Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
На 6-ом могу Невиллето командой кактус и либо папиллу, либо черепаху Мавуикой с констами.
Кинич с0р1 очень бодро снимает щит, но дамага не чувствую совсем( Скирк на черепахе что-то не удерживает во фризе, сто лет снимает щит, еще и Фурину крадет с кактуса(
Я могу Клориндой кактус и Лини черепаху, Киничем папиллу чёт не могу. Он у меня с0р1 и неплохо одет, с хорошо одетой Эмилией, но папилла что-то совсем плохо идёт, даже на пятом пришлось ретраить. Правда с ним Иансан с2 и из пиро у меня только четвёрки, Дехия и пиро-гг.
Хочу какую-нибудь маленькую плюшку за одного босса на шестой, а то я больше вайфу-геймер, вероятность, что однажды звёзды сойдутся мне на всех трёх боссов, стремится к нулю
Они как будто бы специально самых говнистых боссов подбирают для натиска
+100 Я просто смирился и забил на прохождение выше чем на гемы. Я не мазохист. Тем более что в первый Наттиск, что в этот у меня нет сигнатурных персов для этих боссов, а прямоты рук и свободного времени не хватит чтобы пройти теми кто у меня есть.
Всю жизнь бил папиллу пачкой Шилонен-Эмилия-сянкобеннеты и теперь без ульт в натиске пребываю в некотором недоумении... из натланцев есть ещё Ситлали, Ифа, Оророн и Качина...
А новый сет на раздачу мс из Нод-Края может заменить Инструктор? Вроде раздача мс там без условий особых...
Дранон и пойду проверю, а то я один ван уно раз сама не поняла как заборола кактус на тяжёлом уровне четверками (Син Цю, Бэй Доу, Фишль и Сахарозой), потому что Инеффа в процессе прокачки, но больше каменный цветок не получался.
А кем пойти на Черпаху? Случайные люди в коопе - спасибо им - чисто для примогемов помогли её забороть, но я хочу краденный шашлык попробовать таки сама. Мавуики нет, Фурины нет, есть из вроде полезного Ситлали, Арлекино и ворох четверок.
Отредактировано (Вчера 13:54:36)
А новый сет на раздачу мс из Нод-Края может заменить Инструктор? Вроде раздача мс там без условий особых...
Условие - два персонажа из нодкрая в команде
Всю жизнь бил папиллу пачкой Шилонен-Эмилия-сянкобеннеты и теперь без ульт в натиске пребываю в некотором недоумении... из натланцев есть ещё Ситлали, Ифа, Оророн и Качина...
Оророн очень хорошо пилит её щит, китайцы уже прошли пятый командой пиро-гг, Оророн, Фишль, Шеврёз.
Они как будто бы специально самых говнистых боссов подбирают для натиска
поэтому посмотрев на папиллу и черепаху даже не буду пытаться пойти дальше уровня, где гемы лежат. натланцев кроме шилонен у меня нет, плюс отсутствие энергии ощутимо дебаффает.
поэтому посмотрев на папиллу и черепаху даже не буду пытаться пойти дальше уровня, где гемы лежат. натланцев кроме шилонен у меня нет, плюс отсутствие энергии ощутимо дебаффает.
Одно перо всё еще можно в коопе забирать
Черепаха вобще пипец что-то. Я ее с6 чаской не могу на шестом пройти, на пятом еле за муалани закрыла
Я вообще к варесе очень быстро привыкла, она додает мне той динамики, которой мне не хватает в боевке геншина, да и разобраться легко в отличии от скирк.
Да Скирк же однокнопочная, не?
Я страшно рад, что ее выбил, щас везде на ней хожу - разносит все в щепки на С0 и с ивентовым мечом фиолетовым, который под щитом атаку дает (поэтому она у меня ходит с Дионой, лол), при нулевом мыслительном усилии. Взял гидро, прокинул на всех навыки, перешел на ее, прожал Е и просто закликиваешь левую кнопку мыши. Ну и иногда заряженную атаку прожимаешь, когда на поле достаточно "темных фиолетовых штук" накопилось, чтоб вжарить
Сходил, блин, в новый натиск
В прошлый раз закрыл на 5, в этот даже 4й не получается! Скирк с Эскофье, конечно, выносят черепаху, старый советский гиперблум почти добивает папилу и можно было бы попытаться еще разок, но кактус это вообще что и как, вообще без вариантов
upd: спасибо анону за помощь)
Отредактировано (Вчера 14:25:19)
Я пролетела черепаху и папиллу вообще без проблем, но кактус не пройду, тупо не успеваю отслеживать нужную шляпу, а если начинаю приглядываться, теряю дофига времени.
тупо не успеваю отслеживать нужную шляпу
Я видел лайфхак, что метки Арлекино и Нахиды остаются на нужной шляпе, так что писавшего спасла Арлекино в овервейпе. Возможно, гиперблум с Нахидой тоже прокатит
Аноны, я с мороза
Подскажите, пожалуйста, для Кирилла и Лаумы все ресы и арты будут новые? Им ничего нельзя напрефармить сейчас?
Хочу какую-нибудь маленькую плюшку за одного босса на шестой, а то я больше вайфу-геймер, вероятность, что однажды звёзды сойдутся мне на всех трёх боссов, стремится к нулю
Не говори, так обидно, что два босса даже в статистике не показывают
Подскажите, пожалуйста, для Кирилла и Лаумы все ресы и арты будут новые?
Недельные боссы старые, у Кирилла - шахматы, у Лаумы - натланская фиолетовая штука, у Айно - Арлекино.
Стоит сейчас докручивать Нахиде э2? Я ее с Тигнари или Сетосом вожу
ророн очень хорошо пилит её щит, китайцы уже прошли пятый командой пиро-гг, Оророн, Фишль, Шеврёз.
Попробую, спасибо...
Оророн очень хорошо пилит её щит, китайцы уже прошли пятый командой пиро-гг, Оророн, Фишль, Шеврёз.
Я пытался пиро ГГ и Оророном снять щит с перегрузке с Шервез, но Оророн же в начале без ульты, ГГ один ничего не снял, а пока я ждал отката ешки Оророна, его уже ваншотнули . Ну ладно, гемы забрал и норм.
Оророн очень хорошо пилит её щит, китайцы уже прошли пятый командой пиро-гг, Оророн, Фишль, Шеврёз.
Анон а нет ли случайно ссылки? Мне интересно это глянуть
Отредактировано (Вчера 14:49:44)
У меня был челлендж - начать играть на новом акке с любимым персом (Дилюк, да)). Старый акк надоел и не радует, я сдуру накрутил там «мету» и даже с селектора взял не того, кого хотел. Это была моя ошибка. Без любви играть тошно, не надо так (если конечно ваша любовь не циферки, тут ноль осуждения).
И вот они ставят Кирилла в первую половину
Я фритуплей, радовался Нод-Краю и особенно Кириллу. Но хрен я наверное за первую половину баннера соберу гемов на него. А если еще и проигрыш/поздняя лега…
И Аль Хайтама тоже хочу и тоже вряд ли соберу на гарант до регионалки. Надеялся она в 6.1 хотя бы. Аято вообще пропустил, уже не хотелось заходить на старый акк, где все не как хочу. А рераны регионалок хз когда.
Отредактировано (Вчера 14:53:14)
Я фритуплей, радовался Нод-Краю и особенно Кириллу. Но хрен я наверное за первую половину баннера соберу гемов на него
Но если ты только начал новый акк, ты же можешь очень быстро примогемов по всем территориям и квестам набрать!
Но если ты только начал новый акк, ты же можешь очень быстро примогемов по всем территориям и квестам набрать!
Тут есть проблема, я не хочу как бешеный пылесосить, скипая все( Я уже и так рвался на тряпки, потому что верил что надо мету. Щас хочу спокойно играть, любоваться миром, читать диалоги.
Я пытался пиро ГГ и Оророном снять щит с перегрузке с Шервез, но Оророн же в начале без ульты, ГГ один ничего не снял, а пока я ждал отката ешки Оророна, его уже ваншотнули
. Ну ладно, гемы забрал и норм.
Там гг надо бить заряженками, но учитывая гуляющие хитбоксы папиллы, и то, что может заморозить и накладывает дебафф, это такое себе, конечно, развлечение.
Анон а нет ли случайно ссылки? Мне интересно это глянуть
Тут есть проблема, я не хочу как бешеный пылесосить, скипая все(
Просто мне кажется, что даже без дикого впахивания, просто регулярной игры в спокойном режиме ты довольно много наберешь. На хроники действительно не хватит наверное, но на Кирилла то точно наберешь.
Прошел 4-й натиск - случайно Он с подставами, конечно.
Я предыдущий и 4-й не прошел, только гемы взял - меня ломал последний босс с пироприколами - я и так, и так тасовал команды, но не смог ничего собрать. Плюнул, взял гемы, пошел аутировать.
С этим собирался также, только гемы взять. Но не заметил, что у меня сложность стояла "Бесстрашная". Еще думал, чо так сложно-то, вот я дебил Но таким образом случайно и прошел - везение чистое, у меня персы под нынешний есть.
Папилла меня ломала об колено, я несколько команд перепробовал, не мог. Смог только когда перебросил Фурину на нее - а потом легко прошел, с запасом. Фурина (С0) + Оророн (С6) + Шилонен (С0) + Часка (С0R1). Чувствовал себя странновато, но ребята затащили.
кактус не пройду, тупо не успеваю отслеживать нужную шляпу, а если начинаю приглядываться, теряю дофига времени
Реально ублюдский босс в этом смысле. Я легко прошел только по той причине, что играю на компе с 4к монитором - на мониторе 4к я эти усы спокойно сразу видел, но это как бы извините. Выражение "ивенты для китов" приобретает новый смысл