Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я уже много лет фанонила, что он натланец, охуеть, неужели мои фаноны сбываются...
Поищи слив с небом в данже Пепельного моря, тебе понравится
Теперь надо дождаться, когда вспомнят про сет Усмиряющего гром и электро монстра оттуда
О, и Изумрудную тень в Монде!
Поищи слив с небом в данже Пепельного моря, тебе понравится
Мне понравилось) Мне вообще все эти сливы про Бенни нравятся,
Отредактировано (Сегодня 17:05:53)
▼вопрос про ключ и Дирейдит⬍
Поищи слив с небом в данже Пепельного моря, тебе понравится
Мне тоже нравится Вообще выглядит так, будто Беннет реально будущий Пиро-архонт и все фандомные мемы про это были правдой
Эх, когда нам уже будут выдавать 5* версии персонажей
Вообще выглядит так, будто Беннет реально будущий Пиро-архонт и все фандомные мемы про это были правдой
Сплюнь! Я так надеюсь на это, прям жесть как жду
Если кто-то еще может пройти по ссылке на новый ивент
У меня Скирк все время помирает. Шэньхэ и Эскофье у меня нет, и Аяки тоже нет. Есть Фурина, но все равно как-то печально все.
У меня тоже помирает. Эскофье нет. Поставила с Фуриной, Шэнь Хэ и Лайлой. Помирает. Убрала Лайлу, поставила Деда. Пока не научусь пользоваться Скирк, буду ходить так
Принесу факт, который узнала, когда мне было ровно сегодня лет
Вот за такое я Хойо очень люблю, когда подобное встречается. На фоне всякой откровенной лажи такие вещи всегда застают меня врасплох . До чего все-таки неровное качество у геншина.
брала Лайлу, поставила Деда.
Шарлотты или Мики нет? С Фуриной хилиться приятнее выходит
До чего все-таки неровное качество у геншина.
Меня тоже поражает конечно местами. Нагуглить белого царя и не нагуглить что такое отчество
Проблему помирания Скирк никак не решил бы хил Эскофье.
Прекрасно решает.
Скирк таскаю куда только можно и она умудрилась помереть только один раз, когда неудачно вышла ротация без хила Эскофье.
Аноны, а за сегодня реально набрать 7500 в ивенте?
Нагуглить белого царя и не нагуглить что такое отчество
Судя по соседней игре, причём, концепция отчества Михоё не чужда...
Мне тоже нравится
Вообще выглядит так, будто Беннет реально будущий Пиро-архонт и все фандомные мемы про это были правдой
Эх, когда нам уже будут выдавать 5* версии персонажей
А Маву куда? Пиро-архонт живёт и здравствует
получил Далию С3 за 520 круток...
Видел, ну если денег много, можно херней позаниматься, но блин… даже как дикий фанат четверки я был бы рад получить ее один раз, С6 нужно очень мало кому, и на первый взгляд Далия весьма слаб, это не Фарузан условная, которую нужно собирать до С6. А палюбви хватит и первой копии, никаких отличий чтоб по миру бегать эти созвездия не делают.
Мимополучил Далию один раз за 40 круток и счастливо остановился.
А Маву куда? Пиро-архонт живёт и здравствует
Пора на пенсию к Чжунли, в запас
Судя по соседней игре, причём, концепция отчества Михоё не чужда...
Судя по соседней игре, причём, концепция отчества Михоё не чужда...
Но, строго говоря, только в Инадзуме они пишут цельные имена по правилам, и то не для всех. А так даже свои китайские в Лиюэ персонажам дают очень часто "неполные".
Мимополучил Далию один раз за 40 круток и счастливо остановился.
+1
Все равно потом допадает с других баннеров, да и в магазине прикупить можно
Это не мондшадтское трио, собрать не спеша вполне реально
Мне очень нравится новый ивент, где надо драться, но елки-палки, почему опять заврианы, мы же в Сумеру, дайте мне моих плесенников
Еще до выхода кругом орали что ей Эскофье обязательна, ты не послушал, а теперь печалишься
Я на баннере Эскофье проиграл, а ты сходи-ка нахуй.
Но, строго говоря, только в Инадзуме они пишут цельные имена по правилам, и то не для всех. А так даже свои китайские в Лиюэ персонажам дают очень часто "неполные".
Ну, они не называют в дружеской беседе Аяку Камисато, и никого не зовут Ямада Ямамото, и так далее