Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#294651 Сегодня 01:45:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Если говорить о маркетинговой стратегии то шеймить надо тех кто фтп, что они забыли в гааааче, глупцы

Потрогай траву, здесь никто никого не шеймит, тебе наоборот повезло с подходом. Но гачи рассчитаны преимущественно на людей, которые постоянно хотят себе новую классную игрушку. Геншин в этом плане очень лайтовая гача, здесь крайне умеренный паверкрип, если сравнивать пусть даже с соседями, в патч редко выходит больше одной леги и персонажей есть куда выгуливать помимо боевых режимов. Но это всё ещё гача, которая существует за счёт того, что многие игроки хотят регулярно покупать себе новых красивых куколок, которые на хайпе вотпрямщас, и поэтому твоё* поведение для неё нетипично.

#294652 Сегодня 03:56:46

Анон

Re: Genshin Impact

Чуть больше трех суток до Ифы :chearleader: вообще пофиг на его кит, пусть бы он даже хилил хиличурлов как говорится, я ждала его почти весь Натлан, и мне он нужен, несмотря ни на что :lol:

#294653 Сегодня 05:37:42

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А, типа на выбор - либо заданная тема, либо свободная? Тогда ничего против не имею)

Анон пишет:

Давно хотелось написать мавуитано для нашего небольшого, но гордого круга мавуитано-анонов. Поддерживаю!

В общем, давайте покидаем новые заявки и посмотрим старые)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума