Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Прям газлайтингом уже пованивает.
От тех анонов, которые бедного Флинса объявили несуществующим (с) без Инеффы? Да, очень сильно
Нытики заебали
>ноет про Клоринду
Анон заебал сам себя, ок.
Блин, а я реально хочу узнать, какая пачка с Невиллетом будет выдавать мегадамаг с красивыми цифрами без 5* саппортов. С одними четверками. Неиронично хочу послушать
Блин, а я реально хочу узнать, какая пачка с Невиллетом будет выдавать мегадамаг с красивыми цифрами без 5* саппортов.
Я безневиллетовый анон, но, думаю, Фишль-Сахароза-Качина позволят получить очень хороший результат.
Блин, а я реально хочу узнать, какая пачка с Невиллетом будет выдавать мегадамаг с красивыми цифрами без 5* саппортов. С одними четверками. Неиронично хочу послушать
При чем тут одни четвёрки? Ты в пример проводишь Невиллета, которому встают буквально все саппорты с хорошими результатами. У него нет кокболочной пассивки на обязательного фонтейнца а пати, только на элементы, что гораздо проще реализовать. То же самое сета артефактов касается.
При чем тут одни четвёрки? Ты в пример проводишь Невиллета, которому встают буквально все саппорты с хорошими результатами.
Пока ты не дашь ему с1, сигну и Фурину, хороший результат будет в районе Флинса с четвёрками
>ноет про Клоринду
Анон заебал сам себя, ок.
Так я про неё не ною, это хороший крепкий ДД выше среднего, которого с головой хватало и хватает для контента, который её не кокблочит. Но Кириллу она проигрывает на любых вложениях в команду, если не рассматривать консты, это факт. И тем не менее я ни разу не видел в этом треде пиздостраданий по её дамагу и несуществованию без с6 Фишль (хотя это её объективная проблема).
И тем не менее я ни разу не видел в этом треде пиздостраданий по её дамагу и несуществованию без с6 Фишль (хотя это её объективная проблема).
Я, кажется, разок ныла, что в театре с гостевой Клориндой, которой Фишль не выдать, объебалась только так
Но может даже в тред не донесла.
тогда (не для мира) пачку составить будет сложнее, так как в бездне надо протащить пачку через все 3 зала, а это почти нереально без хиллера, щитовика или персонажа типа синцю.
Есть опция поставить на Сахарозу Янтарь. Я так ходила даже с Фуриной как-то, не переключаясь на ее хил. Янтарь стоял на Нахиде. Конечно, это тоже будет потеря в дамаге, но можно компенсировать 5* пушкой в команде - сигной Кирилла или элегией на Оророне.
И тем не менее я ни разу не видел в этом треде пиздостраданий по её дамагу и несуществованию без с6 Фишль (хотя это её объективная проблема).
*звуки довольного клориндоэнджоера, которому нормально живется с дамагом Клоринды и которому приятно от того, что с6 Фишль так хорошо к ней встает*
Есть опция поставить на Сахарозу Янтарь.
Ещё Ланьян можно, думаю. Мс только на с4 и капелька, но мс ему и так немало льют, а эпос останется.
Вы не охуели после Натлана рассказывать про на ровном месте? Прям газлайтингом уже пованивает.
Ага, а во время Натлана писали, что это конспирологические теории и мы сами все придумали и возмущаемся чего-то А теперь, когда отрицать тотальное некормпление определенной части аудитории нет смысла, то вообще не смей обсуждать эту тему, панятна?
дранон
хороший результат будет в районе Флинса с четвёрками
Хуже там будет.
Есть опция поставить на Сахарозу Янтарь.
вообще про это забыла, а это отличная идея. я думала взять кириллу е1 плюс сигну если повезет, а дальше уже смотреть на коломбину, если она будет саппом и мб инеффу на реране. против инеффы ничего не имею, но сейчас не хотелось бы крутить..
Ага, а во время Натлана писали, что это конспирологические теории и мы сами все придумали и возмущаемся чего-то
Ваши конспирологические теории включали мёртвого Варку и отсутствие Кирилла.
Мне пока всё нравится. Выкрутил Инеффу, докачал вот наконец-то до 70+, потащу в театр тестить (ресов нету, качаю в час по чайной ложке), коплю крутки на Кирилла, жду Дурина, с большим удовольствием прохожу ивент, сюжеты для фичков накуриваю.
Было б всё не так и всё не то, все некрасивые и нидамажат, я бы бросил давно. Игр мало что ли на свете?
немного хейта в сравнении
Анооон я сначала не поняла, а потом как поняла о ком ты ахахахах Жму руку
Я безневиллетовый анон, но, думаю, Фишль-Сахароза-Качина позволят получить очень хороший результат.
75к и получишь на С0 и с янтарем. Еще и придется аккуратно играть, так как без щита. У Кирилла в таблицах даже такого дамага нет, там от 85к все начинается.
А теперь, когда отрицать тотальное некормпление определенной части аудитории нет смысла, то вообще не смей обсуждать эту тему, панятна?
Обсуждение ин квесчен: "персонажа не существует!!!!"
Мне пока всё нравится.
выкрутил Инеффу, гоняю ее по миру в дружбопачке с тремя щитовиками (Далией и Лань Янь), фармим с ними артефакты и артерии земли. Занюхиваю неспешно летние острова, растягивая удовольствие, трясу жопой, бегая за ашу. Жду Нод-край и нод-крайцев, брежу Айно и Ягодой, хочу посмотреть в сюжете на Дурина. Всем доволен.
▼немного хейта в сравнении⬍
Потерпишь. Можешь своё возмущение михое адресовать, потому что они пока кроме минимума никак ситуацию не исправляют.
Терпишь пока исключительно ты*, зачем-то дальше играя в игру, которая больше тебя не устраивает Мне в плане персонажей не на что возмущаться, я кручу и дам, и мужиков, если заходят, а не заходят, ну так какая беда.
Ещё Ланьян можно, думаю. Мс только на с4 и капелька, но мс ему и так немало льют, а эпос останется.
К сожалению, из-за последних изменений Лань Янь выглядит уже не так вкусно. Анемо надо собрать 800 МС для баффа лунных реакций, а Лань Янь от атаки скейлится( Ей можно собирать МС + новый сет даст МСа, так что в сыром виде понадобится 620, но с эпосом все равно тяжело будет. И сустейн уменьшится. Как будто Сахароза с янтарем получше.