Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я туплю, а что это?
Музыкальная игра, где летят штуки сверху и надо вовремя нажимать кнопки.
О, кстати. Аноны, а кто на чём играет в Генш, интересно?
Только на компе.
Только на компе. В связи с этим ритм-игра зло. Я и так смысла и радости не понимаю, а ещё и кнопки нажимать не успеваю. Сделала ачивки и забыла, что это есть.
В карты играю под настроение. Хорошо, что ввели новые рамки, а то сидишь как дурак с капом в 20к монет, награды за эвенты забрать не давали, сложные дуэли проходить было бессмысленно, потому что тоже награды не давали. Теперь хоть появился смысл разобрать старые завалы и играть по 4 еженедельных поединка.
Отредактировано (2025-06-03 23:37:16)
Анон пишет:Неудивительно, учитывая недавнее горение жоп в соседней гаче по схожему поводу.
Честно, я спокойно отношусь к любым шипам, но даже меня уже начинает подбешивать эта тактика михое делать что называется "government assigned" намертво склеенный шип и впихивать его в тебя, хочешь ты того или нет. И почти каждые два высоких персонажа в регионе м и ж разбиты как твари по паре, хотя м конечно сильнее форсят. К этому добавляется, что даже если ты блочишь тэги или вообще не особо активно вовлекаешься в фандомную движуху, тебя все равно догонят и расскажут про квиркодед мужмужей/женжен, и вот если бы не цензура, это был бы канонный канон, и одного персонажа из пары вообще блядь невозможно обсудить, чтобы кто-то не начал по умолчанию приплетать другого.
Плюс много. Очень бесит и в тех случаях, когда шипперишь что-то разбивающее/не хочешь видеть какого-то персонажа в пейринге в принципе, и в тех, когда, казалось бы, повезло шипнуть "одобренное партией". Те же каветамы мне очень нравились раньше и продолжают отчасти нравиться сейчас, но их впаривали что в каноне, что в фандоме настолько настырно, что интерес заметно охладел.
Плюс много. Очень бесит и в тех случаях, когда шипперишь что-то разбивающее/не хочешь видеть какого-то персонажа в пейринге в принципе, и в тех, когда, казалось бы, повезло шипнуть "одобренное партией".
Плюсую, аноны. Я понимаю, что цензура. Но я считаю так: либо вы делаете пейринг, либо нет. А вот это разбивание по парам, но при этом без пейринга - это от лукавого. Если персонажи всего лишь друзья, то ничто не должно им мешать быть друзьями с кем-то ещё, чтобы эта дружба не напоминала двойное свидание при этом...
женщины недовольны, что из их мужа Хайтама продолжают "делать гея"
А он у них общий муж или как? А наличие у другого игрока более одетого Хайтама или Хайтама с созвездиями их не напрягает? Это ж, выходит, он их больше любить будет
Но если это важные друг для друга персонажи, естественно одного будут вспоминать при обсуждении другого, как и другие канонные факты о нем
Ну это ещё смотря как вспоминать.
Честно, я спокойно отношусь к любым шипам, но даже меня уже начинает подбешивать эта тактика михое делать что называется "government assigned" намертво склеенный шип и впихивать его в тебя, хочешь ты того или нет. И почти каждые два высоких персонажа в регионе м и ж разбиты как твари по паре, хотя м конечно сильнее форсят. К этому добавляется, что даже если ты блочишь тэги или вообще не особо активно вовлекаешься в фандомную движуху, тебя все равно догонят и расскажут про квиркодед мужмужей/женжен, и вот если бы не цензура, это был бы канонный канон, и одного персонажа из пары вообще блядь невозможно обсудить, чтобы кто-то не начал по умолчанию приплетать другого.
ППКС
У меня отдельная обида, что я прямо видела предпосылки для своей отпэшки, она в моем понимании супер-логичная. Но с задания архонтов моя ОТП даже в кадре одном не постояла, зато каветамы прям лезут из экрана. Будь каветамы каноном, я б свой ОТП не шиппнула.
О, кстати. Аноны, а кто на чём играет в Генш, интересно?
Комп, комп и только комп. С планшета я максимум могу пробежаться по артериям если очень надо и приходится брать максимально однокропочную пачуку потому что одновременно поворачивать камеру, бежать и бить у меня еще не выходит хд
Я понимаю, что цензура.
Да ну, тут дело очевидно не в цензуре, а в формате гачи. Игровых персонажей в каноничных гетеро-отношениях у нас тоже нет (и я сомневаюсь, что будет). Но на гомо-пары байтят активнее, кмк, в том числе и потому, что они воспринимаются многими игроками-мужчинами как более... безопасные, что ли. Если не брать терминальные случаи типа каветамов, большинство М-М взаимодействий без специальной шипперской призмы вполне укладываются в шаблон "двое братюнь решили вместе сходить на рыбалку", а пока они на рыбалке — они точно не выебут твою вайфу и не закуколдят тебя тем, что видели её в пижаме. Ну а между девочками, как известно, всё несерьёзно, зато можно себе даже тройничок нафантазировать.
Я даже распыляться особо не буду почему так считаю, в конце концов каждый видит канон как хочет.
Не ты один, анон, так воспринял. Возможно, именно поэтому в какой-то момент внезапно стали показывать, как крепко на самом деле дружила Гуйчжун с Пин и Сянь Юй)
Да ну, тут дело очевидно не в цензуре, а в формате гачи.
Формат гачи сам по себе тоже не подразумевает такую разбивку по парам. Так-то он и не подразумевает гаремник, это уж зависит от гачи. В любом случае со стороны Михоё это попытка усидеть на всех стульях сразу - ни вашим, ни нашим, волки сыты, а овцы целы. Но в то же время ни одной из своих потенциальных аудиторий толком додать они не могут с этим своим винегретом, отсюда все эти недовольства и горения. И меня тоже бесит, да.
Будь каветамы каноном, я б свой ОТП не шиппнула.
Аналогично, анон. Не про каветамов, но та же ситуация.
Да ну, тут дело очевидно не в цензуре, а в формате гачи.
Отредактировано (Вчера 02:24:12)
Но в то же время ни одной из своих потенциальных аудиторий толком додать они не могут с этим своим винегретом, отсюда все эти недовольства и горения.
Кому недовольства, а кому абсолютно норм
Кому недовольства, а кому абсолютно норм
Плюсую. Уж лучше намеки, где каждый может видеть что захочет. И без этого находятся неадекваты, которые бегают в комментах с воплями «не смейте разбивать мой шип». Что было бы, будь какой-то пейринг каноном, представлять не хочу.
И в цензуре тоже, потому что я помню времена до цензуры, когда каждая героиня у михое была трогательной лесбиянкой, даже маленькие девочки. При этом, они все немедленно были готовы кинуться на шею игроку.
Ну я сомневаюсь, что это тот вид репрезентации, о котором мечтает твиттерская публика с квиркодед-жёнами
Ну я сомневаюсь, что это тот вид репрезентации, о котором мечтает твиттерская публика с квиркодед-жёнами
Я готов много чего про них сказать, они засрали другую мою гачу, но не буду.
Почему Синьорамейнеры утверждают, что в 5.8 будет Синьора? Что я пропустил?
У меня две подруги, тоже играющие, мейнят Чжунли, и ревность пристустует. Ревновать к мертвым еще и двойне мерзко ощущается (самим ревнующим), потому что романтично что пипец.
Простите
Почему Синьорамейнеры утверждают, что в 5.8 будет Синьора? Что я пропустил?
Овердоз копиума. Утренние сливы:
Овердоз копиума. Утренние сливы:
Господи, а как сюда Синьора натягивается? Не, капитаномейнерам до такого уровня вдыхания копиума ещё пилить и пилить пару лет минимум.
Не, они начали с момента, как сказали что там не гидро девочка. А может и с силуэтов, не знаю
Да, стойкость поражает
Овердоз копиума. Утренние сливы:
а я
Кстати о летней локации. Скучаю по тому летнему ивенту с Кадзухой, Моной, Синьянь и Фишль. Точнее по квестам с ними. Вот бы раз они хотят в Нод-Крае вернуться в некоторые сюжетные дыроместа, то дали бы еще личных квестов персонажей...
Карту пока сливают только последнюю натланскую.
Летний ивент наверное будет, сливают скины Елани с Беннетом.
Ну с Беннетом всё более-менее понятно, а вот откуда и зачем там будет Елань — это уже интересно.