Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон пишет:михоё реально прям начали на слэшную женскую аудиторию работать
Я в это поверю когда начнут выходить мужики-леги больше одной в год. А то в мерч они мужиков пихать любят, в коллабы тоже (у Кинича вон второй коллаб уже), а выпускать в игру - фиг.
+1. Я понимаю, что сюжет тоже можно считать за додачу, но хотелось бы и новых персонажей. Да просто четверок с полезным китом, раз леги нам больше не светят, а не как у ифы и далии
Отредактировано (2025-05-29 12:15:04)
четверок с полезным китом
хахахаха. ха. ха.
*смотрит на Далию и плачет*
Кстати, у нас же 4* с этими абилками нет, получается. Даже Мавуике не дали, Кинич реально единственный. Лол.
Это особенно нелепо, она ведь из того же племени! Но нет, именно этой абилки у неё не будет.
Выпускала бы крюки из мотоцикла, как Бэтмен
Сегодняшний этап реально ощущается как курорт по сравнению с первым (второй был где-то посередине). Я и на мейне спокойно выгулял своих ДД на все награды, и на твинке забрал 8К вообще без подключения своих персонажей. Но начали, конечно, пиздец неудачно.
Выпускала бы крюки из мотоцикла, как Бэтмен
Вот я даже не думал, что этот байк можно сделать ещё хуже, а оказалось, что можно было, можно!
(сорян, но меня ментальный образ крюков из байка просто убил )
Отредактировано (2025-05-29 12:19:11)
В Натлане, кстати, вообще нет внутреннего чисто пиро региона? В принципе, подходит клан цветочного пера, как сочетание пиро и анемо - у них там кукузавры вроде огнем пыхают и общий цвет красный. По остальным уже четко видно, кто больше гео или гидро там
Анон пишет:Кстати, у нас же 4* с этими абилками нет, получается. Даже Мавуике не дали, Кинич реально единственный. Лол.
Это особенно нелепо, она ведь из того же племени! Но нет, именно этой абилки у неё не будет.
Выпускала бы крюки из мотоцикла, как Бэтмен
Пощади женщину, она и так на этом мотоцикле по стенам катается, как Данте в dmc3
Я бы предпочел для Мавуики как раз что-нибудь такое - цепляться и летать по точкам, вместо байка. К ее комбезу и хлыст могли бы выдать, с ним бы и летала
К ее комбезу и хлыст могли бы выдать, с ним бы и летала
Женщина-кошка тейватского разлива Бэтмен в Монде есть, так и соберем понемногу команду супергероев Тейвата.
Ну вот это я понимаю, жизнь, 29 тысяч очков на ивенте Что-то я после колупаний вчерашнего этапа прямо с козырей пошла, надо было Ганью попробовать выгулять
Ну вооооот, в Китае будет коллаб с КФС с мерчом с Кавехом и Хайтамом. Я тоже хочу!
В Натлане, кстати, вообще нет внутреннего чисто пиро региона? В принципе, подходит клан цветочного пера, как сочетание пиро и анемо - у них там кукузавры вроде огнем пыхают и общий цвет красный. По остальным уже четко видно, кто больше гео или гидро там
Ага, мне тоже кажется, что Клан Цветочного Пера - это скорее пиро/анемо, точно так же, как Народ Родников - это пиро/гидро (кохолозавры плавают в лаве). А прям пиро-пиро у нас почему-то нет.
А прям пиро-пиро у нас почему-то нет.
Я все еще фаноню, что этот племя Венессы
А я расстроюсь, если в 5.8 не гидродевочка, потому что гидродевочек много не бывает.
Я бы согласился и на гидромальчика, впрочем, но тут уже дают Далию, на такой большой грузовик с пряниками как два гидромальчика подряд рассчитывать не приходится
Я все еще фаноню, что этот племя Венессы
Из пиро-региона изгнали единственное пиро-племя, зачет
Из пиро-региона изгнали единственное пиро-племя, зачет
Поэтому там и нет пиро персонажей, кроме пиро архонта
Это особенно нелепо, она ведь из того же племени! Но нет, именно этой абилки у неё не будет.
Выпускала бы крюки из мотоцикла, как Бэтмен
Так метки для крюков с мотика еще и подсвечиваются как когда на Киниче играешь! Но кнопки притянуться нет хд Моя версия что планировали и их, но решили что лишнее, а подсвечивание из кода убрать забыли)
Чего Мавуике страшно не хватало - это разбивать камни в последнем регионе. Понятно, почему, но влетает вся такая красивая пиро архонт на дракономотоцикле в камушек, и хоть бы что. Берешь метр с кепкой Иансан - хрясь!
А когда еще силу бездны этой механикой стало можно чистить, стало совсем смешно
Моя версия что планировали и их, но решили что лишнее, а подсвечивание из кода убрать забыли)
Ну надо же, кто-то там реально посмотрел на это и сказал: "Не, ребят, это все-таки уже лишнее".
а теперь и каветамы присоединились со своим КФС коллабом
Хоть где-то я их дождался
Выглядят, как поехали в Фонтейн, но до фестиваля не дошли
Я в это поверю когда начнут выходить мужики-леги больше одной в год.
Аналогично. Кит Ифы всрат более чем полностью, «персонаж для исследования мира», кит Далии всрат. Кинич был почти год назад и был единственной легой в прошлом году, даже не на высокой модельке. Да, дали в сюжете, дали в ивенте, теперь додают в оффлайн коллабах, но толку с этого? Мерч с Капитано они тоже выпускают, это не заставило его встать с кресла.
Вот я даже не думал, что этот байк можно сделать ещё хуже, а оказалось, что можно было, можно!
Ничего не сделает его хуже, зато добавит имбовости архонту Стены тоже поддерживаю, пусть всё бы ебашила!
Огорчает, что из персонажей прыгать по меткам может только Кинич. Юмказавром прыгать менее удобно, не попал - всё, вались на землю, а персонаж ушёл в полёт и перегруппировался, если нужно.
Анон сегодня спрашивал, кого ему тянуть, Аяку или Еимию.
По-моему, ему стремительно нарисовали соревнование https://t.me/genshin_impact_ru_off/5529
«персонаж для исследования мира»
Кавычки лишние, збс им летать