Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
а просто отдельные аноны иногда упоминали про свой опыт, что им сложнее стало ею закрывать контент
А я поделилась другим опытом.
А я поделилась другим опытом.
Начав с ?
Интересный способ защитить честь персонажа, прямо настраивает на дружелюбный обмен мнениями
У Арлекино всё ещё более чем достаточно урона, чтоб пройти 12-ую бездну в очень дешёвой команде и без бафа.
Толще бездна стала, но если раньше впритык справлялась, а теперь вообще перестала, то простите, аноны, вопросы к сборке, команде и тому, как вы за неё играете.
Еще один жопочтец. Об этом и говорилось ранее, причем несколько раз. Причем теми же анонами, которые не проходят больше Бездну за Арлекино.
Признайся, ты привязал карту? Этого нельзя было делать.
Платил привязанной несколько месяцев. Сегодня поискал в треде по ключевым на эту тему, как советовали отвязал, попробовал оплатить как новой, не работает. Ну в принципе можно и забить.
Раз уж срач не утихал, посмотрел на свою Арлекино, все-таки она красивая получилась. В гладе, и не без защиты и хп, мастери ровно 0, но все равно красивая.
Эх, вот бы у меня все были так одеты.
Отредактировано (Вчера 23:03:19)
В гладе
ого часы и кубок
Всем, кто проходит/пролетает весь эндгейм на Арлекино, на любом другом дд не из современной меты: вы молодцы, возьмите с полки пирожок. Победители по жизни с прямыми руками, стальной жопой и очевидно высоким интеллектом(возможно еще с высокой удачей в артефактной гаче). Можете смотреть на нас, смердов, не закрывающих эндгейм в тех же условиях с вершины своей охуительности.
Всё равно, даже если мои кривые руки не позволяют посиять Арле в полной мере в нынешней Бездне, я буду радоваться её наличию на акке
Всем, кто проходит/пролетает весь эндгейм на Арлекино, на любом другом дд не из современной меты: вы молодцы, возьмите с полки пирожок. Победители по жизни с прямыми руками, стальной жопой и очевидно высоким интеллектом(возможно еще с высокой удачей в артефактной гаче). Можете смотреть на нас, смердов, не закрывающих эндгейм в тех же условиях с вершины своей охуительности.
Да нет, просто Арлекино до сих пор топ5 дд игры и пивасная, тут не нужны какие-то особые таланты.
Раз уж срач не утихал, посмотрел на свою Арлекино, все-таки она красивая получилась
А вот моя
Понятно, что сборка не очень, но в принципе, выглядит более менее норм
Отредактировано (Вчера 23:12:57)
Ну это я понимаю. Но откуда взять этот 200+ ку фтп игроку?
Ходить в данж артефактов? Играю с 3.7 примерно, куча персонажей одета супер хорошо, у 99% дд и сабдд артефакты собственные, иногда свапаю артефакты у Тартальи и Аято, тк сет один и очень хороший. Беру только подписку уже полгода. Решает только фарм, вот и все.
А вот моя
Покажу свою тоже, билд конечно можно лучше, но я задолбалась пока
Надо бы саппорт сеты пофармить, двух знатей перестало хватать(
Отредактировано (Вчера 23:24:57)
У меня тоже красивое :3
Господа аноны, вы мотивируете меня задрочить данж с артефактами на Арле .__.
Ходить в данж артефактов?
О, я могу про это рассказать.
Вот моя Эскофье. Она немножко так себе, наверное, но я упарывался в восстанову.
Я одел ее в то, что валялось в инвентаре.
После того, как одел
Фишль (показать не могу, ее кто-то ограбил, я собрал обратно, но результат пока не подрузился)
и еще на Навии пара кусков висит и мб на ком-нибудь еще.
И все это я нафармил, пока пытался выбить порядочное перо на Нёвиллета. (Выбил в итоге с хорошими проками в криты, но также с проком в защиту)
А потом в Натлане началось все то же самое в новом данже.
Поэтому Тома и Эмилия, например, у меня одеты по принципу "ходил в данж, пока не получил куски с нужными мейнстатами".
Да нет, просто Арлекино до сих пор топ5 дд игры и пивасная, тут не нужны какие-то особые таланты.
А окей, то есть те кто с Арле не проходит больше эндгейм по-твоему совсем имбецилы и ленивые мрази? Может нам вообще играть нельзя, раз мы с "пивасной" дд не можем осилить Бездну с первых траев?
А окей, то есть те кто с Арле не проходит больше эндгейм по-твоему совсем имбецилы и ленивые мрази? Может нам вообще играть нельзя, раз мы с "пивасной" дд не можем осилить Бездну с первых траев?
Конкретно ты очень жирный. Вне зависимости от того, что и кем ты проходишь или не проходишь.
Конкретно ты очень жирный. Вне зависимости от того, что и кем ты проходишь или не проходишь.
Я не жирный, меня реально задел этот тейк. Каждый раз кто-то приходит пожаловаться на свои проблемы с эндгеймом, обязательно нужно сказать какой ты классный и всё проходишь. Ну окей, на здоровье, но зачем постоянно тыкать в лицо тем, что персонаж "подпивасный" и любой на нём пройдет что угодно, я не понимаю. Это спорт такой?
Может нам вообще играть нельзя, раз мы с "пивасной" дд не можем осилить Бездну с первых траев?
Играйте кем хотите и как хотите, просто рассказы про настолько страшный паверкрип, что Арле с созвездиями не справляется сразу на свои руки и сборку делите, пожалуйста.
Тоже покажу свою Арлекино ))
Она у меня с января, собственно, как появилась на аккаунте, так я стала закрывать бездну на все звезды. Может, пока не супер одета, но с ней сейчас я все нормально прохожу. Хочется, конечно, ей пушку получше и мс, но пока как есть.
Вообще кстати хорошие арты дают не такое большой прирост урона как кажется. Тип топ 20%-30% по акаше хватает обычно за глаза для норм игры.
Вообще по опыту я бы сказала, что в порядке убывания решают:
1) само наличие персов + сигн
2) саппорт сеты в пачке
3) правильные ротации и нажатие кнопок
4) уровень кнопок
И вот после этого всего уже идут прям высокие статы на артах. Причем для персов, которым надо ультовать, очень надо собирать вэ, в ущерб всему можно даже хд
А то иногда смотришь как кто-то на то, что не проходится жалуется, а там шесть кнопок на четырех персов недокачано, беннет какой-нибудь с оружкой 70 уровня и 200 вэ, ноль тени на акке и тд. Нууу дааа, наверное сборка Арли не оч
А где столько смолы кстати брать? Вот я бы рад фармить арты, но на что тогда качать персов/кнопки?
А то иногда смотришь как кто-то на то, что не проходится жалуется, а там шесть кнопок на четырех персов недокачано, беннет какой-нибудь с оружкой 70 уровня и 200 вэ, ноль тени на акке и тд. Нууу дааа, наверное сборка Арли не оч
Да!
Меня анон-уточка мотивировал пойти и проверить торт ли Арлекино в натиске. Я, как ленивая жопа, прошел на гемы и забил, но тут поднапрягся и сделал 4-5.
Да, пришлось поретраить и выровнять руки, я уже давно играю очень казуально и почти что забыл, как уклоняться.
Скирк со своей идеальной пачкой и сигной предсказуемо пролетела с первого раза, хоть и впритык, но она у меня 80 невозвышенная с 8 скилами, потому что мне лень дособирать цветы. Одета в то, что сняла с Ризли и немного с Лини. Которые тоже были одеты по остаточному принципу после господина юдекса. Есть хорошие куски, есть стыдоба.
Кинич возился довольно долго, не хватало буквально одной тычки, у меня горела жопа от этого. 4 прошел Кинич-Иансан-Эмилия-Мавуика, потом вышел и увидел, что Иансан с неподходящей пухой какой-то и в нулевых артах. Одел Иансан, благо свитков у меня на любой вкус и с избытком, вернул ей копье. Не затащил, потому что умирал. (В какой-то момент переодел Мавуику в дендросет, потому что почему бы и нет)
В итоге апнул Киничу скил с 9 до 10, переодел Мавуику в свитки, вместо Иансан дал Байчжу. Отрубил варп и получил -35 к пингу. Сделал лучший результат из всех боссов. Кинич с погибелью, одет вроде сносно, 45/191. Мавуика тоже с погибелью, невозвышенный 80.
А вот с тульпой я возился дольше всего. Хотя я думаю, что тут дело больше в мерзких механиках.
Пошел Арлекино с1 с хомой, Ситлали с0 с фавонием, Беннет, Шилонен с0 с фавонием. (Каждому саппорту - по фавонию! девиз моего аккаунта)
С первого раза - ваще жесть, где-то 1/6 осталась, даже не близко. Стал живее жмакать кнопки. Не помогло.
Вышел, стал крутить пачки. Оказалось, что я не могу заменить Шилонен, потому что вся ротация держится за ее фавонии, иначе ни Ситлали, ни Беннет не ультуют в первую же ротацию
Заодно оказалось, что я как одел Беннета 4 года назад, так его и не трогал. И на нем довольно паршивый кубок на хп. Поиграл в перекрафт и вытащил кубок на атк, который 4 РАЗА ПРОКНУЛСЯ В ВОССТАНОВУ!!!!!! Теперь мой Беннет гордый обладатель 1,5к атк и 300% восстановы.
Но это не помогло, Ситлали у меня, наверное, так себе одета и все равно я в итоге прошел той же пачкой, только еще Арлекино дал коршуна и переодел шапку. (коршун у меня один, а хомы две и без Ху Тао, так что за коршуна иногда бывает драка)
ого часы и кубок
Я до сих пор нахожу ироничным, что этот кубок из крио-сета. Он достался Арлекино по наследство от моего предыдущего пиро-дд - Яньфэй.
Отредактировано (Сегодня 01:28:38)
А где столько смолы кстати брать? Вот я бы рад фармить арты, но на что тогда качать персов/кнопки?
1) время, время, время
2) не качай то, что ненужно, а в первую очередь самое главное. Но все еще кнопки и уровни дают более стабильный прирост урона всегда.
3) бп дает солидный буст к прокачке
Я сама то и дело на арты срываюсь, это казино меня радует больше чем крутки в баннере. Но потом терпеливо иду и стараюсь докачать персам кнопочки
Еще мне помогает выкинуть из избранного любимок и закинуть персов на докачку - они болтаются перед глазами с немым укором хд
обладатель 1,5к атк и 300% восстановы.
Но это не помогло, Ситлали у меня, наверное, так себе одета и все равно я в итоге прошел той же пачкой, только еще Арлекино дал коршуна и переодел шапку. (коршун у меня один, а хомы две и без Ху Тао, так что за коршуна иногда бывает драка)
Для бездны с фавонием на Шило ей считали 220 вэ на условном милелите (217 с чем-то) и 200 примерно на родном сете, подсчёты соло крио + фавоний улетает в нее. Если такие большие проблемы - думаю, можно отказаться от сигны/эпоса и взять что-то на вэ из книжек.
Отредактировано (Сегодня 01:29:06)