Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон, тебя не смутила летающая тарелка в предыдущем тизере? Чего ты ждал вообще?
Нет, не смутила. Сюжет Звёздных войн, например, вообще в космосе происходит, но персонажи ни в одном фильме не выглядят как подростки-скейтбордисты. Любую тему стилизовать можно по-разному. Сами по себе тарелки и космисеские путешествие в геншине меня не смущает.
Отредактировано (Вчера 15:10:21)
Это ее пророчат на пиро эскофье же, да?
Надеюсь, что все-таки нет
Хозяйка Инефф это
Нет, не смутила. Звёздные войны тоже в космосе, но персонажи ни в одном фильме не выглядят как подростки-скейтбордисты. Любую тему стилизовать можно по-разному.
И дизайн Инеффы ты до стрима не видел, да?
И дизайн Инеффы ты до стрима не видел, да?
Инеффа так современно не выглядит Что дальше придумаешь?
Я человек простой, увидел у лоли розовые волосы и мне уже нравится
И дизайн Инеффы ты до стрима не видел, да?
Инеффа ближе к роботам Фонтейна визуально и имеет стимпанковский вайб, имхо, а вот ее хозяйка ездит за вещами в Натлан
Я человек простой, увидел у лоли розовые волосы и мне уже нравится
Волосы прикольные. Но я не люблю такие странные рукава.
Инеффа так современно не выглядит Что дальше придумаешь?
Ну да, ну да. Ты не можешь сказать "мне не зашел дизайн", а придумываешь тупые причины. Инеффа современно не выглядит, тарелка не выглядит, а лоля - выглядит.
так, больше логов про то как ебала жаба гадюку совета!
Новая лоля по уровню осовременивания дизайна переплюнула Натлан.
а вот ее хозяйка ездит за вещами в Натлан
Ну в принципе, может, там и закупается, хоть какой-то обоснуй
Заодно гениальный механик.
Я человек еще проще, увидел лолю - и мне уже нравится. Нужно как можно больше лоль!
Если Инеффа сделает Аято грейт агейн, мне плевать как она выглядит. Лишь бы сделала.
Ты не можешь сказать "мне не зашел дизайн", а придумываешь тупые причины.
Не бывает просто "мне не нравится", у любого "не нравится" есть причина. Мне не нравится стилистика, я хочу более фентезийных дизайнов. Она выглядит слишком приземлённо. Я люблю дизайны зенлесса с похожим вайбом, но от геншина жду другого. Я прихожу в разные игры за разным контентом. Второй зенлесс в геншине мне не нужен.
Отредактировано (Вчера 15:17:29)
Эта хозяйка Инеффы отлично бы вписалась
Зато хотя бы сразу понятно, что минус один персонаж из Нод-Края, на которого нужны крутки.
Отредактировано (Вчера 15:18:30)
так, больше логов про то как ебала жаба гадюку совета!
Есть ли в Инеффе ядро какого-то из драгонлордов, делайте ваши ставки
Лор про драконов и про Ахава особенно нам очень нужен
Аноны, я стрим не могу смотреть щас, читаю пересказы в тг на стриме реально сказали, что баннеры второй половины не покажут, или это в тг переврали?
Есть ли в Инеффе ядро какого-то из драгонлордов, делайте ваши ставки
Анон тут же вроде вносил теорию, что ее делала одна из спутников Шбаланке. Так что его теория не выглядит шизо в текущих условиях.
Увидел дизайн новой девочки.
А где Царица со спины?..
Увидел дизайн новой девочки.
Это просто пробитие дна в плане халтуры
соседняя игра
Да она буквально выглядит как один из нпс оттуда
Не смотрю стрим, смотрю в телеге скрины, увидел Беннета и вспомнил почему я ещё не делаю отпуск от игры эдак на полгодика
что баннеры второй половины не покажут
сказали, что скажут позже, но на стиме или нет, непонятно
А где Царица со спины?..
Рано же еще. Под конец стрима. Ну или Елань стырила еще и платье у Царицы и нам показали ее наряд.