Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а тут кто-то ждет Далию? с кем хотите его водить?
Я хочу для души собрать церковную пати из Розарии, Барбары, Далии и Венти и бегать с ними по миру.
Было: Альбедо пришел в Монд в процессе поисков. Стало: Алиса и Рейн кинули своего искусственного человека, лично прибыв в Монд во плоти.
Что ты несёшь
Аноны, а тут кто-то ждет Далию? с кем хотите его водить?
Ну так с Венти надеюсь, он лучникам тоже скорость атаки баффает)
Если персонаж будет заточен не под весь, а под 99% выходящего игрового контента, это все, конец?
По моим субъективным ощущения бездна - это где-то 40% контента для меня. Я каждый день фармлю артефакты и улучшаю персонажей именно для того, чтобы они хорошо работали в бездне. Сюжеты я прохожу один-два раза в неделю, а фарм - это ежедневная рутина. По сути примерно половину времени в игре я трачу на подготовку персонажей к бездне.
Другой анон, если что
Отредактировано (Вчера 16:16:56)
Анон с Дайном, куда ты, я не успела написать
это где-то 40% контента для меня.
Ключевое: для тебя.
Так-то "brought him to Mondstadt" не очень конкретно звучит, вполне можно интерпретировать как "захотели, чтобы он туда отправился", кмк.
Но вообще меня всегда удивляло, что сценаристы путаются в таких деталях.
Сценаристы не путаются в таких деталях, это аноны зачем-то лезут в инглиш, который понимают очень так себе
Ключевое: для тебя.
Ну, так а зачем другой анон экстраполирует свои 99% на всех?
Ключевое: для тебя.
Ключевое : аноны говорят про свои желания по персонажам, а не твои*
Ну так с Венти
я ожидала его взаимодействий с Розарией, а тут так неожиданно додали таких кайфовых взаимодействий с Венти, что я просто поплыла!
Ключевое : аноны говорят про свои желания по персонажам, а не твои
Ну так Аноны и говорят. Но в ответ получают почему-то про 99% контента.
Ну так Аноны и говорят.
Анон, если что я выступаю против спича про 99%
Задумчиво смотрю на якобы официальный дизайн человека Дурина: что, все-таки он гидро девочка, но не совсем?
Он скорее очень несколько станет играбельным)
Анон, если что я выступаю против спича про 99%
Тогда извини. Просто меня до кровавых хиличурлов бесит это жричодали, я просто не могу.
С чего аноны взяли, что он будет играбельным
Я заметил, что в этом патче вообще дождь из мужиков. Что в сюжете, что в ивенте и даже на превьюшку посадили Ризли с Киничем. Это такое «вернитесь, пожалуйста», что я не могу
Пусть продолжают в том же духе, и я подумаю
Аноны, а тут кто-то ждет Далию? с кем хотите его водить?
Поставлю к Аято с Эскофье и Микой, пусть делает шур-шур-шур в ешке ещё быстрее
С чего аноны взяли, что он будет играбельным
С модельки С файлов игры
Вот уж что-что, а его играбельность сомнению не подлежит)
С модельки С файлов игры
Анон, давай, покажи мне кусок кода, где написано, что он будет играбельным. А то про Капитано так же говорили.
С модельки
С файлов игры
Прямо как у Капитано
Я согласен, можно мне еще 5 минут с сумерскими мужиками, пожалусто?
Ну, в 5.7 будет сумерский ивент... посмотрим)
Но с чего аноны взяли, что он непременно анемо - вопрос.
Видимо, тот анон с анемо решил, что подвеска с шариком, напоминающим глаз бога, скорее бирюзовая, а анон с крио или гидро — что скорее голубая.
Я вангану пиро и дизайн с большим количеством красных тонов, чем на том фанарте. И рога с крыльями только в стойке.
Прямо как у Капитано
А кто сказал, что он не будет играбельным?