Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а есть в игре фразы / цитаты, связанные с вашей ОТПшкой, с которых вас каждый раз разъебывает?
Мне нравится реплика Сетоса про каветамов, и плюс сам факт того что не про каждого отдельно как обычно, а про двоих вместе
Ахахаха, ностальгия - я начал играть аккурат перед выходом Инадзумы
В это сейчас, после всех паверкрипов, трудно поверить, но на своем выходе Инадзума была ппц скачком в сложности. Народ выл, потому что чувствовал себя так, словно ему без предупреждения и без объявления войны подвезли околодарксоулс.
Я был кажуалом-аутистом, мейнил Нинку - и до сих пор она меня лежит собранная, С6, Жемчужина, 2 глада + 2 архаичный камень, прекрасная женщина, в моем сердце навечно. В реакции я тогда вникал слабо, зачем бы они мне были нужны Но с циферками быстро разобрался и с логикой сборки персов; проходил все, в принципе - может, не быстро, но зато надежно, ставя Нинке персов по вкусу / по механикам в моменте. Но Инадзума меня пугала, потому что люди выли "Сложна, сложна, почему так сложна, не лезь, дурак-новичок, оно тебя сожрет"
Поэтому я не торопился и вся актуальная движуха проходила мимо меня. Но меня это не особо смущало: я спокойно походил, подкачал-подсобрал персов, пошел готовым на той же Нинке - ну и кто предупрежден, тот вооружен, и черт оказался не так страшен, хотя да, после Ли Юэ скачок реально ощущался.
Ну и на Сэйрае я словил отвал башки, потому что он такой красивый, охереть - ну лично мне, конечно. Влюбился в игру где-то там, когда летел к Манифестации через раздираемое молниями небо с отвисшей челюстью И всё простил, в том числе кривую сюжетку со "стратегическим гением" Кокоми, с которого тогда не ржал только ленивый)
Сейчас это уже дела совсем минувших дней, конечно - очень забавно вспоминать))
Получается, квест Беннета - это постоянный контент? Временные только мини-игры и награды за них?
Получается, квест Беннета - это постоянный контент? Временные только мини-игры и награды за них?
Да, квест останется.
Возможно именно в этом и проблема, что регион растянулся для меня на целый год.
У меня Фонтейн был таким регионом. И для меня это было как "в смысле Фонтейн закончился? Он же вчера начался!". Настолько быстро он пролетел.
Да, квест останется.
Прям большой шаг для геншина
*лежит
Я ебалась неделю зачем-то все-таки прошла 6 натиск.
Обалдеть, анон! Гц!
Прям большой шаг для геншина
Риал радует: страшно жалко все эти временные локации, которые офигенные иногда, прям старательно сделанные, труда явно много вложено - а никогда не увидишь, если не играл
С другой стороны, я ж помню, как они это обосновывали - место, мол, нерезиновое. Ну и Генш по мобильным меркам да, огромным становится, наверное - а еще Нод-Край, а еще остальная Снежная, а еще еще накинут - хз, как они там будут изворачиваться, чтоб это влезло
хз, как они там будут изворачиваться, чтоб это влезло
Так уже начали писать что старые приставки и телефоны не будут поддерживаться, покупайте новое.
телефоны не будут поддерживаться
У меня средненькому смартфону 4-ый год пошел, спокойно проходит еще.
Но Инадзума меня пугала, потому что люди выли "Сложна, сложна, почему так сложна, не лезь, дурак-новичок, оно тебя сожрет"
Я играл с релиза, но первый год был очень ленивый, я возвращался только на ивенты, поэтому пришел в Инадзуму на 35-м уровне, с недокачанными персонажами, почти без сборок и да, я получил дарксоулс Где каждый моб тебя запинывал, кайраги могли гонять вокруг Наруками, на Сейрае меня натурально тошнило от цветовой гаммы и летающих головоломок и я дропнул до Энканомии, которая стала любовью и возрождением.
поэтому пришел в Инадзуму на 35-м уровне, с недокачанными персонажами, почти без сборок и да, я получил дарксоулс
Я примерно так же развлеклась, на собаках на Цуруми очень порадовалась, что мне выпала Джин, а то Барбарой хилиться было рискованно
Ых, ностальгия, это было весело
Я примерно так же развлеклась, на собаках на Цуруми очень порадовалась, что мне выпала Джин, а то Барбарой хилиться было рискованно
Я выбил Кокоми, потому что она была очень красивая и с медузкой, когда все ее хейтили (даже словил пару пожеланий смерти в коопе, после чего туда больше не ходил). Поэтому мне волки даже нравились. Их можно было морозить Кэйей.
Я тоже один из тех, кто зашёл в Фонтейн и вышел из игры. Наверно сюжетка мне бы понравилась, но она была такой душной, такой бесконечной. Вода бесконечная, Нарциссы эти. И сначала даже казалось - о свежее дыхание после пустыни, но на мой взгляд оно такое натужное, так пытается из себя выдавать то, чего никогда не существовало. Я бросил и даже к релизу Ченьюй не вернулся, у меня в итоге нет бесплатного скина на Синцю, все остальные есть, а этого нет.
После этого в Натлане прямо легче было дышать и я с гигантским удовольствием вернулся в игру.
но на своем выходе Инадзума была ппц скачком в сложности. Народ выл, потому что чувствовал себя так, словно ему без предупреждения и без объявления войны подвезли околодарксоулс.
Это было так прекрасно, я не забуду никогда! При том, что я не то чтобы любитель дарксоулсов, но как же было атмосферно, и гроза эта, когда тебя молниями скидывало со скалы, на которую ты только что с трудом заполз, а внизу уже ждут каираги, чтобы добить то, что от тебя после падения осталось
Я выл только от восторга, если бы еще не сюжетка, которая не лезла ни в коня, ни в красную армию.
У меня средненькому смартфону 4-ый год пошел, спокойно проходит еще.
И как Нодкрай на нем идет, нормально?
И как Нодкрай на нем идет, нормально?
По системным требованиям - откроется
Я выл только от восторга, если бы еще не сюжетка, которая не лезла ни в коня, ни в красную армию.
Справедливости ради, сюжет до прибытия на Ватацуми был очень неплох, мне зашло.
Аноны, я тупой, летний натлановский остров и его квесты останутся в игре и после окончания ивента?..
Я выбил Кокоми, потому что она была очень красивая и с медузкой, когда все ее хейтили (даже словил пару пожеланий смерти в коопе, после чего туда больше не ходил)
Жесть какая Я про пожелания смерти. Сочувствую, анон - есть в фандоме странные люди
Я "стратегический гений" Кокоми тоже не оценил, но на каком-то реране все же выбил - не пожалел ни разу, она очень комфортный персонаж. Не раз выручала меня в Бездне, которую я прохожу на отвали - лишь бы закрыть с минимумом усилий. Кокоми и Бай Чжу мои спасители и любимцы, век им буду благодарен
И собаки да - я помню, какой ахуй был у людей на выходе от них, гы. Щас-то все привыкли уже, но тогда была "щитовая мета", хилы были не в моде - их не особо любили и качали. Собаки ворвались с воплем "Сюрпрайз, мазафака" и подожгли тогда немало жоп - забавно вспоминать это все, да))
Аноны, я тупой, летний натлановский остров и его квесты останутся в игре и после окончания ивента?..
Да, только мини игры с клеймором и скином пропадут.
4-ый год пошел
Они прекращают поддержку PS4, которая вышла 12(!) лет назад.
Справедливости ради, сюжет до прибытия на Ватацуми был очень неплох, мне зашло.
Мне по сюжету очень не понравилась Аяка и ее методы убеждения, и то, что потом ее же квест блочил продолжение сюжетки, тоже испортило впечатление. Квест Еимии при этом не раздражал, поскольку он в общем-то частью сюжета и является. Остальное было достаточно неплохо.
Но с момента появления повстанцев все рухнуло ниже некуда, это да.
Кокоми чудесная вне сюжета и ивентов, эстетически и геймплейно один из моих любимейших персонажей, до сих пор вожу ее везде как перса эмоциональной поддержки, потому что очень приятно на нее смотреть и китайская озвучка очень красивая у нее.
Я "стратегический гений" Кокоми тоже не оценил, но на каком-то реране все же выбил - не пожалел ни разу, она очень комфортный персонаж.
+1. Выбила рыбку на реране в 3.0, и очень долго постоянно с ней ходила. Она очень красивая, хиллит много, а на сдачу еще и дамажит