что не смогу прочесть, а потому, что не смогу качественно откомментить больше.