Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Да как вы заебали со своей травмой от ванилек в космических колготках из 2008/2014 года.
Абсолютно точно бродит по пустыне с неровным рельефов и не ок климатом.
Блин, вы простите, конечно, но его дизайн стилизован под древний Египет, а египтяне примерно в таком виде и шарились по пустыне с неровным рельефом, не ок климатом и песчаными бурями (по крайней мере, судя по барельефам)
Ну у нас есть воин Сайно, который даже не нех, а вполне человек, хоть и с необычным силами. Абсолютно точно бродит по пустыне с неровным рельефом и не ок климатом.
Ты не видел, как местные в реальности ходят по пустыне? Только что он босой, сандали бы надеть, а так вполне норм. Хоть бы посмотрел на древнеегипетские фрески.
Отредактировано (2025-05-13 17:28:59)
египтяне примерно в таком виде и шарились по пустыне с неровным рельефом, не ок климатом и песчаными бурями (по крайней мере, судя по барельефам)
Простите, я представила древнеегипетский срач "ну и бред, кто в таком виде в пустыню ходит"
Однажды моя китайская знакомая полтора часа на ломаном английском с пеной у рта доказывала, что это фансервис, но не сексуализированный
Это так мило
Кэйя выглядит так, как выглядит, по той же причине, что и Розария с Елань - чтобы у подозреваемых и информаторов плавился мозг и развязывался язык. Эта тактика и ирл работает и активно применяется.
Вы простите, что я влезаю в высокоинтеллектуальный спор, но я вообще выдержке ГГ поражаюсь. Я на её/его месте уже при первой встрече со Скарамуччей перешла в Фатуи
Мимо, у Райден верхняя половина вполне себе кимоно с вполне адекватным традиционным дизайном
И отсутствие низа с сияющими красивыми трусами. Буквально. И на все сражения Бейдоу отправлялась в своем каноничном прикиде администратора. Короче, раньше было лучше, хотя раньше дамы поголовно были в коротких юбках/платьях/шортах, в тч суровые воительницы.
Отредактировано (2025-05-13 17:37:20)
Ты не видел, как местные в реальности ходят по пустыне? Только что он босой, сандали бы надеть, а так вполне норм. Хоть бы посмотрел на древнеегипетские фрески.
Ох уж эти древнеегипетские велосипедки из спандекса
Буквально все женщины-воины в ги всегда были одеты в ночнушки
Нет
Вот Сурталоги точно будет полностью покрытым мужчиной с дизайном, соответствующий бездне. И в шлеме. И нпс...
После сегодняшнего диалога в анонсе я уверен, что Сурталоги женского пола.
А вообще дайте я разбавлю негатив, что ли.
Ожидала от Ифы меньшего после его обруганного кита, а он оказался очень приятным в игре и совсем не слабым. Ну да, наверно не для 12 этажа бездны на твине мне все равно до него ещё далеко, но в мире на 45 ранге разносит все замечательно в компании с Оророном и Синцю. Мобов бьет больно, в процессе подхилит, перемещение за него охуенно кайфовое, ну и ещё красивый и озвучка фраз классная, я в восторге
Мимо, у Райден верхняя половина вполне себе кимоно с вполне адекватным традиционным дизайном, на рукавах так вообще целый гобелен.
А я помню как назвали этот дизайн "халатом домохозяйки". Что про Шеньхе говорили даже упоминать не буду. А вот оказывается это все были дизайны практичные, традиционные, с увожением к культурным традициям, соответствующие образу женщины-воина.
Отредактировано (2025-05-13 17:45:13)
Ох уж эти древнеегипетские велосипедки из спандекса
А это уже китайская цензура
Я в дизайне Скирк ничего ужасного и кринжового не вижу, кроме того, что она ну ооочень похожая по стилю на персов из соседней игры. Причем я в соседей не играла, но часто в ленте вижу что-то фиолетово-сиреневое и фееобразное с тегами соседей. Но все равно я очень скучаю по таким дизайнам, как у Арлекино, Фурины, Навии...В Сумеру тоже дизайны красивые и соответствующие региону. А Натлан...
пиздец какой-то у Бездны с чувством стиля, однако
анон теперь понял, война с бездой за стиль шла
А вот оказывается это все были дизайны практичные, традиционные, с увожением к культурным традициям, соответствующие образу женщины-воина.
через годик и дизайн Скирк будут защищать (возможно, даже те же аноны, которые его щас ругают). А хуевыми ночнушками будут называть дизайны новых персонажек.
После сегодняшнего диалога в анонсе я уверен, что Сурталоги женского пола.
Тогда им надо переозвучивать, потому что был Он.
Что про Шеньхе говорили даже упоминать не буду.
Про Шэню и сейчас говорят. Кстати, в игре говорят тоже. Упоминалось, что у нее выдающееся телосложение и ее одежда вызывает ошаление у окружающих. Я люблю Шэню, но ее дефолтный наряд - чистая порнография. Скин куда приятнее. Когда я ее выбью, обязательно его надену, благо, купил его сразу.
А вообще дайте я разбавлю негатив, что ли.
Ожидала от Ифы меньшего после его обруганного кита, а он оказался очень приятным в игре и совсем не слабым. Ну да, наверно не для 12 этажа бездны на твине мне все равно до него ещё далеко, но в мире на 45 ранге разносит все замечательно в компании с Оророном и Синцю. Мобов бьет больно, в процессе подхилит, перемещение за него охуенно кайфовое, ну и ещё красивый и озвучка фраз классная, я в восторге
Мне только предстоит его прокачать, но я уже видел много видосов, где им проходят 12 этаж нынешней Бездны. Тут писали, что его максимум на 9 этаж можно брать, но думаю, 11 он точно осилит, если хорошо одеть.
Но все равно я очень скучаю по таким дизайнам, как у Арлекино, Фурины, Навии
А я нет
А я нет
А я - да.
Дранон
Тогда им надо переозвучивать, потому что был Он.
Далия была она, я помню)
осторожно! негатив про дизайны Натлана
Отредактировано (2025-05-13 17:49:23)
Далия была она, я помню)
Далия никогда не был "она". Вообще никогда.
А вот оказывается это все были дизайны практичные, традиционные, с увожением к культурным традициям, соответствующие образу женщины-воина.
Не надо всех анонов под одну гребёнку, я как считала дизайн Райдэн откровенно вторичной халтурой, так и считаю.
А вот оказывается это все были дизайны практичные, традиционные, с увожением к культурным традициям, соответствующие образу женщины-воина.
Ну скажем так, планка упала очень сильно. По сравнению с роликовыми коньками, фартуком на голое тело и мотоциклом Сузуки? Да, как-то более соответствуют культурными традициям, хотя бы кимоно похоже на кимоно, а Шэнь Хэ явно из Ли Юэ, а не из Калифорнии, как некоторые натланцы.