Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
это фанмейд моделька, ей стопицот лет уже.
А, это ещё и фейк
что она пообещала хойо уйти
Пусть сначала уйдет. А то от нее только болтовня.
Приносили предположительно нового клона Дотторе?
▼Скрытый текст⬍
Если играбельным сделают вот это, то извините, но это пиздец Я ждала Дотторе, потому что он харизматичный и яркий мужчина. Маленькие мальчики меня не интересуют ни в каком виде. Это ведь даже не стандартная средняя мужская моделька, это какой-то шота как Шбаланке.
Почему все, кто узнал об этой новости, думают, что новая актриса озвучки не будет пищать, визжать и верещать...
Если правда уйдет, я порадуюсь даже не потому, что я так думаю
Если играбельным сделают вот это, то извините, но это пиздец
У нас нет играбельных шот, анон, спокойно.
У нас нет играбельных шот, анон, спокойно.
А жаль.
Впервые закрыла театр на превосходном режиме я, правда, раньше ни разу туда и не совалась, боялась, что все равно не закрою
и даже 6 звезд удалось набрать
А что, за звёзды сейчас что-то стали давать?
А что, за звёзды сейчас что-то стали давать?
Сегодня только ачивку за 1 раз с 10 звездами, с завтра за 9 звезд плюшки будут.
Сейчас ещё нет, с завтрашнего дня начнут. За 9 звёзд эликсир для крафта артефактов, за 3 и 6 тоже что-то, вроде консервированная смола и что-то ещё.
Какая же слабая пробная Клоринда сегодня в ивенте, просто пичаль
она пообещала хойо уйти
Не уйти, а присоединиться к забастовке (которая не забастовка, а совместный отказ от работы, потому что Хое не профсоюзные, и т.д.). В принципе, сейчас уже достаточно активно меняют не выходящих на работу ВА, но это всё ещё не гарантия с учётом объёма роли Паймон. А в комментах к видео копиум, что её УЖЕ заменили, и теперь она пытается сделать вид, что сама так решила.
Еще и стейджи ей выдали, вчерашний с квикблумом ей намного лучше подходил, чем эта толпа мелочи с тазером.
Какая же слабая пробная Клоринда сегодня в ивенте, просто пичаль
Я тоже взгрустнул
Там новый театр? А какие элементы?
Там новый театр? А какие элементы?
Завтра будет. Электро, дендро и крио, и там будет реакция между дендро и крио
https://homdgcat.wiki/gi/maze?lang=EN
Какая же слабая пробная Клоринда сегодня в ивенте, просто пичаль
Она собрана не просто плохо, а катастрофически отвратительно. Я даю ей свою с2 Нахиду в первую половину и с2 Фурину во вторую. И всё равно максимум выходит 12к очков. Видимо набрать 16к без своей адекватно собранной Клоринды не представляется возможным.
А ещё меня отдельно бесит, что каждый этап персонажи начинают с нулевой энергии. Вместо того, чтобы дамажить сразу, я трачу полминуты просто на то, чтобы насосать им ульты. Вот зачем так делать?
Отредактировано (Вчера 11:17:13)
Если откинуть вайфу-фактор, то лучше Аято. Чиори ещё может по примеру Шэньхэ получить отдельный баннер, если вдруг выйдет гео-ДД, который с ней будет хорошо сочетаться (что не так уж маловероятно, даже в сливах по Нод-Краю фигурировал какой-то гео-ДД), а вот Аято уже точно всё, из хроник его хрен достанут.
На самом деле у меня и по вайфу-фактору первым из оставшихся идет Аято) Так что склоняюсь именно к нему.
Вместо того, чтобы дамажить сразу, я трачу полминуты просто на то, чтобы насосать им ульты. Вот зачем так делать?
Чтоб мы все крутили кучу персонажей, которым не нужна энергия, ну
А ещё меня отдельно бесит, что каждый этап персонажи начинают с нулевой энергии. Вместо того, чтобы дамажить сразу, я трачу полминуты просто на то, чтобы насосать им ульты. Вот зачем так делать?
Согласен, это идиотизм полный Как и то, что пробные персы без последнего возвышения, а мобы при этом 100 уровня.
Анон пишет:Вместо того, чтобы дамажить сразу, я трачу полминуты просто на то, чтобы насосать им ульты. Вот зачем так делать?
Чтоб мы все крутили кучу персонажей, которым не нужна энергия, ну
А много ли таких? Даже если ДД не нужна ульта, она всё ещё нужна подавляющему большинству саппортов.
А много ли таких? Даже если ДД не нужна ульта, она всё ещё нужна подавляющему большинству саппортов.
Есть, Клоринда например, Кинич, перегрузки почти всех вариантов. Мавуика, Скирк.
Ну и новые наверняка будут, куда мы денемся.
Отредактировано (Вчера 11:28:23)
Есть, Клоринда например
Ну, вот я попробовала Клоринду в ивенте. Заходит она такая красивая в бой, а у Фурины, Елани и Оророна ульты нет 🤡 Пожелаем удачи этой Клоринде.
Есть, Клоринда например, Кинич, перегрузки почти всех вариантов. Мавуика, Скирк.
Так то ДД, а я же сказал, что речь про саппортов. Беннет, Иансан, Фурина, Ситлали и многие другие всё ещё хотят иметь ульту прям в начале ротации, иначе ДД резко перестаёт сиять.